Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
124. . .34
14 март 2016 21:21
Доброго время суток друзья. Саша Киев скинул ссылку в ветку ЖК Славутич, решил перейти и почитать отзывы о ЖК Ривьера, так как интересно купить квартиру для офиса именно в районе м. Славутич, потому что живем в частном доме на Осокорках возле 1шлюза и эти варианты нам очень подходят. Живем там с 2008 года и читать бред, который пишет МБ мне не очень хочется. Если по сути объекта ЖК Ривьера и ЖК Славутич, то оба они заслуживают достойного внимания, по крайней мере для меня. Наверное дождемся старт продаж в Ривьере и решим куда инвестировать (при условии, если раньше не начнется движение на ЖК Славутич) потому что там сейчас даже и строителей нет. Хотя для наших задач, нам больше подуше Славутич. Самое печальное что по этим двум объектам совсем неизвестные застройщики. Был бы КГС проплатили бы не задумываясь.
15 март 2016 20:08
17 март 2016 19:45
17 март 2016 20:41
Цитата "AleksandrP":
Живем там с 2008 года и читать бред, который пишет МБ мне не очень хочется.

Вы с 08 года там живете, а я с 1998 года в районе 4 шлюза.
Возможно Вы что-то не поняли из написанного, а возможно, что-то уже не застали из того, о чем я написала. Разница между нашим с вами поселением 10 лет и то, что знаю я, возможно, не знаете Вы.
Не хочется - не читайте.
А фото домов на заливных лугах брошенных и заросших -предоставлю после теплых выходных . Кстати, что вспомнила: где то до 03-04 года проехать весной от 1 шлюза и дальше весной было большой проблемой, спросите у сторожил, разливался так Днепр, что рыба перекатывалась вместе с водой через дамбу (тогда еще была в Днепре рыба) и стояла очередь машин, что б проехать к своим домам, т.к. глохли. И про намыв могу много рассказать, кто намывал, как и за какие деньги.
17 март 2016 21:22
Ужас какие страсти. А еще раньше что там было? Год так 1924й. Давайте жить 2016м а не 1998м. Раньше и Позняки были лугами и болотами. И где сей час Драгоманова и Григоренка были пещаными пустынями. Не пугайте людей своими 90ми.
17 март 2016 21:24
И какое отношение имеет 4 шлюз который находится за 30км от м. Славутич к ЖК Ривьере?
17 март 2016 21:51
Цитата "AleksandrP":
И какое отношение имеет 4 шлюз который находится за 30км от м. Славутич к ЖК Ривьере?

Да Вы вообще читали то о чем шла речь выше? Я писала о том, что должен быть в том районе намыв как под Заречным, или сваи. И все.
Цитата "AleksandrP":
были пещаными пустынями. Не пугайте людей своими 90ми.

Да 90-е не только мои, но и Ваши.
Кстати, нет слова "пещаными", а есть слово "песчаными" - от слова песок.))
Умерьте гонор, легче дышать будет.
17 март 2016 22:06
Читая отклики на форуме, постоянно бросаются в глаза комментарии людей грамотных и образованных, которые настойчиво исправляют грамматические ошибки в комментариях других пользователей форума. Хотелось бы узнать: люди, зачем вы это делаете? Вы таким образом самоутверждаетесь или вами движут другие мотивационные факторы? Или вы несете свет в "неученые массы"? Тогда может стоит это делать более благородно, например, писать ваши замечания в "Личные сообщения"? И не кажется ли вам, что это по меньшей мере невежливо - позволять себе делать замечания людям, которых вы не знаете и которые могут быть значительно образованнее вас?
17 март 2016 22:15
Цитата "AleksandrP":
Читая отклики на форуме, постоянно бросаются в глаза комментарии людей грамотных и образованных, которые настойчиво исправляют грамматические ошибки в комментариях других пользователей форума. Хотелось бы узнать: люди, зачем вы это делаете? Вы таким образом самоутверждаетесь или вами движут другие мотивационные факторы? Или вы несете свет в "неученые массы"? Тогда может стоит это делать более благородно, например, писать ваши замечания в "Личные сообщения"? И не кажется ли вам, что это по меньшей мере невежливо - позволять себе делать замечания людям, которых вы не знаете и которые могут быть значительно образованнее вас?

Согласна со всем, что написано выше и не позволяла себе раньше этого делать.
Но не смогла сдержаться после тех фраз, которые были кинуты в мой адрес, а именно: Давайте вспомним 1924 год, Ваши 90-е и что-то там бреде еще писалось))
28 март 2016 19:32
Компанія «БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД», розпочала будівництво дитячого садочку в житловому комплексі «Рів'єра». Дитячий садочок розрахований на 175 місць в триповерховій будівлі з гарним майданчиком для ігор на подвір'ї.

Завершити будівництво дитячого садочку планується в кінці 2016 року до моменту заселення житлового комплексу «Рів'єра».
09 апр 2016 18:20
судя по всему самострой , земля под дачи выделена
11 апр 2016 10:41
Березняки житлобуд - строят Статус град. Уже идет 4й месяц как задерживают, документы не выдают. Уже все обещают на май. Да и внешне видно что дом не готов. Рабочих практически и не видно.
22 апр 2016 21:56
Чтобы кто не говорил и писал,но практически все квартиры проданы... место неплохое, кв 52 кв на сегодня осталось 2 или 3 тоже самое с квартирами 48 кв.. Был в отделе продаж клиенты заходят постоянно.. Стройка идет постоянно, начали в 1 секции 3 этаж строить, вторую секцию тоже подтягивают, до 20.00 краны работают даже в субботу..
Взял себе 52 кв..
Жду соседей на форуме :hi: :hi:
23 апр 2016 06:35
Цитата "СашаКиїв":
З плюсів - озеро у дворі будинку


Если прямо во дворе, то я бы не назвал это плюсом. Вода всегда была, есть и будет самым главным другом и врагом архитектора. С водой всегда надо быть очень осторожным при проектировании жилья. Если водоем находится слишком близко, то надо предусматривать множество дополнительных мер, иначе может появиться грибок в квартирах. Это я сейчас опускаю тему грунтов и прочего.
Не просто так раньше люди строили себе жилье у воды, но в то же время на некотором удалении. Идеальный вариант, как по мне, это озеро в удобной доступности, но не прямо под окном.
23 апр 2016 08:34
Цитата:
Березняки житлобуд - строят Статус град. Уже идет 4й месяц как задерживают, документы не выдают. Уже все обещают на май. Да и внешне видно что дом не готов. Рабочих практически и не видно.


Березняки житлобуд судя по монитору стремная конторка, Статус град построен не по проекту в 2 раза выше и тоже находится в статусе самостроя то есть в эксплуатацию его еще не скоро введут со всеми вытекающими.

не удивлюсь если вместо ривьеры этажей 15-20 построят
А вкладываться или нет в стройку отмеченую самостроем на monitor.mkk.kga.gov.ua это всегда личное дело инвестора.
14 май 2016 09:34
Цитата "Yuliyash":
Березняки житлобуд - строят Статус град. Уже идет 4й месяц как задерживают, документы не выдают. Уже все обещают на май. Да и внешне видно что дом не готов. Рабочих практически и не видно.

Поддержую,я сам инвестор 3 секции "статус града" - кормят обещаньями каждую неделю!На стройке никого в данный момент нету...вся стройка стоит!Врут на каждом шагу,что стоят (окна) на лоджии - а на самом деле их и не ставили,Фурнитуры тоже заявлели в ОП что стоят - но их никто и не ставил!Думайте прежде чем с ними связываться ... Знал бы что такое будет выбрал другого бы застройщика!
14 май 2016 13:50
инвестор из статус града, и как человек , который видет , какой там бардак , то никому не советую вкладывать в это строительство ! советую найти более порядочного застройщика!!
15 май 2016 05:04
А это бизнес класс - 'статус град' после дождя,когда вода вся, стоит во дворе где мы будем ходить!!!!Где нет отливов....
https://pp.vk.me/c626828/v626828104/cca1/vGSeF1J3-tM.jpg
16 май 2016 11:09
Цитата "breznakiii":
Где нет отливов....

а учитывая что территория затапливаемая, а экспертизы никто не делал, то и завалиться может чего доброго
16 май 2016 13:50
Добрый день. Почему данный обьект находится в разделе "проблемное стоительство" уже на начальном этапе строительства?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее