Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .222425
12 фев 2020 22:13

Звіт про будівництво 8-го будинку та паркінгу №3.

Інформація на сайті ЖК

12 фев 2020 22:14

Звіт про будівництво 9-го будинку та паркінгу №5.

Інформація на сайті ЖК

13 фев 2020 21:28
24 фев 2020 12:58
здравствуйте, давайте больше фоток со стройки)
24 фев 2020 20:54
07 март 2020 09:56

Звіт про будівництво 8-го будинку та паркінгу №3.
05.03.2020.

Інформація на сайті ЖК

07 март 2020 09:57

Звіт про будівництво 9-го будинку та паркінгу №5.
06.03.2020.

Інформація на сайті ЖК

09 март 2020 23:24
Цитата "жека":


заречный и севен еще пол беды, в вот жк славутич это самое ,,то,, :thanks:

в ривере особенно в домах по трускавецкой все отлично. Правда в квартирах на юг очень жарко(это вид на жк севен), и там самые крутые планировки в доме, жаль что вид закроется. Самому очень нравились такие, но пожив в прошлом в квартире окнами на юг больше так никогда не рискну(((((.

А на какую сторону вы бы поосветовали?
09 март 2020 23:50
Цитата "Finskiy":
Уже месяц в раздумиях. Нравится этот ЖК. Ничем не уступает Новопечерским Липкам. Да и цена куда ниже. Как по мне, Ривер даже лучше в плане вида из окна и внутренней территории. Холлы, охрана, детские площадки, дворы. Все ОК. Набережная вообще бомба!
Склоняюсь к покупке 2К в 7м доме. Утрясаю еще кое-какие детали с менеджером. Есть только один нюанс- на юг мне нравится вид гораздо больше, чем на север(я не страдаю по Лавре), а на закате в юго-западных квартирах очень красиво. Но в отделе продаж сказали, что с этой стороны участок будет застраиваться – уже стоит зеленый забор, поэтому у них на эту сторону квартиры дешевле – вид не гарантирован (Вообще, меня подкупает их честность – первый раз такое встречаю – нормальные продажники уже б расчесали вдоль и поперек, что тут все будет круто )))).
Так вот, я нигде толком не могу найти информацию об окружении и перспективах участка с южной стороны от комплекса. Это застройка вдоль улицы Трускавецкой. Рядом с 7м кварталом Столицы – поближе к Риверстоун. Может кто-то знает, чей или видел проект?

Вы приняли решение?
12 март 2020 08:54
Принял)) только пока думал южные двушки все продали))) Купил двушку юго-восточную - основная часть окон во двор, на 6й дом. В общем, это и к лучшему. Она дешевле за квадратный метр и планировка бомбическая. А новые соседи успокоили: юг очень жаркий. Тут некоторые в 4м доме даже исхитрились жалюзи снаружи повесить, чтоб солнце не жарило.
12 март 2020 16:44
7 дом еще не продан?!.. Какие этажи остались?
13 март 2020 13:52
Сторона света это на любителя... Мы купили южную, а пока выбирали в других местах с мужем и когда позвали нашего дизайнера на просмотр вариант он по плану все по вычеркивал северное направление и мы не пошли даже смотреть, хотя на мой взгляд были варианты бомба и дешевле, чем юг и я готова была смириться с полумраком
13 март 2020 15:31
Цитата "Finskiy":
Принял)) только пока думал южные двушки все продали))) Купил двушку юго-восточную - основная часть окон во двор, на 6й дом. В общем, это и к лучшему. Она дешевле за квадратный метр и планировка бомбическая. А новые соседи успокоили: юг очень жаркий. Тут некоторые в 4м доме даже исхитрились жалюзи снаружи повесить, чтоб солнце не жарило.

И как вам юго восточная сторона? И как комплекс вцелом?
14 март 2020 13:07
Цитата "1инвестор":
7 дом еще не продан?!.. Какие этажи остались?



В седьмом доме точно есть ещё несколько единичек и двушек, как мы купили. По этажам не скажу - лучше в отдел продаж
14 март 2020 13:10
Цитата "Uljana-zil":
Сторона света это на любителя... Мы купили южную, а пока выбирали в других местах с мужем и когда позвали нашего дизайнера на просмотр вариант он по плану все по вычеркивал северное направление и мы не пошли даже смотреть, хотя на мой взгляд были варианты бомба и дешевле, чем юг и я готова была смириться с полумраком


Север дороже, Вы что-то перепутали. Там вид на Лавру продают. Цены адские. На 600 баксов, минимум, на квадрате дороже, чем юг и восток. В 8 ещё недостроенном доме северные квартиры по 2300-2500!!! Вобще жесть
14 март 2020 13:12
Цитата "Emka":

И как вам юго восточная сторона? И как комплекс вцелом?


Мы ещё не переехали, ремонт делаем. Но первые впечатления такие: прикольно, когда для строителей отдельный лифт - ремонты по дому полным ходом, а в лифтах и холле чистота. Я за своих строителей "получил" уже: мусор в коридоре сложили, пожарку не спрятали от пыли))) На этаже чисто... Для захода на ремонт целая процедура: прими квартиру у технадзора - если есть замечания, застройщик будет исправлять. Если сразу не сказал - потом это долго. Потом в ЖЭКе куча договоров и заявление на начало ремонта - без него строителей на отдельном лифте катать не будут))) Вообще, сотрудники ЖЭКа - это наверное, отдельный подвид людей), такие себе... Прикукушенные. За пределами конторы - нормальные люди. Если что, все обращаются к Главному инженеру - Серёже. Он больше всех на человека похож))) "Бывалые" говорят, если какой-то тупиковый вопрос, надо идти в отдел продаж. Может они напрямую не решают, но жэку насуют будь-здоров. Через пять минут проблема оказывается не проблемой. Ещё не пробовал))))
Соседи все милые приятные люди - на улице, а в" домовом чате " треш и угар))) Отключился. Во дворе все время суетятся дворники, садовники... Заедем, думаю , больше будет впечатлений
14 март 2020 14:53
Цитата "Finskiy":


Север дороже, Вы что-то перепутали. Там вид на Лавру продают. Цены адские. На 600 баксов, минимум, на квадрате дороже, чем юг и восток. В 8 ещё недостроенном доме северные квартиры по 2300-2500!!! Вобще жесть

Цены дороже на запад, а не север
16 март 2020 21:35
Откройте карту и сайт Риверстоуна, там на планировках значки сторон света. На запад хороший вид на 100% только в 9 доме. Самые дорогие - Северо-Западный, потом - северо-восточной варианты. И потом - запад. Но, впрочем, Вам виднее, я уже купил квартиру и мониторинг всея недвижимости, наконец, закончен))))
01 апр 2020 19:02
Звіт про будівництво 8-го будинку та паркінгу №3.

Станом на 1 квітня 2020 року ведуться такі роботи:

облаштування внутрішніх інженерних мереж: водопровід, опалення, каналізація – 90% робіт виконано;

облаштування фасаду з 1-го по 15-й поверх – роботи виконані на 95%; з 16-го по 23-й поверх – на 95%;

штукатурні роботи з 3-го по 23-й поверх – роботи виконані на 100%;

пристрій цементно-піщаної стяжки у підвалі з 1-го по 15-й, 17-го 23-й поверхи – роботи виконані на 100%;

покрівельні роботи виконані на 70%;

оздоблення підлоги плиткою в місцях загального користування з 4-го по 15-й, з 17-го по 20-й поверхи виконано на 90%;

електромонтажні роботи (освітлення місць загального користування, вводи в квартири, система пожежосповіщення) виконані на 90%;

роботи з монтажу системи контролю доступу виконані на 70%;

монтаж ліфтового обладнання (пожежний, вантажний і пасажирські ліфти) виконаний на 100%;

утеплення холодних переходів з 2-го по 15-й поверх виконано на 90%, з 17-го по 22-й поверхи – на 75%;;

облаштування підвісних стель в місцях загального користування з 3-го по 15-й, з 17-го по 19-й поверхи – роботи виконані на 75%;

монтаж квартирних дверей з 3-го по 15-й поверх, з 17-го по 21-й поверх – роботи виконані на 100%; монтаж технічних дверей з 3-го по 15-й поверх, з 17-го по 21-й поверх – 100%;

монтаж індивідуального теплового поста (ІТП) – роботи виконані на 100%; підключення зовнішніх інженерних комунікацій до будинку №8 (водопровід, каналізація, зливова каналізація) – роботи виконані на 90%.

Паркінг: сантехнічні роботи виконані на 90%; роботи по облаштуванню систем димовидалення, венітіляціі і системи пожежогасіння виконані на 90%; роботи з утеплення фасаду паркінгу виконані на 70%; облаштування кровлі паркінгу виконано на 25%.

Проводяться роботи з благоустрою набережної – бороти виконані на 15%.

Прибудований торгово-офісний блок: цегляна кладка 1-го та2-го поверхів виконана на 100%; фасадні роботи виконано на 60%; покрівельні роботи – 70%.

Інформація на сайті ЖК
01 апр 2020 19:04
Звіт про будівництво 9-го будинку та паркінгу №5

Станом на 1 квітня 2020 року ведуться такі роботи:

облаштування монолітного каркасу підвалу, з 1-го по 7-й поверх виконано на 100%, 8-й поверх – на 60%;

цегляна кладка у підвалі – роботи виконані на 90%;

цегляна кладка на 1-му, 2-му, 3-му поверхах – виконано на 90%, на 4-му та 5-му поверхах – на 40%.

Облаштування монолітного ростверку паркінгу №5 – роботи виконані на 80%; пристрій силовий плити підлоги паркінгу №5 – на 70%; облаштування вертикальних елементів паркінгу – на 70%; облаштування плити перекриття над паркінгом – 60%.

Інформація на сайті ЖК
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .222425
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее