Подать объявление

ЖК "Royal Family Club", Житомирська обл., с. Зарічани

1
02 июнь 2017 06:24
Цитата "Tony_Gonzo":

Спасибо! И подскажите, когда начнут делать крышу?

Доброе утро Tony_Gonzo, материал на территорию был завезен 30.05.2017. Работы по устройству деревянного каркаса кровли продолжатся с 06.06.2017
06 июнь 2017 07:35
Подскажите, когда починят кран? На эти выходные приезжал на стройку, строительный материал есть, рабочие есть, но ничего не делают из-за сломанного крана. Может есть смысл его заменить!? И еще, в воскресение на территорию стройки не попал, попросту не пустила охрана. Сказали без предварительной договоренности не пустят. Почему??? Я купил у Вас таун, и не могу попасть на территорию стройки в тот день в который хочу!!!! О том что нужно кого-то предупреждать мне никто не говорил!!! Сам я не с Житомира, и потратил немало времени чтобы к Вам добраться!!! Ребята, давайте действовать сплоченно!!!
08 июнь 2017 06:37
Цитата "AMalina1987":
Подскажите, когда починят кран? На эти выходные приезжал на стройку, строительный материал есть, рабочие есть, но ничего не делают из-за сломанного крана. Может есть смысл его заменить!? И еще, в воскресение на территорию стройки не попал, попросту не пустила охрана. Сказали без предварительной договоренности не пустят. Почему??? Я купил у Вас таун, и не могу попасть на территорию стройки в тот день в который хочу!!!! О том что нужно кого-то предупреждать мне никто не говорил!!! Сам я не с Житомира, и потратил немало времени чтобы к Вам добраться!!! Ребята, давайте действовать сплоченно!!!

Доброе утро AMalina1987, комплектующие на кран заказаны, в ближайшее время они будут на территории стройплощадки. После чего замена деталей и запуск крана займут еще 1-2 дня.
На территорию стройки Вы можете попасть в любое удобное для Вас время с 9:00 до 19:00. Если это праздничные дни, то просмотры по предварительной договоренности.
20 июнь 2017 09:49
Дорогие друзья!!! Рады сообщить Вам, что все неполадки с краном устранены. И с сегодняшнего дня стройка набирает обороты. Следите за всеми новостями у нас на сайте, а так же на нашем форуме!
20 июнь 2017 09:54
Фотоотчет от 19.06.2017
22 июнь 2017 06:43
Цитата "Royal Family Club":
Дорогие друзья!!! Рады сообщить Вам, что все неполадки с краном устранены. И с сегодняшнего дня стройка набирает обороты. Следите за всеми новостями у нас на сайте, а так же на нашем форуме!


Отличные новости!!! А то как-то ремонт у Вас затянулся)))
26 июнь 2017 11:02
Первая очередь, таунхаусы площадью 120 м2. Успей приобрести по акционной цене 10500 грн/м2 + дизайн проект в подарок!!!!
26 июнь 2017 12:22
Цитата "Royal Family Club":
Первая очередь, таунхаусы площадью 120 м2. Успей приобрести по акционной цене 10500 грн/м2 + дизайн проект в подарок!!!!

а для тех кто уже приобрел дом, проект в подарок можно организовать? )))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx