ЖК "RiverStone", Днепровская набережная, 14 - "UDP"

Левый берег, Осокорки

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
15%
Плохо
5
8%
Нормально
14
23%
Хорошо
16
27%
Отлично
16
27%

Всего голосов : 60
користувач форуму
Ответов: 42
Zefir87 писал(а):Подскажите актуальные цены за метр квадратный, как вообще впечатления от комплекса?

+1
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1484
Акция в ЖК «RiverStone»: 15 квартир со скидкой 15%

Срок действия акции — с 10 по 31 августа 2017 года. Предложение действительно для 15-ти квартир в готовых домах по адресу:
- ул. Трускавецкая, 2-А (4-й дом);
- ул. Трускавецкая, 4-Б (5-й дом);
- ул. Трускавецкая, 6-В (6-й дом).

Дома введены в эксплуатацию и заселены.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Domik - Inform писал(а):Акция в ЖК «RiverStone»: 15 квартир со скидкой 15%

Срок действия акции — с 10 по 31 августа 2017 года. Предложение действительно для 15-ти квартир в готовых домах по адресу:
- ул. Трускавецкая, 2-А (4-й дом);
- ул. Трускавецкая, 4-Б (5-й дом);
- ул. Трускавецкая, 6-В (6-й дом).

Дома введены в эксплуатацию и заселены.

Будут еще специальные предложения?
щойно зареєструвався
У них с ценой все сложно, т.к. большая разница в цене между видовыми квартирами и квартирами на нижних этажах. В среднем - 1450, но видовые варианты будут дороже 1600, а на нижних можно подобрать квартиру за 1200.
Сегодня смотрела. В строящемся цена стартовала от ‎67000 (57-59 кв м), а студия в готовом 50 м стоила около 60000.
В целом впечатления об этом ЖК остались очень приятные. Месторасположение просто сказочное, что по транспортной развязке, что по виду из окон. Качество строительства в Украине - это отдельный вопрос. Но этот застройщик внушает доверие.
користувач форуму
Ответов: 227
Tony Demy писал(а):
"Так глубоко копнул, что вышел на себя" :winky:
С местом жительства я давно определился, теперь ищу объект для инвестирования, и это точно будет не riverstone.

Оболён Рэзиднтс🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Это где потолки по 2,70 высотой, с видом на шикарные оболонские дома)) смешно конечно
щойно зареєструвався
Ответов: 3
UkrBos писал(а):Це п*здэць, не удержался. Это какой же такой "уровень" у риверстоун?
Дешевая плитка на этажах, китайские лифты, половина окон в квартире серые, половина белые, пожарные краны в каждой квартире (которые потом срезают), двор самый обычный (зелени кот наплакал), холлы бесвкусные - блестящая плиточка, камешки - евроремонт короче, с дома сыпется плитка (почитайте их форум rivstone), входные двери дешевое говно. У половины жильцов промерзают окна насквозь и т.д.
Уровень блин, вот такие ротозеи извините, которые не видят дальше собственного носа и делают идиотские цены на рынке недвижимости. Вам какое говно не построй все купите.
Ах да, отдельный момент - планировочки, несущие колонны, выступы на всех стенах.

Это, смотря с чем сравнивать :yes: А какую плитку нужно на этажах? Мне лично нравится, как оформлены холлы. Они, кстати, разные во всех домах. Что пожарные краны во всех квартирах эт хорошо. Странно и страшно, если где-то это не так – пожарные нормы никто вроде не отменял, и вертолетами у нас пока высотки не тушат. Китайские лифты стильные, быстрые и еще ни разу не ломались. Лифты добротные. Хорошо китайцы делают :super: Живу год, не знаю никого, у кого бы промерзали окна. Слышал, про одного жильца, который разобрал стену и вода в трубах замерзла, ну так извините. Зелени мало где? У нас свой парк на территории.
новий користувач
Ответов: 11
Евгений Ват писал(а):
Оболён Рэзиднтс🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️ Это где потолки по 2,70 высотой, с видом на шикарные оболонские дома)) смешно конечно

Сказал купивший проблемную смарт плазу политех, с видом на загазованный проспект победы и облезлые хрущевки)))))
щойно зареєструвався
Уже месяц в раздумиях. Нравится этот ЖК. Ничем не уступает Новопечерским Липкам. Да и цена куда ниже. Как по мне, Ривер даже лучше в плане вида из окна и внутренней территории. Холлы, охрана, детские площадки, дворы. Все ОК. Набережная вообще бомба!
Склоняюсь к покупке 2К в 7м доме. Утрясаю еще кое-какие детали с менеджером. Есть только один нюанс- на юг мне нравится вид гораздо больше, чем на север(я не страдаю по Лавре), а на закате в юго-западных квартирах очень красиво. Но в отделе продаж сказали, что с этой стороны участок будет застраиваться – уже стоит зеленый забор, поэтому у них на эту сторону квартиры дешевле – вид не гарантирован (Вообще, меня подкупает их честность – первый раз такое встречаю – нормальные продажники уже б расчесали вдоль и поперек, что тут все будет круто )))).
Так вот, я нигде толком не могу найти информацию об окружении и перспективах участка с южной стороны от комплекса. Это застройка вдоль улицы Трускавецкой. Рядом с 7м кварталом Столицы – поближе к Риверстоун. Может кто-то знает, чей или видел проект?
користувач форуму
Ответов: 87
Finskiy писал(а):Так вот, я нигде толком не могу найти информацию об окружении и перспективах участка с южной стороны от комплекса. Это застройка вдоль улицы Трускавецкой. Рядом с 7м кварталом Столицы – поближе к Риверстоун. Может кто-то знает, чей или видел проект?

Вот несколько проектов возле Риверстоун
V.jpg
O.jpg
користувач форуму
Ответов: 2023
там будет ЖК Орест и ЖК Викория
Орест.jpg
Вікторія.jpg
щойно зареєструвався
Комок Грусти, Egouar , огромное спасибо! Может у вас есть прямой линк на проекты или они пока в разработке? Кто будет строить, не знаете? В любом случае, видно, что с видом у присмотренной мною двушки будет все нормально. Спасибо, помогли принять решение)) .
Интересно, как все таки тот комплекс, что ближе к воде будет строиться, когда там по участку ЛЭП проходит...
користувач форуму
Не за что..) Больше ничего не знаю, эти проекты давно в сети гуляют и надеюсь, что в таком виде их там не будет, не для такого козырного места они).

Там бы что-то в стиле Park Lake City или Riviera Riverside, а не этот привет из начала 2000-х.
новий користувач
Ответов: 16
Finskiy писал(а):Комок Грусти, Egouar , огромное спасибо! Может у вас есть прямой линк на проекты или они пока в разработке? Кто будет строить, не знаете? В любом случае, видно, что с видом у присмотренной мною двушки будет все нормально. Спасибо, помогли принять решение)) .
Интересно, как все таки тот комплекс, что ближе к воде будет строиться, когда там по участку ЛЭП проходит...

Я погуглил немного.
proekt-zarichna2.jpg
orendari.jpg
користувач форуму
Eurus писал(а):Я погуглил немного.

А вот ультрасовременный квартал и деловой центр Киев-Сити имхо самая крутая идея в том месте. Наподобие нерезиновка-сити, чтобы такие проекты как Taryan Towers не нависали над хрущами в центре, а были частью крутого квартала.
щойно зареєструвався
Добрый день, уважаемые жильцы! Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в доме со стенами? Ни у кого не было проблем с обоями, подоконниками, плиткой? В таких домах обычно стены садятся еще несколько лет после сдачи :(
щойно зареєструвався
Та да, я картинки киевсити очень давно видел, про него писали, про Рыбальский и Теличку. Рыбальский вместо бизнес-дистрикта получил жилье, зачем оно там - одному Богу известно. Теличка тоже скоро определится, наверное. Причем не в пользу офисов
щойно зареєструвався
Подскажите, пожалуйста, кто знает, как в доме со стенами? Ни у кого не было проблем с обоями, подоконниками, плиткой? В таких домах обычно стены садятся еще несколько лет после сдачи :([/quote]

У многих в квартирах сделана венецианка. Трещин нет.Можно сходить в шоу-рум на 22 этаже в 4 доме,посмотреть наглядно.
Ремонт там сделали около полугода назад.То, что дом даёт усадку ещё не значит, что все должно трещать. Если у строителей ровные руки, то все эти моменты учтены.
користувач форуму
Ответов: 213
А что за шоурум на 22 этаже? В каком доме и как туда попасть?
щойно зареєструвався
Uljana-zil писал(а):А что за шоурум на 22 этаже? В каком доме и как туда попасть?

Это шоу-рум Фридома. 4й дом (Трускавецкая, 2а), 22й этаж. Попасть - зайти в магазин фридома, он в 1м доме (Днепровская наб, 14).
Пред.

Вернуться в ЖК "River Stone"

dsf