Подать объявление

ЖК "Royal Tower", ул. Горького, 34-б - "Познякижилстрой"

ЗастройщикПОЗНЯКИЖИЛСТРОЙ, TARYAN GROUP
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 50 980 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
6/30%
2/10%
4/20%
1/5%
7/35%
1. . .810. . .17
17 май 2016 08:10
Опаньки, а на сайте уже и пропал... Ссылка была такая, но не работала

Jk-olimpic.com.ua
17 май 2016 08:13
Цитата "golos30":

Опаньки, а на сайте уже и пропал... Ссылка была такая, но не работала
Jk-olimpic.com.ua


пока не пашет , ок , спасибо за инфу
17 май 2016 08:15
Цитата "arty777":


пока не пашет , ок , спасибо за инфу

Укрбуд трещит по швам, и тут такой жирный участок....
Кстати кран на половину уже опустили. В фейсбуке Рояла шикарные виды парка на крыше. :-) уже очередь кофеёк попить, получается парк только для жителей отменяется?
17 май 2016 10:15
Всем доброго дня. Сдача вроде запланирована на июль, как думаете?Реально?Инвесторы, кто тут реальный?Форум очень неактивный, читают его многие, но пишут мало кто. Кто планирует съездить посмотреть парк, для инвесторов двери открыты)))Кофе пьют только жильцы состоявшиеся и будущие)Потом Никого не пустим🙄🙈☝️Если будем ближайшее время пофотографируем там все, у кого будет такая возможность раньше-поделитесь фото)Интересно как там дела внутри( холл, этажи...) Спасибо
18 май 2016 08:16
arty777,добрый день,к сожалению я не вижу Вашего личного сообщения, так как я новичок на форуме эта опция для меня закрыта((( :notsure:
18 май 2016 12:01
Цитата "golos30":
Ну шо, будет и у Вас как в Тетрисе - пол дома в соседний дом. Хорошо хоть вид на центр и стадион не закроет... Трёхи и двухи Рояла с видом в центр и на стадион - мечта, однухи в соседний дом... Ну сами понимаете..
Встречайте ЖК Олимпик сити от укрбуда:-)

Была передача с главным архитектором Киева про запрет высотного строительства в центре города, в конце его спросили а что делать с уже построеными 32 этажками Royal tower, на ул.Жилянской 118 от УКО-груп Войцеховского и 47 этажкой по Кловскому спуску 7а на предмет демонтажа лишних 7 этажей, он ответил что к сожалению кто успел проскочить и построить то сносить не будут и оставят как есть, а вот другим уже не позволят такой строительный беспредел устраивать уродуя свечками историческую часть киева не вписующемся в архитектурный стиль. Так что думаю Укрбуд во избежание проблем в дальнейшем решил не рисковать с этим стремным проектом ЖК Олимпик и убрал его с сайта.
23 май 2016 09:28
Укрбуд решил не рисковать...
Это взаимоисключающие понятия, как по мне. Но я бы на месте инвесторов не тешила себя иллюзией, что недострой около Рояла будет вечным. Рано или поздно новому дому там быть. В центре не так много стройплощадок, чтобы недострои оставались недостроями на десятилетия.
24 май 2016 05:57
Цитата "Vikirealt":
Укрбуд решил не рисковать...
Это взаимоисключающие понятия, как по мне. Но я бы на месте инвесторов не тешила себя иллюзией, что недострой около Рояла будет вечным. Рано или поздно новому дому там быть. В центре не так много стройплощадок, чтобы недострои оставались недостроями на десятилетия.


И все таки там будет не одна а 2 стройки...
На месте стоянки и недостроя.
Недострой доламывают, на стоянке разворачивают стройтехнику...
Привет собственникам двух с видом в ипеня и однух... Видовые квартиры в соседний дом по двухе за квадрат...:-)
Трёхи и двухи на олимпийский выше 10 этажа это жир... Вопросов нет:-)
Крыша с просторов нета
10 июнь 2016 17:12
Дорого за метр хотят, да и "Шанхай" вокруг дома страшный.
13 июнь 2016 14:35
Цитата "Forumchanka":
Дорого за метр хотят, да и "Шанхай" вокруг дома страшный.

А где и что сравнимое дешевле? И по чем хотят?
28 июнь 2016 16:24
Печалька новости , на заднем дворе будет 2 высотки , строят армяне (Позняки жилстрой) вот такая многоходовочка ((
29 июнь 2016 08:46
Цитата "arty777":
Печалька новости , на заднем дворе будет 2 высотки , строят армяне (Позняки жилстрой) вот такая многоходовочка ((


можно подробнее, что за высотки и где именно?
29 июнь 2016 09:10
Цитата:
можно подробнее, что за высотки и где именно?


Там где недострой был , который благополучно недавно выкорчевали - с обратной стороны от входа в RoyalTower,
будет 2 дома одноподъездных , какая высота не знаю (не думаю что малоэтажные)
29 июнь 2016 10:14
Чем сдесь хуже от Тетриса? Всем плотненько:-)
29 июнь 2016 11:34
Цитата "golos30":
Чем сдесь хуже от Тетриса? Всем плотненько:-)

ага , похоже до НОВЫХ домов будет метров 15 ((((((

Плюс несколько лет стройки и закроет виды , тем у кого южная сторона дома
29 июнь 2016 14:52
Приветствую, по поводу застройки по Жилянской 26-28, Вы уверены? Просто пару недель назад звонил начальнику отдел продаж ПЖС, сказала, что мол не их участок и стройка то же не их будет, хотя логично было бы, чтобы перехватили, возможно, так и сделали, и лупанут так же, как Первомайского, 8 с Джек Хаузом вплотную к дому на Леси Украинки.
P.s. подумал, что, наверное, отделу продаж ПЖС еще рано об єтом знать :), поделитесь источником, плз.
29 июнь 2016 15:00
На фото в левом углу буровая. Расстояние в самой близкой точке как между тетрисом и геосом.
А шо, кто то думал че здесь будет парк?
29 июнь 2016 17:44
Цитата "arty777":

ага , похоже до НОВЫХ домов будет метров 15 ((((((

Плюс несколько лет стройки и закроет виды , тем у кого южная сторона дома



Когда купил с видом на стадион :smoke:
29 июнь 2016 18:13
единственная однуха имеющая боковой вид на стадион это 1е.

перед ней ничего не будут строить.
прямой вид на стадион это двуха 2б.
все остальные однухи вида на стадион не имеют. все смотрят на мегамаркет и будущую стройку.

Красивие виды с трех выше 10го этажа...

Так шо хто там кому напарил о видах :-)
30 июнь 2016 13:44
Цитата "arty777":


Там где недострой был , который благополучно недавно выкорчевали - с обратной стороны от входа в RoyalTower,
будет 2 дома одноподъездных , какая высота не знаю (не думаю что малоэтажные)

Спасибо!

Мне кажется там не так уж и много мета для целых двух домов... А есть уже информация о застройщике и название комплекса, который начинают строить?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .810. . .17
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее