Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .1618. . .25
19 фев 2018 10:16
а на Печерске медом помазано? Отличный район на берегу реки с офигенными видам на закат и реку.
19 фев 2018 10:56
Цитата "Egouar":
а на Печерске медом помазано? Отличный район на берегу реки с офигенными видам на закат и реку.

Я рядом живу). В 5 минутах пешей доступности). Далеко не все виды там на закат и реку). Лично был в этом ЖК несколько раз. Слежу за ним с самого начала строительства. Так, что делюсь впечатлениями).
Территория придомовая у них очень маленькая. На велосипеде и роликах ребенок особо не покатается. Также смутило маленькое, на мой взгляд, по высоте ограждение детских площадок от набережной. Там очень большой перепад по высоте.
В седьмом строящемся доме у них 9 квартир на этаже!!! Для примера у меня сейчас 4кв. на этаже). В остальных сданных вроде по 7 (смотрел квартиру в 4-м доме). Во время ремонтов квартир видно было, что строители свинячат на этажах чуть-чуть меньше. Уже видны и сколы плитки напольной и кое-где трещины на стенах в т.ч. и в вестибюле возле охраны.
Окна в квартире частично металлопластиковые, а там где витражное остекление - алюминиевые. Подвод электрики осуществлен до щитка. В квартирах нет эл.разводки (ни розеток, ни освещения). Но стены оштукатурены и по всей видимости неплохо! Высота от пола до потолка 3м.
В общих коридорах на этажах - на потолке Армстронг. Нет спец.помещений для велосипедов и колясок ни на этажах, ни в доме. Что считаю существенным упущением со стороны застройщика. Коэф.на обслуживание дома и придомовой, включая стоимость охраны - 9,2грн за 1 м2.
Со стоянкой в ближайшее время будет проблема. В конце года на месте открытой автостоянки начинают строить садик или школу (они еще сами не решили). А на подземный паркинг по цене 22-23т.у.е не у всех наберется), учитывая стоимость самого жилья. В целом ЖК не плохой, но чтобы сказать прямо супер - не скажу. Единственное преимущество - закрытая территория.
19 фев 2018 13:31
как же вы рядом живете, если на месте стоянки уже давно стоит садик готовый? ;)
19 фев 2018 16:41
Цитата "Egouar":
как же вы рядом живете, если на месте стоянки уже давно стоит садик готовый? ;)

Вы о каком садике?)). На территории ЖК нет еще ни садика ни школы. Если о том, что через дорогу, во дворах панельных домов, то он еще не рабочий. Я живу не там, а по диагонале). Но речь же не обо мне, а о комплексе). Я писал, что на территории ЖК будет садик или школа и строительство начнется в этом году). А пока там открытая стоянка. Не все о ней знают т.к. она находится за забором. Въезд на нее между Жк и Ривьерой.
20 фев 2018 12:15
Цитата "pv2702":

Я рядом живу). В 5 минутах пешей доступности). Далеко не все виды там на закат и реку). Лично был в этом ЖК несколько раз. Слежу за ним с самого начала строительства. Так, что делюсь впечатлениями).
Территория придомовая у них очень маленькая. На велосипеде и роликах ребенок особо не покатается. Также смутило маленькое, на мой взгляд, по высоте ограждение детских площадок от набережной. Там очень большой перепад по высоте.
В седьмом строящемся доме у них 9 квартир на этаже!!! Для примера у меня сейчас 4кв. на этаже). В остальных сданных вроде по 7 (смотрел квартиру в 4-м доме). Во время ремонтов квартир видно было, что строители свинячат на этажах чуть-чуть меньше. Уже видны и сколы плитки напольной и кое-где трещины на стенах в т.ч. и в вестибюле возле охраны.
Окна в квартире частично металлопластиковые, а там где витражное остекление - алюминиевые. Подвод электрики осуществлен до щитка. В квартирах нет эл.разводки (ни розеток, ни освещения). Но стены оштукатурены и по всей видимости неплохо! Высота от пола до потолка 3м.
В общих коридорах на этажах - на потолке Армстронг. Нет спец.помещений для велосипедов и колясок ни на этажах, ни в доме. Что считаю существенным упущением со стороны застройщика. Коэф.на обслуживание дома и придомовой, включая стоимость охраны - 9,2грн за 1 м2.
Со стоянкой в ближайшее время будет проблема. В конце года на месте открытой автостоянки начинают строить садик или школу (они еще сами не решили). А на подземный паркинг по цене 22-23т.у.е не у всех наберется), учитывая стоимость самого жилья. В целом ЖК не плохой, но чтобы сказать прямо супер - не скажу. Единственное преимущество - закрытая территория.

Вы точно в Ривере были? Придомовая территория – почти 5 га, где больше?
Детские площадки находятся возле домов на эксплуатируемой кровле паркинга. Их ограждают кусты, по периметру стоят скамейки. За детскими площадками идет променад шириной 4 метра, который, собственно, и имеет ограждение в почти метр бетонной стенки и металлические перила. Чтоб ребенок вывалился он должен выбежать с детской площадки, добежать до ограждения, залезть на высокий бетонный парапет и застрять головой в перилах.

Да, в 7 доме 8-9 квартир на этаже и что? 7 квартир на этаже в 1й очереди строительства. Во второй – от 4 до 10 на разных этажах.
Застройщик рационально рассчитал количество, скорость и грузоподъемность лифтов, так что в этом ничего страшного нет. В 7 доме 2 лифта 630х и 2 тонника, скорость 1,75 м/с. Один из тонников будет работать только для транспортировки стройматериалов. Потому и строители меньше свинячат на этажах – лифт имеет загрузку прямо с улицы, а на этаж стройматериалы попадают через холодный переход. В домах первой очереди 2 450х лифта и 2 тонника, работают по тому же принципу, только скорость у них 1,6 м/с. Во второй очереди такие же лифты как в первой, но скорость 1,75 м/с. Короче, пробок нет.
Ваши впечатления по очередям не сходятся. Например, электрика не разведена по квартире во второй очереди, но там есть спецпомещения для колясок. Все, кто в адеквате (включая меня) купили себе кладовку. Туда хоть лодку поставь. В первой очереди спецпомещений нет, но электрика разведена по квартире.
У моих соседей средняя машина рэнж или мерс мл. Не находится денег на парковку? При цене трешки под 200 тысяч, не грех и пару парковок купить. Все, у кого квартира больше единички имеют, минимум, одно паркоместо. У некоторых ребят по 3 места. Так что не надо за жильцов додумывать, на что деньги есть, на что нет. По словам застройщика, школу начнут строить через месяц. Никто не обещал, что парковка во дворе будет вечной.
В первых домах 2 года назад ЖЭК менял в лифтах напольное покрытие, какая-то зараза что-то роняла на пол и плитка треснула. На фасаде если кто побил плитку, меняют тут же. Красоту портят как правило строительные бригады. Иногда диву даешься, какая каша в голове у отделочников. Одни дауны соседу наружную стену разобрали, чтоб трубы водопровода спрятать, другие уронили в канализацию сверло от перфоратора, четвертые слили в канализацию остатки грунтовки, еще одни индейцы прострелили окно (когда плинтуса пристреливали) и заявили хозяйке, что это покушение на ее жизнь было – из соседнего дома стреляли.
Если подытожить, то комплекс отличный.
20 фев 2018 14:33
Был и не раз. Я не могу утверждать сколько Га территория ЖК, но визуально для такого количества домов она совсем небольшая. Возможно Вы учли и количесво Га под всеми домами (пятно дома))). На счет бетонной стены и металлического ограждения - вообще погорячились наверное. У меня дочь 4-х лет с легкостью это супер-пупер препятствие преодолеет. Смотря какой по активности ребенок.
На счет кладовок/колясочных/велосипедных - мне ни разу в ОП не упомянули об этом (и при просмотре тоже), а наоборот в последний раз сказали, что таких помещений (во всякой случае во второй очереди) нет. А меня как раз этот вопрос очень интересовал!
Может застройщик, по Вашему мнению, и расчитал грузоподъемность и быстроту лифтов в 3-й очереди. Но не все хотят видеть еще соседей из 8 квартир на этаже. Дополнительный шум, людской фактор и т.д. Тут дело вкуса каждого!
На счет таких же лифтов во второй очереди - тоже не совсем корректная инфа. Во второй очереди лифты другой фирмы, китайские кажется. На счет свинячества - имел в виду не погрузка материалов, а скорее выгрузка на этаже и скадирование мусора). К квартире же стройматериалы не прилетают, их еще донески с грузового лифта надо). А строители - народ очень специфический, сами об этом писали).
Квартиры трехи, кстати, стартуют (на средних этажах) от 160тыс.) плюс-минус.
Я высказал свое мнение о ЖК и не совсем плохое, как мне кажется. Или еще поспорим :winky:
12 март 2018 10:15
Хорошее месторасположение, красивый вид, дом бизнес-класс.
15 март 2018 20:20
10 май 2018 18:04
24 май 2018 20:42
17 мая в ЖК RiverStone состоялся тренинг по пожарной безопасности

На учения прибыли две пожарные бригады с двумя пожарными машинами и коленчатым подъемником. Тренером по пожарной безопасности выступил Начальник 24 ГПСЧ (Государственная пожарная спасательная часть) Андрей Саввин.
25 май 2018 12:05
О задержках строительства - точно сдадут вовремя. Строят даже по ночам! запарили уже, ночью окно не откроешь :oh:
04 июнь 2018 15:58
ОТЧЕТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ 7 ДОМА И ПАРКИНГА №2

По состоянию на 29 мая 2018 года ведутся следующие работы:

— выполняется устройство монолитного каркаса 21 этажа;
— выполняется кирпичная кладка 15, 16, 17 этажей; с 3-12 этажи – работы выполнены полностью;
— штукатурые работы в квартирах и местах общественного пользования – 3 по 12 этаж выполнены полностью;
— начаты работы по устройству цементно-песчаной стяжки в квартирах и местах общественного пользования;
— ведется монтаж сборных элементов вентблоков и лестничных маршей. Работы выполнены по 20 этаж включительно;
— ведутся электоромонтажные работы в местах общего пользования. Работы выполнены по 13 этаж;
— выполняется монтаж вводных кабелей в квартиры – по 7 этаж работы выполнены;
— кабельная разводка освещения в паркинге выполнена на 95%;
— разводка кабельных сетей под пожарную сигнализацию и оповещения при пожаре выполнена по 13 этаж, в паркинге – работы выполнены на 90%;
— ведутся работы по монтажу систем водопровода и канализации: вертикальные стояки. Работы полностью выполнены в подвале и по 12 этаж включительно;
— в подвальном помещении ведется: прокладка систем отопления, водопровода, дымоудаления – выполнено 40%;
— в паркинге ведется прокладка систем дымоудаления и вентиляции – на 70% работы выполнены;
— в нежилых помещениях (1, 2 этаж) ведется монтаж системы вентиляции – 50% ;
— фасадные работы: монтажные работы по установке каркасов светлопрозрачных алюминиевых конструкций – с 3 по 12 этаж; ведутся работы по установке металлопластиковых окон; ведется утепление фасада;
— работы по устройству молниезащиты – с 3 по 12 этаж работы выполнены полностью.
04 июнь 2018 15:59
ОТЧЕТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ 8-ГО ДОМА

По состоянию на 30 мая 2018 года ведутся следующие работы:
— вырыт котлован;
— начаты работы по устройству свайного поля.
06 июнь 2018 19:18
Новые условия рассрочки от ЖК RiverStone

С 15 мая по 31 июля 2018 года в RiverStone будут действовать два акционных варианта рассрочки.
26 июнь 2018 18:54
Скажите пожалуйста! Дом номер восемь будет последним или ещё планируются какие-либо ?
27 июнь 2018 12:17
Скоро этот "бизнес класс" разбавит "рабочий класс" рядом строящегося ЖК Севен
09 июль 2018 07:28
Цитата "Darino4ka":
Скажите пожалуйста! Дом номер восемь будет последним или ещё планируются какие-либо ?


В проекте 9 домов.
09 июль 2018 08:46
ОТЧЕТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ 7-ГО ДОМА И ПАРКИНГА №2

По состоянию на 5 июля 2018 года ведутся следующие работы:

— выполняется устройство монолитного каркаса 24 технического этажа;
— выполняется кирпичная кладка 17, 18, 19, 20 этажей; с 3-12 и с 15-16 этажи – работы выполнены полностью;
— штукатурные работы в квартирах и местах общественного пользования – с 3 по 12 этаж выполнены, ведутся работы на 15 и 16 этажах;
— работы по устройству цементно-песчаной стяжки в квартирах и местах общественного пользования — с 1 по 8 этаж — выполнены на 100%, в работе 9 этаж;
— ведется монтаж сборных элементов вентблоков и лестничных маршей. Работы выполнены по 23 этаж включительно;
— электоромонтажные работы в местах общего пользования выполнены по 17 этаж;
— выполняется монтаж вводных кабелей в квартиры – по 13 этаж работы выполнены;
— кабельная разводка освещения в паркинге выполнена на 95%;
— разводка кабельных сетей под пожарную сигнализацию и оповещения при пожаре выполнена по 15 этаж, в паркинге – работы выполнены на 90%;
— ведутся работы по монтажу систем водопровода и канализации: вертикальные стояки. Работы полностью выполнены в подвале и по 12 этаж; с 13 по 18 этаж – в работе;
— в подвальном помещении ведется: прокладка систем отопления, водопровода, дымоудаления – выполнено 60%;
— в паркинге ведется прокладка систем дымоудаления и вентиляции – на 80% работы выполнены;
— в нежилых помещениях (1, 2 этаж) ведется монтаж системы вентиляции – 80%;
— фасадные работы: монтажные работы по установке каркасов светлопрозрачных алюминиевых конструкций – с 3 по 12 этаж – выполнено на 80%; работы по установке металлопластиковых окон – 80%; утепление фасада – 80%;
— работы по устройству молниезащиты – с 3 по 12 этаж работы выполнены полностью.
09 июль 2018 08:47
ОТЧЕТ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ 8-ГО ДОМА

По состоянию на 6 июля 2018 года ведутся следующие работы:
— вырыт котлован;
— работы по устройству свайного поля под дом выполнены на 60%, под паркинг – на 10%.
23 июль 2018 19:49
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx