Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .2224. . .34
15 ноя 2018 12:36
Цитата "анастасия20188":
А как сейчас отапливаете квартиры,те кто уже заехали?есть ли какие-то скидки н электричество?и вобще в чем у них проблемма основная с подключением газа,кто-то знает?

З 15.10 по 15.11 знижка на електрику 50%. Про це висить оголошення в коридорах.
15 ноя 2018 13:34
Спасибо,что подсказали,мы еще не заехали в єтот дом,собираемся арендовать там квартиру,но не хотелось бы остаться на всю зиму без отопления,а на улице и так уже очень холодно
15 ноя 2018 19:31
Цитата "SofiaSem":

З 15.10 по 15.11 знижка на електрику 50%. Про це висить оголошення в коридорах.

в платежке за октябрь скидки в 50 % я не увидела
думаю необходимо собрать жильцов на собрание и решать наши проблемы
16 ноя 2018 06:58
Цитата "viktolda":

в платежке за октябрь скидки в 50 % я не увидела
думаю необходимо собрать жильцов на собрание и решать наши проблемы

Только дорогу не перекрывайте, пожалуйста:(
16 ноя 2018 07:18
Щойно зв'язувалася з представником забудовника. Кажуть, що "облгаз веде технічні роботи. Будьте готові надати доступ до квартир наступного тижня".

P.S. Я лише орендар, але вважаю, що пропозиція зібрати власників - дуже правильна і своєчасна.
16 ноя 2018 07:50
Скидка есть, но они все прописали вместе. Показания сняли не на 15.10.18р., а позже (вижу по своим показаниям), т.е. как всегда набросили.
А вообще при их тарифе 50% почти то же, что по нормальным тарифам 100%.
16 ноя 2018 12:06
Цитата "SofiaSem":
"облгаз веде технічні роботи.

данный ЖК в области находится? иначе при чем здесь облгаз? 8-)
16 ноя 2018 12:56
Цитата "julson":

данный ЖК в области находится? иначе при чем здесь облгаз? 8-)


Угу, хороше запитання.
19 ноя 2018 17:33
Доброго времени суток уважаемые жильцы жк Ривьера.

Хотел бы обсудить с Вами вопрос газа в первой очереди нашего жк.
Не знаю как Вас, но меня это уже сильно тревожит.
Послезавтра собираюсь уехать в командировку, но не знаю что делать с квартирой которая остается на время моего отьезда полностью без отопления.

На этой неделе обещают до -10 градусов, а мы все еще без газа и нормального отополения.
Может давайте уже возмемся более плотно за этот вопрос ?
19 ноя 2018 19:13
Все чего-то ждут.Жильцы вы не видите что нет газа???? Одни разговоры.Газ должны включить когда сдали дом.И электричество вы получаете от застройщика а не от Киевэнерго.Безразличие людей удивляет.
19 ноя 2018 20:07
согласна,нужно собрать жильцов и решать что делать
19 ноя 2018 20:19
А потому, что это в форуме мы все вместе, а как проходишь мимо, так ни здрасьте, ни досвидания,все проходят гордые, типа живут не в этом доме со всеми мимо проходящими, а в Монако, а здесь случайно образовались.Давайте третьего декабря,в понедельник, в шесть вечера в отделе продаж, на диванчиках будем ждать друг друга. Или предлагайте где и когда. А собрание нам уже давно нужно. Даже если газ дадут.
20 ноя 2018 12:45
необходимо взять номера телефонов у председателя ОСББ и разослать всем сообщения
и лучше собраться в субботу 1 декабря
22 ноя 2018 17:37
А куда подевалась наша дружная компания?
23 ноя 2018 13:46
Цитата "НИКитишна":
А куда подевалась наша дружная компания?

замерзла :wow:
23 ноя 2018 20:03
Я из Олимпик парка и недавно был на стройке. Насчет газа пояснили, что и на Олимпик и на Ривьеру планировалось подводить Бориспольский газ, а это значит облгаз.
25 ноя 2018 05:00
Слушайте, а может нам всем вместе тоже подать в суд на ГАСК в частном порядке. Почему они отменяют декларации когда дома стоят? Должны все проверять до начала строительства. Собираю чемоданы и переезжаю либо к главному по стройке либо к главному по главной запрещающей конторе. Подскажите адреса, плиииз. Холодно.
25 ноя 2018 10:47
Цитата "DomoWar":
Я из Олимпик парка и недавно был на стройке. Насчет газа пояснили, что и на Олимпик и на Ривьеру планировалось подводить Бориспольский газ, а это значит облгаз.

послушайте, вот как? как можно быть таким наивным, чтобы слушать и верить в подобное?
что значит бориспольский газ? для вашего дома трубопровод новый построят из области? :faceoff:
25 ноя 2018 12:25
Цитата "НИКитишна":
Слушайте, а может нам всем вместе тоже подать в суд на ГАСК в частном порядке. Почему они отменяют декларации когда дома стоят? Должны все проверять до начала строительства. Собираю чемоданы и переезжаю либо к главному по стройке либо к главному по главной запрещающей конторе. Подскажите адреса, плиииз. Холодно.

я вот тоже не понимаю,как такое вообще возможно?значит в 16 году все было с документами нормально(хотя тогда уже было 10 этажей),а потом взяли и отменили...
поддерживаю решение собраться 1 декабря в 17-00,в офисе продаж,всем заинтересованным и решать что делать дальше
25 ноя 2018 14:12
Все дачи в округе с газом и давно, и рядом с вами тоже. Газ дотянут от вас и до 4 шлюза Почему вам нельзя подключить оттуда, как думаете?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее