Подать объявление

ЖК RiverStone | Риверстоун | UDP | Днепровская набережная, 14

ЗастройщикМиськжитлобуд
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 92 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
11/15%
5/7%
18/25%
17/23%
22/30%
1. . .1517. . .25
13 ноя 2017 18:23
Цитата "Евгений Ват":


Оболён Рэзиднтс🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Это где потолки по 2,70 высотой, с видом на шикарные оболонские дома)) смешно конечно


Сказал купивший проблемную смарт плазу политех, с видом на загазованный проспект победы и облезлые хрущевки)))))
19 ноя 2017 12:29
Уже месяц в раздумиях. Нравится этот ЖК. Ничем не уступает Новопечерским Липкам. Да и цена куда ниже. Как по мне, Ривер даже лучше в плане вида из окна и внутренней территории. Холлы, охрана, детские площадки, дворы. Все ОК. Набережная вообще бомба!
Склоняюсь к покупке 2К в 7м доме. Утрясаю еще кое-какие детали с менеджером. Есть только один нюанс- на юг мне нравится вид гораздо больше, чем на север(я не страдаю по Лавре), а на закате в юго-западных квартирах очень красиво. Но в отделе продаж сказали, что с этой стороны участок будет застраиваться – уже стоит зеленый забор, поэтому у них на эту сторону квартиры дешевле – вид не гарантирован (Вообще, меня подкупает их честность – первый раз такое встречаю – нормальные продажники уже б расчесали вдоль и поперек, что тут все будет круто )))).
Так вот, я нигде толком не могу найти информацию об окружении и перспективах участка с южной стороны от комплекса. Это застройка вдоль улицы Трускавецкой. Рядом с 7м кварталом Столицы – поближе к Риверстоун. Может кто-то знает, чей или видел проект?
20 ноя 2017 06:56
Цитата "Finskiy":
Так вот, я нигде толком не могу найти информацию об окружении и перспективах участка с южной стороны от комплекса. Это застройка вдоль улицы Трускавецкой. Рядом с 7м кварталом Столицы – поближе к Риверстоун. Может кто-то знает, чей или видел проект?

Вот несколько проектов возле Риверстоун
20 ноя 2017 08:07
там будет ЖК Орест и ЖК Викория
21 ноя 2017 20:40
Комок Грусти, Egouar , огромное спасибо! Может у вас есть прямой линк на проекты или они пока в разработке? Кто будет строить, не знаете? В любом случае, видно, что с видом у присмотренной мною двушки будет все нормально. Спасибо, помогли принять решение)) .
Интересно, как все таки тот комплекс, что ближе к воде будет строиться, когда там по участку ЛЭП проходит...
21 ноя 2017 21:29
Не за что..) Больше ничего не знаю, эти проекты давно в сети гуляют и надеюсь, что в таком виде их там не будет, не для такого козырного места они).

Там бы что-то в стиле Park Lake City или Riviera Riverside, а не этот привет из начала 2000-х.
22 ноя 2017 01:45
Цитата "Finskiy":
Комок Грусти, Egouar , огромное спасибо! Может у вас есть прямой линк на проекты или они пока в разработке? Кто будет строить, не знаете? В любом случае, видно, что с видом у присмотренной мною двушки будет все нормально. Спасибо, помогли принять решение)) .
Интересно, как все таки тот комплекс, что ближе к воде будет строиться, когда там по участку ЛЭП проходит...

Я погуглил немного.
22 ноя 2017 07:28
Цитата "Eurus":
Я погуглил немного.

А вот ультрасовременный квартал и деловой центр Киев-Сити имхо самая крутая идея в том месте. Наподобие нерезиновка-сити, чтобы такие проекты как Taryan Towers не нависали над хрущами в центре, а были частью крутого квартала.
22 ноя 2017 07:57
Добрый день, уважаемые жильцы! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в доме со стенами? Ни у кого не было проблем с обоями, подоконниками, плиткой? В таких домах обычно стены садятся еще несколько лет после сдачи :(
22 ноя 2017 08:46
Та да, я картинки киевсити очень давно видел, про него писали, про Рыбальский и Теличку. Рыбальский вместо бизнес-дистрикта получил жилье, зачем оно там - одному Богу известно. Теличка тоже скоро определится, наверное. Причем не в пользу офисов
22 ноя 2017 16:57
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в доме со стенами? Ни у кого не было проблем с обоями, подоконниками, плиткой? В таких домах обычно стены садятся еще несколько лет после сдачи :([/quote]

У многих в квартирах сделана венецианка. Трещин нет.Можно сходить в шоу-рум на 22 этаже в 4 доме,посмотреть наглядно.
Ремонт там сделали около полугода назад.То, что дом даёт усадку ещё не значит, что все должно трещать. Если у строителей ровные руки, то все эти моменты учтены.
22 ноя 2017 17:55
А что за шоурум на 22 этаже? В каком доме и как туда попасть?
23 ноя 2017 19:17
Цитата "Uljana-zil":
А что за шоурум на 22 этаже? В каком доме и как туда попасть?


Это шоу-рум Фридома. 4й дом (Трускавецкая, 2а), 22й этаж. Попасть - зайти в магазин фридома, он в 1м доме (Днепровская наб, 14).
27 ноя 2017 22:55
В ЖК RiverStone началась акция «Новогодние подарки»

3 ноября 2017 года в жилом комплексе RiverStone стартовала акция «Новогодние подарки», которая продлится до 10 февраля 2018 года.
29 ноя 2017 11:54
По состоянию на 20 ноября 2017 года ведутся следующие работы:

- выполняется устройство монолитного каркаса 7 этажа;
- выполняется кирпичная кладка в подвале дома;
- ведутся работы по устройству наружных коммуникаций - прокладка сетей водопровода и канализации. Работы выполнены на 60%;
- свайное поле под паркинг выполнено полностью.
– ростверк выполнен на 60%, вертикальные элементы паркинга 40%, начата заливка силовой плиты.
29 дек 2017 11:53
По состоянию на 28 декабря 2017 года ведутся следующие работы:

- выполняется устройство монолитного каркаса 10 этажа;
- выполняется кирпичная кладка 1, 2, 3 этажей;
- ведутся работы по устройству наружных коммуникаций - прокладка сетей водопровода и канализации. Работы выполнены на 60%;
- свайное поле под паркинг выполнено полностью. Ростверк выполнен на 80%, вертикальные элементы паркинга–80%;
- на 50% выполнены работы по устройству силовой плиты пола паркинга. Перекрытие паркинга выполнено на 30%;
- ведется монтаж сборных элементов вентблоков и лестничных маршей.
24 янв 2018 12:43
доброго дня! полідіться досвідом хто вже купив квартиру тут як іде будівництво? бачу начебто є добудовані будинки це добре. а як взагалі будівництво не задержувалося?
08 фев 2018 14:36
Цитата "Riss":
доброго дня! полідіться досвідом хто вже купив квартиру тут як іде будівництво? бачу начебто є добудовані будинки це добре. а як взагалі будівництво не задержувалося?


Будинок №7, що наразі будується, навіть випереджає терміни. Все вчасно. Була затримка по 5 і 6 будинках,що було пов'язано із економічною ситуацією в країні(14-15 рр).
16 фев 2018 22:40
цены упоротые
17 фев 2018 17:06
Цитата "Looter19":
цены упоротые

Как на Печерске)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx