Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .1921. . .34
22 окт 2018 13:56
Цитата "AleksandrP":
Почему тогда нет заведенных криминальных дел за мошенничество?

как это нет? вы ЭТУ тему вообще читали? 8-)
22 окт 2018 14:37
Лучше один раз увидеть..!
22 окт 2018 16:48
А тут другой адрес.
22 окт 2018 16:52
Цитата "julson":

как это нет? вы ЭТУ тему вообще читали? 8-)

Читаю с самого начала. Может что то упустил:( Не могли бы Вы выложить какой то документик? А то одни разговоры :(
22 окт 2018 16:56
Цитата "Tanya.":
Лучше один раз увидеть..!

Центральная 21 это АТБ? Навигатор так указывает.
22 окт 2018 17:47
Цитата "AleksandrP":

Центральная 21 это АТБ? Навигатор так указывает.


Прописались в АТБ? 😳😂
22 окт 2018 18:18
Нет, АТБ это - 13д. Адрес вроде бы есть, но не указывает конкретный дом. У Вас вторая очередь?
22 окт 2018 19:49
Цитата "AleksandrP":
Нет, АТБ это - 13д. Адрес вроде бы есть, но не указывает конкретный дом. У Вас вторая очередь?


Нет, ну что вы, я сюда ни ногой. У меня знакомый взял в первом доме двушку, купился на пруд под домом. Хотя я его и предупреждал, что дом строят без документов и что его ожидает куча проблем. Так и вышло. Поэтому я за этой темой и слежу. Интересно чем дело кончится. Пока это дом-призрак.
23 окт 2018 06:16
Цитата "Tanya.":
Лучше один раз увидеть..!

какая прелесть большое спасибо
теперь заходим в реестр и видим, что такого почтового адреса в Киеве не существует и распоряжения Дарницкой РДА о присвоении такого адреса не выдавалось
https://kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti/11-ofitsijni-dokumenti/1376-reestr-adres-mista-kieva

Цитата "AleksandrP":
Не могли бы Вы выложить какой то документик? А то одни разговоры

вот вам и документик выложили наслаждайтесь
23 окт 2018 07:14
Ну хорошо, допустим мы все уже перепугались насмерть, поняли что надо куда-то бежать и что-то делать, кроме плакатов и общих фраз типа: ну вы и дебилы, что делать то? Идти отдавать документы, требовать назад деньги, плакать и рвать на себе волосы, кусать себе локти? Советуйте куда бежать и что делать. А вдруг мы наконец то после всех наших "мытарств" и на 20ой странице форума возьмемся таки за ум и побежим на радость всем.
23 окт 2018 10:26
а разве уже полученные документы на недвижимость имеют обратную силу?
23 окт 2018 10:56
Цитата "НИКитишна":
Советуйте куда бежать и что делать.

с чего вы взяли, что я буду или должна или кто-то из здесь присутствующих это делать? :kos:
вы вляпались, вы и думайте что вам делать
23 окт 2018 11:46
Цитата "julson":

какая прелесть большое спасибо
теперь заходим в реестр и видим, что такого почтового адреса в Киеве не существует и распоряжения Дарницкой РДА о присвоении такого адреса не выдавалось
https://kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti/11-ofitsijni-dokumenti/1376-reestr-adres-mista-kieva


вот вам и документик выложили наслаждайтесь

Я не могу найти ни одного документа. Не подскажете где именно его искать? Может загрузите документ непосредственно на форум? Вы скинули ссылку на сайт КГА а не ссылку на документ. Может я что то не так делаю?
23 окт 2018 11:49
Цитата "Симонова":
И всё таки, что ТЕПЕРЬ делать "инвесторам"?

Ничего. Живут у нас и в таких домах без документов, без прав. С карманной "обслуживающей организацией", могущей пропасть бесследно или берущей двойные тарифы. С угрозой остаться без света, воды и подобное (а пожаловаться некому). Можно продать попробовать квартиру с теми же "документами" и навешать покупателю такой же лапши, что и вам навешали.
23 окт 2018 11:51
Цитата "AleksandrP":

Я не могу найти ни одного документа. Не подскажете где именно его искать?

Всё верно. Невозможно найти того, чего нет. Документов о присвоении адреса - нет. Найдёте - выкладывает.
23 окт 2018 11:53
Цитата "julson":

какая прелесть большое спасибо
теперь заходим в реестр и видим, что такого почтового адреса в Киеве не существует и распоряжения Дарницкой РДА о присвоении такого адреса не выдавалось
https://kga.gov.ua/ofitsijni-dokumenti/11-ofitsijni-dokumenti/1376-reestr-adres-mista-kieva


вот вам и документик выложили наслаждайтесь

Документа там нет:( Где именно его искать?
23 окт 2018 12:31
Я думал там документ о нарушениях или о заведении уголовного дела или о анулировании права собственности :( ну хоть какой то документ. Получается что людям (покупателям) выдают права собственности во многоквартирных домах, люди там, некоторые, живут, ездят за границу по новым загранпаспортам с этих адресов, а Вы говорите что этих людей и их имущества не существует? Может сайт администрации "тормозит" с размещением актуальной информации? Иначе не понятно как так может быть, что на форуме знают о не законности, подделке документов, нарушениях в строительстве, а власти администрации, полиция, прокуратура не в курсе ни о чем?
23 окт 2018 14:17
Цитата "MSneg":

Всё верно. Невозможно найти того, чего нет. Документов о присвоении адреса - нет. Найдёте - выкладывает.

Вы что, не видите, что с ботом этого ЖК общаетесь :)
23 окт 2018 15:22
Цитата:
Документа там нет:( Где именно его искать?


Скопировала по вашей ссылке, смотрите
23 окт 2018 15:25
Цитата "Симонова":

Вы что, не видите, что с ботом этого ЖК общаетесь :)

Я Вам выложил конкретную страницу из паспорта, где указана прописка по данному существующему адресу. Вы же пишете что я бот и о документах которых не существует потому что их нет. Прекрасно!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .34
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx