Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .1517. . .34
05 июнь 2018 10:31
Вы хотите сказать, что некоторые нотариусы могут нарушть закон, а некоторые - нет? Если уже нотариусу нельзя верить, кому можно?
05 июнь 2018 12:58
Цитата "julson":
у их нотариуса, правильно?
гос регистратор без присвоения почтового адреса вам отказал бы, а их нотариус сделал))) до первого суда :hi:

а как же БТИ тех паспорта на квартиру сделали?видно есть все-таки декларация о вводе дома в элсплуатацию
05 июнь 2018 16:05
Цитата "Sartor":
Вы хотите сказать, что некоторые нотариусы могут нарушть закон, а некоторые - нет? Если уже нотариусу нельзя верить, кому можно?

не некоторые, а лишь те, кто оформляет право собственности без распоряжения о присвоению дома почтового адреса.
пока дарницкая рда такой адрес не присвоит - дома не существует.
то есть эти серые нотариусы выдают право собственности на квартиру в несуществующем доме :titanic:
05 июнь 2018 16:09
Цитата "viktolda":

а как же БТИ тех паспорта на квартиру сделали?видно есть все-таки декларация о вводе дома в элсплуатацию

паспорт БТИ, декларация о готовности (которая кстати УЖЕ отменена) это два из трех самых необходимых документов, которые должны быть в наличии у нотариуса при оформлении права собстсвенности.
если какого-то из них нет - он не имеет право оформлять документы. более того у него это и не получится, потому как он должен вписать реквизиты и дату декларации о готовности и распоряжения о присвоении адреса.
а их в природе не существует. раз нотариус не смотря на это право собственности оформил, то значит он внес в реестр неправдивые ведомости, что являются основанием для отмены такого права собственности.
кто сомневается может взять свои доки и пойти к гос регистратору получить право собственности. будет очень удивлен.
05 июнь 2018 21:06
Цитата "Sartor":
Вы хотите сказать, что некоторые нотариусы могут нарушть закон, а некоторые - нет? Если уже нотариусу нельзя верить, кому можно?

Про нотариусов - вы слишком идиалистичны:
//forum.domik.ua/neporyadochnyerieltoryn edvizhimosti-t23306-80.html#p1609685
06 июнь 2018 10:00
Адрес присвоен. Регистрация квартир есть.Собственники делают ремонты. Все говорящие противоположное говорят неправду. Особенно вездесущее Джульсон
06 июнь 2018 16:56
Цитата "leopold33":
Адрес присвоен.

это неправда, так как распоряжения на сайте дарницкой райадминистрации по данному адресу не существует.
да и как его могли присвоить, если декларацию тоже отменили?
08 июнь 2018 07:49
1 червя - день захисту дітей, ми урочисто відкрили сучасний дитячий садок "Мандаринка" в ЖК"Рів'єра". Дитсадок розрахований на 240 місць. Тут зможуть комфортно проводити час і отримувати свої перші знання діти молодшої і старшої групи, всього їх планується 12. Запрошуємо до літнього табору, на территорії садочка, на час канікул, а з 1 вересня чекаємо своїх перших вихованців. Нам вдалося створити теплу і емоційну атмосферу, яка посприяє легкій адаптації дітей. Малюків чекає домашнє тепло, затишок, доброзичливе ставлення. Двері дитячого садка відкриті для вас, з любов'ю до всіх мешканців ЖК "Рів'єра" і осокорчан Дарницького району.
10 июнь 2018 05:14
Приветствую всех читателей этого форума!!
Хочу поделится с вами моими первыми впечатлениями после заселения в наш прекрасный дом. Главное преимущество это и в правду прекрасная набережная затоки с отличным покрытием , скамейками, причалами и фонарями, всё очень цивилизованно а главное ухожено, второе преимущество это городской обустроенный пляж всего в 300 метров, особенно сейчас в жаркую погоду многие жители столицы стремятся провести каждый тёплый день и вечер с бутылочкой тёплого пива да и не только на природе, а затем часть из них утомлённые солнцем возвращаясь обратно и увидев эту замечательную набережную занимают место на ухоженных скамейках достают недопитые напитки, гитары и под звук непонятной музыки поют только им понятные песни, смеются, пляшут, матерят жильцов которые делают им замечания и так до утра и каждый день. А охрана дремлит....
10 июнь 2018 18:41
Мне почему-то кажется, что это не жильцы нашего дома, а какие-то приблудившиеся, которые просто нашли хорошее место, где можно присесть. Я вот так и не понял, территория в итоге будет закрытая или нет? По закону к воде нельзя закрывать проход, но без этого не получится огородить территорию, чтобы поддерживать её в нормальном виде.
13 июнь 2018 11:34
Есть предложение - огородите територию вплотную к входу в свой подьезд - они же со стороны речки , оставив предусмотренные законодательством 50 м от линии водоема. Как вам такой вариант ?
18 июнь 2018 08:02
уже больше месяца не могут исправить в квартире один недостаток,и заявления писала и с прорабом разговаривала - в итоге одни обещания
также не установили еще газовый котел и это меня пока останавливает подписывать акт приемки
вообщем у меня пока один только негатив,покупала квартиру в августе 2017,обещали через пару месяцев сдать,скоро год,а я даже ремонт не могу начать делать :oh:
09 июль 2018 14:40
столкнулась с такой проблемой - в техпаспорте БТИ указана общая квадратура квартиры 45 м2,но по факту 44,4 м2,на мой вопрос в офисе ответили,что никто переделывать техпаспорт не будет,все уже так зарегистрировано
стоит ли начинать доказывать и требовать возвратить деньги за недостающую площадь?платила я за 45м2
10 июль 2018 06:29
Цитата "viktolda":
все уже так зарегистрировано

где зарегистрировано?
10 июль 2018 07:24
Цитата "julson":

где зарегистрировано?

В Госреестре
10 июль 2018 16:44
Цитата "leopold33":

В Госреестре

тогда да, уже ничего не исправить. а если еще и всплывет регистрация без почтового адреса, то и право собственности может быть судом анулировано
12 июль 2018 08:53
Цитата "viktolda":

стоит ли начинать доказывать и требовать возвратить деньги за недостающую площадь?платила я за 45м2


Стоит. Многих заставили доплатить, т.к. по техпаспорту было больше. Так почему бы вам не вернуть? Техпаспорт можно переделать, если еще не делали ремонт. Если не хотят переделать документы, то пусть хотя бы компенсируют разницу.
24 июль 2018 10:52
Ход выполняемых работ в ЖК Ривьера 2:
Монтаж лифтового оборудования;
Укладка плитки в местах общего пользования;
Установка входных дверей;
Покраска фасада;
Подготовительные работы к укладке асфальтобетоного покрытия, внешней и внутридворовой части комплекса.
26 июль 2018 17:26
Всем собственникам ЖК Ривьера, добрый вечер. Я также купил квартиру в этом ЖК. Уже живем с женой. По определенным причинам не совсем полностью оценивал и видел проблемы дома. Но считаю, что раз мы мы уже здесь живем, надо включаться в работу и заниматься комфортом своей жизни (домаЮ двора).
27 июль 2018 07:26
Доброго дня.Насколько мне известно, в доме нет ни газа, ни воды. Как можно в нем проживать? Люди, которые купили в Ривьере квартиры, не могут из-за этого даже начать делать ремонт. Странно.
Может это устаревшая информация, просветите,пожалуйста, кто в курсе... :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1517. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее