Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .2931. . .34
05 апр 2019 07:10
Х*** компания!
Купите там что-то - будете сидеть БЕЗ света, воды, тепла, газа
ах да, и без документов!
11 апр 2019 10:22
Это жесть, товарищи! Покупали квартиру во втором доме, нам клялись, что во дворе будет хоть немного зелени и впритык никто не станет строить еще один дом.Теперь приехали, там уже расчистили котлован под новый дом, чуть ли не впритык к нашему. всю зелень вырубили. У всех, у кого квартиры на нижних этажах будут жить в вечной темноте
11 апр 2019 12:00
Ми самі в шоці! Хоча у нас 5 поверх і вікна на просп.Бажана, будівництво прямо у дворі-це жесть! Немає ані парковки, ані норм. дитячого майданчика! І до завершення буд-ва у нас під вікнами будуть тинятись п'яні будівельники, так як зараз. До речі, це буде не просто будинок, в наш двір будуть вікна квартир, а в бік 1-ї черги-офісні приміщення (це сказали у відділу продажів). В 1-й черзі люди теж мабуть в шоці. Потрібно дізнатись, чи має забудовник дозвіл на будівництво 4-ї черги, чи проходив проект експертизу, т.я. будуть порушені норми інсоляції (доступ сонячного освітлення до оселі).
12 апр 2019 09:35
А кто-нибудь в курсе какое должно быть растояние между домами, можно ли им строить дом который будет полностью перекрывать дневной свет в доме и т.д?
12 апр 2019 12:09
Намагатимусь дізнатись
16 апр 2019 19:03
Жесть! Ни на одной картинке с общим видом ЖК нет этого 4 дома!!! Нам сказали, что будет 10 этажей,дом на 3 секции!!! Вообще совесть потеряли!
17 апр 2019 07:54
Утвержденный дом мало того что выше на этаж (он 10этажный) и 100% закроет весь 2й дом! так еще и всю зелень убрали между домами!!! это просто ужас!
когда мы покупали квартиру во втором доме нам клялись , что их застройщик так любит озеленение и перед домом будет мини сквер. а теперь перед домом стеклянный гроб будет!
03 май 2019 17:44
Страх самый настоящий(
04 май 2019 22:38
Я не совсем понимаю: как приступать к ремонту если нет котла?! Как заливать пол , если по нему идут комуникации от котла к радиаторам?! А если положишь пол, а после запуска котла пойдет что-то не так, что делать? пол разбивать? Подскажите, пожалуйста,кто из первой очереди, как Вы делали? Я так понимаю котлы поставили Вам пару месяцев назад...
22 май 2019 07:34
У нас квартира в 3 секции, котел уже стоит. Ремонт мы начали раньше и стяжку залили еще до установки котла, всю систему труб проверили водой под давлением. Вам это любой мастер сделает, или вы хотите делать ремонт самостоятельно? Советую все-таки обратиться к нормальным строителям. Кстати у нас соседка уже переехала и живет в доме.
22 май 2019 07:36
застройщик почти засыпал реку Пидбирна,
теперь вода будет во всех подвальных помещениях
23 май 2019 09:40
У нас теж котел поставили (2 черга, 1 секція), тільки не BOSH, як обіцяв забудовник, а якийсь NAVIEN (знову обдурили). Будівельники, які роблять у нас ремонт, сказали, що такий собі, середнякового рівня. Уже принесли платіжки на оплату ел.енергії і утримання будинку і прибуд-ї території. Оплатити потрібно р/р "Дніпровської рів'єри" (ХЗ що це за контора, тому не платимо).Тариф за ел.енергію 2,38 грн,. тобто будівельний. Зверталить до Київенерго за інформацією щодо укладання договору, щоб платити безпосередньо туди і не за таким подвійним тарифом. Відповідь вбила: "Вашого дому немає в переліку будинків, які обслуг-я Київенерго". Відділ продажів морозиться поповній. Ще стосовно ремонтних робіт в нашому будинку. Вчора на територію не пустили наших майстрів, які приїхали заливати стяжку. Охорона аргументувала це тим, що є розпорядження начальника будівництва (який нафіг нач.буд-ва, якщо наш будинок уже введений в експлуатацію???!!!) не пускати на територію інших будівельників, окрім тих, що працюють безпосередньо від забудовника. Кажуть, що якщо хочете робити стяжку, то зроблять, але не ті майстри, яких ми підібрали, а яких ми вам дамо. Ми з чоловіком довго терпіли про..би забудовника, але тут вже мене прорвало! Вчинили скандал у відділі продажів, після якого нам сказали, ну типу ладно, ви вже робіть сьогодні, але з 27.05. ніяких будівельників для заливки полу, окрім їхніх, пускати не будуть. Мовляв, якщо будете робити стяжку, то використовуйте тільки буд.суміші для стяжки в мішках, т.я. якщо для стяжки використовується бетононасос, то від нього багато бруду в парадному і на прибудинковій території. Я вірно розумію, що оплата утримання будинку і прибуд-ї території їде за щось трішки інше? Ми в шоці і на постійних нервах після того, як підписали акт і почали робити ремонт. Нікому ніколи не пораджу, навіть буду з усієї сили відмовляти людей від взаємовідносин із цим забудовником!
24 май 2019 14:53
Последняя строящаяся секция просто жесть. Строится только второй этаж, а уже нависает на дорогу. Даже на тротуар места нет, плюс стоит почти в воде. Боюсь представить, что будет по финалу. Да и выезд с ЖК увеличит пробку на пару километров по-утрам.
24 май 2019 20:48
ЖК «Ривьера»: обзор локации

Главные преимущества расположения новостройки — пятиминутная доступность к метро, собственная набережная залива Днепра и пляж в 350 м. По соседству с новостройкой — частные дома и дачные участки,что делает данное место спокойным, уютным и практически курортным. Единственный вытекающий из такого соседства недостаток — до ближайших крупных торговых центров, школ и поликлиник придется ехать на метро.
24 май 2019 23:36
Прочитал весь форум от начала до конца. Черт тут ногу свернет. Хочу купить тут квартиру уже в сданом доме (первом). Но по факту, какие сейчас проблемы с домом? Документы, коммуникации, с чем проблемы?
28 май 2019 09:07
Цитата "Skopelidis":
Прочитал весь форум от начала до конца. Черт тут ногу свернет. Хочу купить тут квартиру уже в сданом доме (первом). Но по факту, какие сейчас проблемы с домом? Документы, коммуникации, с чем проблемы?


Если вы действительно прочитали весь форум и все еще собираетесь вляпаться в "это", то это как минимум странно... Если вы, конечно, не из тех, кто пишет "изучил все, есть проблемы, но у кого их нет, главное - недорого, решил инвестировать!!!" :yes: :yes: :yes:

Меня этот объект заинтересовал еще много лет назад, еще до открытия отдела продаж: 1) своей небольшой ценой 2) Этажностью - тогда этажей еще было 5. 3) Близостью к метро. Пришел в ОП, послушал, документов и разрешений всех не было. В итоге прислушался не к девочке из ОП, а к реальным фактам и своей интуиции. А то сейчас бы думал, как протянуть газ из Борисполя к дому, которого на самом деле нет.
Если вы действительно хотите купить тут квартиру, приедьте к дому, пообщайтесь с хозяевами первого дома. Удачи!
28 май 2019 13:27
Благодарю, тут писали одни страсти про этот комплекс, но у меня живут там знакомые, и все их устраивает, вот и не понятно кому верить. Документы я так понимаю у них есть.
28 май 2019 13:47
Документы, насколько я знаю, фактически на ведение садово-огородного хозяйства. А не строительства. У нас пока строят, потом уже документы получают. Или пусть здесь застройщик выложит фото разрешения на землю и на многоэтажное строительство. Их по факту нет.
28 май 2019 15:12
Цитата "Skopelidis":
Благодарю, тут писали одни страсти про этот комплекс, но у меня живут там знакомые, и все их устраивает, вот и не понятно кому верить. Документы я так понимаю у них есть.


Тогда берите две. А лучше три. Раз вы все понимаете.
30 май 2019 07:13
Цитата "Наталі з Рівєри":
У нас теж котел поставили (2 черга, 1 секція), тільки не BOSH, як обіцяв забудовник, а якийсь NAVIEN (знову обдурили). Будівельники, які роблять у нас ремонт, сказали, що такий собі, середнякового рівня. Уже принесли платіжки на оплату ел.енергії і утримання будинку і прибуд-ї території. Оплатити потрібно р/р "Дніпровської рів'єри" (ХЗ що це за контора, тому не платимо).Тариф за ел.енергію 2,38 грн,. тобто будівельний. Зверталить до Київенерго за інформацією щодо укладання договору, щоб платити безпосередньо туди і не за таким подвійним тарифом. Відповідь вбила: "Вашого дому немає в переліку будинків, які обслуг-я Київенерго". Відділ продажів морозиться поповній. Ще стосовно ремонтних робіт в нашому будинку. Вчора на територію не пустили наших майстрів, які приїхали заливати стяжку. Охорона аргументувала це тим, що є розпорядження начальника будівництва (який нафіг нач.буд-ва, якщо наш будинок уже введений в експлуатацію???!!!) не пускати на територію інших будівельників, окрім тих, що працюють безпосередньо від забудовника. Кажуть, що якщо хочете робити стяжку, то зроблять, але не ті майстри, яких ми підібрали, а яких ми вам дамо. Ми з чоловіком довго терпіли про..би забудовника, але тут вже мене прорвало! Вчинили скандал у відділі продажів, після якого нам сказали, ну типу ладно, ви вже робіть сьогодні, але з 27.05. ніяких будівельників для заливки полу, окрім їхніх, пускати не будуть. Мовляв, якщо будете робити стяжку, то використовуйте тільки буд.суміші для стяжки в мішках, т.я. якщо для стяжки використовується бетононасос, то від нього багато бруду в парадному і на прибудинковій території. Я вірно розумію, що оплата утримання будинку і прибуд-ї території їде за щось трішки інше? Ми в шоці і на постійних нервах після того, як підписали акт і почали робити ремонт. Нікому ніколи не пораджу, навіть буду з усієї сили відмовляти людей від взаємовідносин із цим забудовником!



Вы подписали договор о получении квартиры и теперь не имеете права делать ремонт со своими рабочими? Это как вообще и на каких основаниях? Почему не вызвали полицию, когда вас не пускали ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2931. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее