Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .1820. . .34
18 окт 2018 16:33
Цитата "viktolda":
а кто-нибудь уже прописался?
все эти рассказы о том,что почтовый адрес дому не присвоен немного напрягают,а в отделе продаж говорят что адрес присвоен

Знакомые купили квартиру в первой очереди. Заканчивают ремонт. Прописались и уже получили новый загран паспорт с этого адреса. Не знаю как так получилось:(
19 окт 2018 05:31
Цитата "Tanya066":
Если же хотя бы в одну из квартир не будет доступа или что-то не так с газ. оборудованием, то все 10 этажей будут без газа. .

вам рассказывают басни. газа не будет до тех пор, пока не будет почтового адреса. пока нет адреса - дома де-юре не существует. а пока его не существует ни один чиновник не подпишет подключение его к газу.
19 окт 2018 05:31
Цитата "viktolda":
,а в отделе продаж говорят что адрес присвоен

они много чего говорят. просто попросите копию распоряжения о присвоении адреса. и всё
19 окт 2018 06:41
да вы издеваетесь,как такое вообще может быть?
сначала декларации о готовности объектов к эксплуатации дали,а потом отменили...
апелляционную жалобу остановили без движения..
и что теперь делать инвесторам?
19 окт 2018 20:34
Цитата "viktolda":
да вы издеваетесь,как такое вообще может быть?
сначала декларации о готовности объектов к эксплуатации дали,а потом отменили...
апелляционную жалобу остановили без движения..
и что теперь делать инвесторам?


Такое может быть когда объект строительства незаконен. Точнее не может быть, а всегда бывает. И предупреждали об этих мошенниках тут чуть ли не с первой страницы. Слушать нужно было людей с железной репутацией, а не ботов отдела продаж. :no-no:
19 окт 2018 20:42
Цитата "julson":

они много чего говорят. просто попросите копию распоряжения о присвоении адреса. и всё


А смысл? Мастера которые отфотошопили разрешение КМДА с 4 этажей на 10 и завели карманного нотариуса могут и решение Дарницкого райсовета нарисовать влёгкую :faceoff:
20 окт 2018 08:16
Цитата "JorisVoorn":
Мастера которые отфотошопили разрешение КМДА с 4 этажей на 10

я как раз об этом хотела рассказать позже))
смысл в том, что как только де додумаются и покажут поддельное распоряжение, новое уголовное дело будет состряпано в раз.
20 окт 2018 08:17
Цитата "viktolda":

и что теперь делать инвесторам?

читать форум. тут с первого дня предупреждали, что из этого получится.
но ведь не слушали? на кого теперь пенять?))
20 окт 2018 12:49
И всё таки, что ТЕПЕРЬ делать "инвесторам"?
20 окт 2018 19:17
У них на Подоле шикарный дом строится.Всем инвесторам туда с плакатами,рассказать что их ждёт со Статус Групп.
20 окт 2018 19:30
Цитата "julson":

я как раз об этом хотела рассказать позже))
смысл в том, что как только де додумаются и покажут поддельное распоряжение, новое уголовное дело будет состряпано в раз.


Еще одно? По-моему им все-равно, они их коллекционируют наверное. Скоро будут их помещать в рамочки и развешивать в отделах продаж :D
21 окт 2018 08:32
Цитата "Симонова":
И всё таки, что ТЕПЕРЬ делать "инвесторам"?

для начала осознать что никакие они не инвесторы и прав никаких не имеют. они просто покупатели воздуха.
21 окт 2018 11:28
Цитата "julson":

для начала осознать что никакие они не инвесторы и прав никаких не имеют. они просто покупатели воздуха.

А как же прописка? Загран паспорта? Значит право собственности есть. Просто не взят дом на баланс города по коммуникациям. Это я о первой очереди.
21 окт 2018 16:33
Цитата "Rihhi":
У них на Подоле шикарный дом строится.Всем инвесторам туда с плакатами,рассказать что их ждёт со Статус Групп.

Там такая же ситуация.
21 окт 2018 16:35
А кто знает, за АТБ на фасаде еще один дом строят? Или это другая стройка?
22 окт 2018 04:47
Цитата "marmor":
А кто знает, за АТБ на фасаде еще один дом строят? Или это другая стройка?

Четвертая секция второго дома строится.
Затянуто долго, пока доделывали 1-3 секции второго дома.
Обещали чуть ли не по 17000 грн за метр :)
22 окт 2018 07:57
Цитата "AleksandrP":
Значит право собственности есть.

есть право собственности, которое оформлено на основании подложных документов на квартиру в несуществующем доме.
22 окт 2018 08:11
Цитата "julson":

есть право собственности, которое оформлено на основании подложных документов на квартиру в несуществующем доме.

А как же тогда все инстанции, (паспортные столы, нотариусы, контролирующие ограны, БТИ) все это пропускают? На каких основаниях? Да и банки выдают кредиты под эти квартиры именно в этом комплексе. Не думаю что банки участвовали бы в аферах.
22 окт 2018 10:40
Цитата "AleksandrP":
. Не думаю что банки участвовали бы в аферах.

ну раз не думаете, то берите сразу две :smoke:
22 окт 2018 12:59
Цитата "julson":

ну раз не думаете, то берите сразу две :smoke:

Ну это же не конструктивный диалог:( Как такое может быть? Если я завтра прийду с фальшивыми документами на Вашу квартиру и попытаюсь оформить право собственности на неё. Вряд ли у меня что то получится. Почему тогда нет заведенных криминальных дел за мошенничество?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее