Подать объявление

ЖК "Родной", Гатное, ул. Покровская, 2

ЗастройщикСамсонович Иван Андреевич
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
3/30%
1/10%
2/20%
2/20%
2/20%
21 апр 2019 08:18
Объехали около 10ЖК, ни в одном не меняют условия договора, в 3х даже не дали ознакомиться с предварительным. Родной изначально понравился своим креативом и планировками, а когда приехали на просмотр, удивились от качества, я думала такие проекты уже не строят, в этом направлении один комплекс премиум класса, с видом на озеро, цена приемлимая для инвестирования, думаю как сдастся комплекс, то будет гараздо дороже. Я сама юрист, ознакомилась с договором, очень не плохой в целом, вся документация в порядке, все ТУ и т.д. По поводу судебных дел ознакомилась, их нет вообще, застройщик ответчиком не является ни где. Это просто местные активисты подали в суд на сельсовет, дело плевое.
Из минусов:до остановки 500 метров и то, что это первый дом в этом жк.
22 апр 2019 08:19
Ну остановка стоит уже напротив дома почти, так что думаю скоро будет и маршрутка. А первый дом - это даже плюс.. первый обычно достраивают и сдают на ура :)
Вообще на самом деле отличный ЖК и очень нравится само Гатное. По управляющей компании обещали ОСББ, так что все в наших руках))
30 июль 2019 07:17
Кто вкладывал реально в этот ЖК? расскажите проверялись ли у юриста? все ли ок с документами? так как это ведь первый объект заказчика. и половина комментариев с положитильными отзывами проплачены..
10 окт 2019 06:39
Застройщик физическое лицо. Причем регистрация спд остановлена. Тоесть человек в случае чего может просто исчезнуть. Деньги берут наличной, при этом убеждают что через нотариуса много платить за договора 2 раза (предварительный и основной ) и нолог 8,5%. Поэтому все на честном слове. Не знаю. Как то настораживает все это. Хотя дом уже построен, ведутся внутренние роботы и утепление фасада. Кто уже купил отзовитесь?
18 окт 2019 12:07
Цитата "investor1609":
Кто вкладывал реально в этот ЖК? расскажите проверялись ли у юриста? все ли ок с документами? так как это ведь первый объект заказчика. и половина комментариев с положитильными отзывами проплачены..

По словам менеджера половина квартир в доме первой очереди выкуплена. И где же эти покупатели??
18 дек 2019 06:38
Цена за метр классная
Рейтинг 183 из 220 супервысокий
Сообщений реальных инвесторов нет
Только Сообщения от проплаченных ботов

Где реальны отзывы ? Я заинтересован этим ЖК
18 дек 2019 13:16
4.2 км (если пешком) до метро Теремки
Цены и условия очень похожи как у ЖК АГАМ и Благород (площадь студий как у Благород 33 метра, цена и отделка (лазерная стяжка и отштукатуренные стены как у Агама).
Застройщик частное лицо.
До этого построили больше 140 коттеджных домов.

Большой плюс - от ЖК ближе к Одесской трассе и к метро Теремкам (для многих это принципиальный минус)
Минус в целом - ЖК находится глубоко в селе, инфраструктуры ещё особо нет и цивилизация не так близко как бы хотелось.
Минус конкретно для меня - год-два и проект построится и закончится. Инвестиционная волна длится будет недолго.

Наталья из ОП все рассказала и объяснила, умничка. Молодец.
23 дек 2019 14:05
Являюсь инвестором даного ЖК. В принципе все нормально. ЖК строится хорошими темпами. Рассрочка выплачивается. Последний раз был в своей квартире неделю назад. В подьезде уже лежит плитка. Единственный вопрос который интересует - канализация. Пока ничего не понятно по этому поводу, но в ОП мне сказали что подключат к общей канализации. Ждем сдачи в эксплуатацию.
10 янв 2020 20:52
Еще раз заеду на днях к вам. И посмотрю рядом дорогой и крутой комплекс Озерный Гай
И вас как наиболее инвестиционно привлекательный комплекс в плане удорожания стоимости метра и надежности по рейтингу билд уа оценю.
01 фев 2020 15:57
Влад, решился на покупку? Тоже интересуюсь комплексом...
01 фев 2020 21:27
Пока нет
Но если сравнивать рядом Озерный гай с 1 кк за 30 000 долларов от 40 метров
Я бы брал в ЖК Родной, потому что это не 30, а около 20 тысяч долларов

Как инвестицию я предпочел ЖК Родной
Как для жизни - Озерный ГАЙ
04 фев 2020 16:50
Вы просто кладезь информации, в хорошем смысле слова)), от себя лично, Спасибо!
Второй раз планирую инвестировать, но страшно больше, чем в первый)))
Пока сижу, жду... Чего, сама не знаю... По цене, качеству, восприятию Родной подходит больше всего.
05 фев 2020 12:13
Могу просто сказать что с 13 до 17-19 тысяч грн цена легче всего растет в процессе инвестирования)
06 фев 2020 18:37
Доброго вечора, скажіть хто реально інвестував в жк, як проходить оплата, чому готівкою і в відділі продажу? ЖК сподобався але є великі сумніви
15 фев 2020 21:01
А как с подключением коммуникаций в этом ЖК? Хватит ли мощности по электроэнергии и пропускной способности и канализации ведь это село, а рядом еще и большой ЖК строиться. И вообще подключили ЖК к комуникациям?
25 фев 2020 15:30
Добрый день. Я инвестировала в 1ю очередь этого ЖК. Застройщиком довольны, темпы строительства очень радуют. Такой вид оплаты это нормальная практика для застройщиков физ.лиц. Точно также покупали родственникам пару лет назад в соф.борщаговке у Мартынова, был такой же вид оплаты и все ок. Если бы оплата была бы юр.лицу на р/р, то стоимость кв.м. была как минимум на 20% больше.
25 фев 2020 15:35
Цитата "Aligi":
А как с подключением коммуникаций в этом ЖК? Хватит ли мощности по электроэнергии и пропускной способности и канализации ведь это село, а рядом еще и большой ЖК строиться. И вообще подключили ЖК к комуникациям?


1й дом как раз сейчас на стадии подключения ко всем коммуникациям. Сходите в отдел продаж, там вам покажут все тех.условия на подключение к коммуникация.
15 июнь 2020 19:42
Как локация ЖК? Какие подводные камни? Планирую купить квартиру?
16 июнь 2020 07:14
Цитата "I.pol":
Как локация ЖК? Какие подводные камни? Планирую купить квартиру?


локация - "рукой подать до ЖК Озерный Гай"
10 июль 2020 14:57
Приветствуем всех нынешних и будущих инвесторов ЖК Родной!
Спешим поделиться с вами замечательной новостью, жилой комплекс Родной подключен к централизованной канализации! Благодарим всех, кто в нас верил и доверился нам. В связи с карантином на 2,5 месяца была сдвинута врезка, но несмотря на это мы выполнили все свои обязательства. 1-я очередь строительства введена в эксплуатацию без задержек.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее