Подать объявление

ЖК Riverside | Риверсайд | Comfort Life | Погребы

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
108из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
0/0%
5/36%
3/21%
4/29%
134. . .6
17 июль 2019 10:13
как то вы все в черных тонах. зашел в раздел Лесной сказки, здесь же на форуме - там тишина. и Вы там не пишете ничего, у вас одно сообщение, о Сказке, в этой ветке. Нашел сайт застройщика, там фотки с проведения Дня соседа в том комплексе, в Лесной сказке. Детей много, значит коммуникации таки подключены.
И вопрос к тем кто в теме, вопрос по школе актуален. Говорили про маршрутку или автобус. Есть информация что и куда планируется запустить?
Еще не инвестор, еще не горит, я за осознанный выбор =))
18 июль 2019 05:21
Я сюда целенаправленно на другие обьекты закстройщика пришла потому что хочу именно будущим игвесторам рассказать что их ждет. Да праздник был,это ж им для фоточек надо)) а коммуникаций нет,это времянка со стройки! Люди конечно уже живут,куда деватся, но борьба идет ежедневно,потому как каждый дождь это затопленные подвалы, каждое собрание это перенос сроков по коимуникациям(именно прямые догрвора с киевэнерго и киевводоканал) и это толькл верхушка айсберга. Вы приезжайте в сказку или в любой другой их жк который сдан,послушайте людей. Обещаю впечатлений на годы вперед! Да сам жк хороший,место,лес вокруг,дома кирпичные и соседи очень классные) но отношение застройщика,срывы сроков, обман везде, качество постройки,режим атлантиды каждый дождь и сильный снег..вот это все просто вводит в бешенство.и на все претензиии,заявления,скандалы онр ьолько говорят ок сделаем и дальше в носу ковыряются
18 июль 2019 08:57
Доброго дня, Юлія!
Запрошуємо Вас, з метою вирішення Вашого питання в офіс ЖК «Лісова казка». Ми відкриті до діалогу та готові вирішити Вашу проблему індивідуально.
19 июль 2019 06:57
Я уже 3 года с вами встречаюсь как индивидуально так и коллективно,только что-то никакие проблемы вы не решаете!
19 июль 2019 08:53
Инвестировать в данный жк можно только в случае введения в эксплуатацию остальных обьектов данного застройщика. ЖК Лесная Сказка с 2014 года строится, еле сдали 9 секций из 15. Все коммуникации - времянки, прямых договоров с поставщиком услуг(Киевводоканал, ДТЭК Киевские электрические сети) НЕТ. Какие то проблемы с разрешительной документацией. Задержали сдачу уже больше чем на год. Так что не спешите...
19 июль 2019 09:04
Поддерживаю Юлю, и всем кто собирается вложиться в ЖК Лесная Сказка и другие объекты этого застройщика поведаю правду-держитесь подальше от его строек! Сохраните свои деньги и нервы! А теперь увеселительная информация: 1) Отдел продаж - Сказочники и сборище врунов, до момента окучивания вас как инвестора, вам и впаривают: КаКчественные ремонты от застройщика (все кто на это купился потом очень пожалели... рукожопые мастера как на стройке так и на ремонтах). Никто не отвечает за то что у вас потом протекает, не работает или сыпется - крайних нет, качество никто не проверяет и не контролирует! Теплый пол от застройщика- это еще тот квест - повезло -Ок, а не повезло - твой гемморой... Окна шатаются, 100500 раз обещали и вешали лапшу что поменяют компанию-изготовителя... в итоге-окна все равно частично шатаются, усилили стойками, но не всем и не везде, некоторых за свои же ПРО.БЫ по окнам даже обязали оплатить эти стойки... 2) Юристы застройщика - это вообще отдельные "Сказочные инопланетяне" - там даже не с кем что-то решить или обсудить, у них своя песня записана на подкорке и на любые обращения - один ответ: "...вы нам должны, если вовремя не оплатите/ не подпишите/не...-то мы расторгнем договор... только вот деньги возвращают те что были оплачены 3 года назад, не в полной сумме и с вычетом кучей комиссий..." ни одно обращение инвесторов по срывам сроков от застройщика, косякам строителей на стройке и прочее - не было отвечено юристом честно и вовремя. 3) А самое "смешное и веселое" - это лично сам Застройщик Дрижденко Роман и Дрижденко Ирина Михайловна (уникальные личности) - умело и ловко владеют навыком регулярного вешания лапши, обещаний и перекладывания своих косяков на других во время встреч с разъяренными инвесторами....
4) Карманный ЖЕК; 5)Катастрофическая нехватка паркомест УЖЕ! А в комплексе еще не сдано 6 секций вообще и не заселены 50% сданных секций. 6)Текущие крыши и Затапливаемые подвалы - и это все цветочки!
НЕТ СВОИХ КОММУНИКАЦИЙ - ВСЕ НА ВРЕМЯНКЕ! Получаем тарифы выше городских икогда будет все сделано - НЕТ ГАРАНИИ, ТОЛЬКО ОБЕЩАНИЯ уже 3-й год!!!
Будут вопросы пишите - поделимя с удовольствием сказочными новостями. Если хотите ПОДО..РАТЬ ВРАГУ - предложите купить квартиру в ЖК ЛЕНСАЯ СКАЗКА))))
19 июль 2019 09:06
Цитата "ComfortLife.":
Доброго дня, Юлія!
Запрошуємо Вас, з метою вирішення Вашого питання в офіс ЖК «Лісова казка». Ми відкриті до діалогу та готові вирішити Вашу проблему індивідуально.

Добудуйте нарешті лісову казку і здайте в експлуатацію, разом з усіма комунікаціями, і всі проблеми одразу зникнуть! 10 секція 2 роки затримки! 11-15 секції більше року!
19 июль 2019 09:52
Доброго дня!
Засновник компанії Comfort Life пропонує Вам зустрітися та вирішити виниклі питання. Також хотіли уточнити з ким Ви спілкувалися? І які проблеми виникли?
19 июль 2019 13:37
Меня уже третий год кормите обещаниями по поводу устранения протеканий террасы 11 этажа (8 секция). Все про нее знают, но никто ничего делать не хочет. Ни на одно из моих обращений не дали ответа (хоть какого-то). А их было больше десяти! Это только письменных. Это что касается моей квартиры.
Теперь по комплексу. Ирина Михайловна клятвенно обещалась 12 декабря 2018 года, что в феврале мы выйдем на прямые договора с Киевводоканалом, а в мае-июне - с Киевэнерго (или как там ее сейчас называют). Уже конец июля!!!! Где наши прямые договора??? Где наша трансформаторная подстанция???
Только не нужно и меня вызывать на аудиенцию. У нас уже и индивидуальных, и коллективных их было миллион. А толку НОЛЬ!
19 июль 2019 13:47
Вот видите,вы даже тут с нами как с дурачками! Какие проблемы возникли? Что это за вопрос? Тут уже несколько раз написали о топовых проблемах: задержка сдачи в эксплуатацию, подключения коммуникаций, качество стройки, отношение руководства к инвесторам. С Дрижденко Романом, руководителем проекта Егором Александровичем, нач стройки Вячеславом,юристкой Алиной, начжэка Курочкой Евгением, фин.директором Ириной Михайловной и прочими встречаемся и общаемся РЕГУЛЯРНО - и толку НОЛЬ. Каждый раз перенос сроков, хлопанье ресницами и удивленный взгляд. А самое главное каждый раз рассказать что у вас денег нет довести до ума и вообще это не от вас зависит. А как раз от вас!!! Разрешение на начало строй работ надо брать ДО начала этих строй работ,а не когда уже 2 года задержки сдачи. Менять целевое назначение земли надо ДО начала стройки,а не когда уже дом должен быть сдан, подключение коммуникаций оговаривать с коммунальщиками и прокладывать их тоже нужно во время стройки а не когда люди уже живут давно. 1 секцию сдали в 2016 году!!! 3 года!!!!а воды и света нет до сих пор! Времянка которая работает с жуткими перебоями и все! Это нормально?! С какой радости вы собираете деньги на новому обьекте если уже начатые не можете довести до ума? Просто кошмар!!!
19 июль 2019 14:38
Цитата "ComfortLife.":
Доброго дня!
Засновник компанії Comfort Life пропонує Вам зустрітися та вирішити виниклі питання. Також хотіли уточнити з ким Ви спілкувалися? І які проблеми виникли?


Вот к стати если хотите реально показать что вам на нас не плевать то можете выплатить компенсацию за срыв сроков! Я за 2 года просрочки отадала за аренду квартиры почти 8000$. Готовы возместить? Всем кому пришлось ждать? Тогда мы с удовольствием приедем к вам на очередную встречу только уже за деньгами а не за лапшой! Или вы на своих этих встречах опять хотели нам чушь всякую порассказывать про то что вы очень стараетесь?
19 июль 2019 14:42
и форум одного комплекса, медленно превращается в форум другого...
Пожалуйста - перенесите сообщения и общение в актуальную ветку..
19 июль 2019 14:46
Юля, Катя, на встречу с учредителем будете идти?
НапишИте пожалуйста по результатам.
думаю всем интересно.
19 июль 2019 15:24
Я могу вам прислать фото протоколов прошлых встреч ,только не знаю как тут фото прикрепить. Последняя была буквально несколько недель назад) а тут мы пишем потому что застройщикп волнуют только продажи,а этот риверсайд как раз в активной фазе,вот поэтому и пытаемся хоть тут достучатся
22 июль 2019 09:53
Спасибо - фоток не надо.
а на встречу я бы сходил.
если вы говорите про протоколы - это общие, плановые встречи.
Сейчас, как написали выше, предложили встречу с учредителем компании.
Вы сможете озвучить все вопросы. Это не общее собрание где полста человек кричат каждый свое.
Только здесь отпишитесь +) а не в своей ветке. уже всем интересно ....
22 июль 2019 19:47
Встречи проводятся сразу с учредителем, а не для галочки поговорить, все проблемы обсуждаются, обратная связь есть, но к большому нашему сожалению многие вопросы так и не решились по сей день. Надеемся на лучшее, не первый год...
23 июль 2019 16:25
Встреча где было прям много людец была одна и это не конструктив. А такие встречи как вы описали проводят регулярно, с инициативной группой 4-5 человек,с учередителями,ответсвенными по тех вопросам и так далее. Только на этих встречах каждый раз озвучивают новые сроки и новые отмазки и больше ничего. Я же сказала что такая встреча была две недели назад. Все то же самое,новые сроки новые сказки. Было с 10-15 секции человек 7 вроде и представители власти так скажем. Так что такой формат уже очень давно делаем,просто застройщику начхать на эти встречи и на все обещания
24 июль 2019 09:09
Фото с сайта застройщика
26 июль 2019 09:30
Читаю как все бурно обсуждаю стройку, в какую школу будут водить своих детишек и мне становится всех Вас очень жаль. Имел неосторожность в 2016 году связаться с этим застройщиком. Чтобы вы понимали, то инвестировав в 2016 году я до этого времени не получил документы на квартиру. И таких нас очень много. Нас кормят обещаниями что вот-вот подключат газ, воду, ключи выдадут, но так продолжается уже больше года.
Так что ребята, не переживайте за школу, ваши детки за время сдачи Вам дома уже подрастут и сами будут ездить, надеюсь в школу, а не в универ.
Удачи Вам.
P.s. И не верьте всем обещаниям застройщика. Правды в них может быть процентов 30.
26 июль 2019 11:18
Задумывались над инвестицией у этого застройщика, но почитав отзывы о ЖК "лесная сказка", решили категорически"нет". Вот абсолютно непонятно на что надеется застройщик так обращаясь со своими инвесторами. Ведь людей сейчас одной ценой не заманешь. Люди готовы переплачивать за надёжность застройщика. Пример тому "Киевгорстрой", который строит уродские скворешники в ужасных местах и продает по бешеным ценам, но их раскупают, как горячие пирожки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее