Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .1315. . .34
18 апр 2018 04:34
Да все будет ОК. Посмотрите как территорию в порядок привели. Не каждый застройщик с документами так все доводит до конца)) Не волнуйтесь, все подключат и узаконят:) Вы только чуть подождите.
18 апр 2018 05:38
Да да, если жить на детской площадке с видом на озеро (и там же спать и мыться и справлять нужду) - то да , всё красиво :) Товарищи продованы (щойно зарегестрырованый корыстувач) с 2 ответами -займитесь документами на самострой! И с какого перепугу Вы решили что я Ваш конкурент с Заречного?;) Ваши конкуренты -это замозахват вдоль Днепра, но их переоформили при Омеле, при Боксёре всё дороже :)
18 апр 2018 07:56
Цитата "AleksandrP":
Не волнуйтесь, все подключат и узаконят:)

что мешает сделать это последние два года? 8-)
18 апр 2018 09:31
Цитата "julson":

что мешает сделать это последние два года? 8-)

Они же сказали что почти закончили монтаж водоканала и канализации к Завальной 10б. Попробовали узакониться, не получилось. Утихнут страсти, будут потихоньку толкать на Завальную насосами в дом Статусграда в общественную канализацию))
19 апр 2018 07:29
Цитата "julson":

что мешает сделать это последние два года? 8-)

Абсолютно ничего не мешает. А кто вам сказал что что то мешает. Люди получили право собственности. Многие уже делают ремонт.
19 апр 2018 09:22
Цитата "leopold33":
Многие уже делают ремонт.

А воду в ладошках носят и ремонтерам ведра ставят или био туалеты ?
ОП, вы б хоть не позорились. То о доброте какой-то пишите, то еще какую-то чушь несете. У Войцеха и то ОП профессиональней комменты строчил.
19 апр 2018 10:17
Опять таки говорю для тех сочувствующих и страдающих. Займитесь полезным делом для себя. Марамой вы видать не в курсе событий. И вода и газ и электричество всё есть . Только вас там нет для полного убеждения в вашей неправде и некомпетентности. Переживайте за свой жил комплекс т рекламируйте его. У нас жителей ЖК Ривьера всё отлично и хорошо чего и вам желаем.
19 апр 2018 16:59
А я вот думаю, что это уважаемая мармор прицепилась к отделу продаж. Они что, все там решают и самые главные? Я что то пропустила в этой жизни? Тогда скажите пожалста ОП что в Киеве очень грязно ну и конечно же пенсии очень маленькие. Ах да, дороги еще. А так вообще то госпожа мармор нам всю стройку движет. Без ее пендюлей все остановилось бы.
19 апр 2018 19:02
Электричество есть, но не у всех подключено. Есть рабочие счетчики (на них горит маленькая зеленая лампочка).Это видели. А вот газа нет. Воды тоже нет. И очень часто стоят на коридорах пластиковые бутылки (полные), которые используют вместо туалета.
19 апр 2018 20:28
Цитата "leopold33":
Люди получили право собственности..

позвольте, о праве собственности, зарегистрированном карманным нотариусом на основании недостоверных данных мы уже здесь обсуждали предлагаю не возвращаться.
или кто-то уже у гос регистратора получил? или почтовый адрес наконец присвоили? 8-)
20 апр 2018 09:04
Цитата "НИКитишна":
Без ее пендюлей все остановилось бы.

ОП -эшники, скоро мои пендюли покажутся вам детской забавой по сравнению с теми, которые вы будете получать от инвесторов. Вот тогда, возможно, застройщики и правда зашевелятся. Я бы на месте счастливых обладателей ключей все эти шланги, которые в озере, скинула вам в оп, что б кайф прочувствовали :winky:
Кстати, а у вас в ОП горшки стоят или тоже в озеро? )))
20 апр 2018 09:52
Цитата "Tanya066":
Электричество есть, но не у всех подключено. Есть рабочие счетчики (на них горит маленькая зеленая лампочка).Это видели. А вот газа нет. Воды тоже нет. И очень часто стоят на коридорах пластиковые бутылки (полные), которые используют вместо туалета.

Антракт!!!
20 апр 2018 13:24
Монтажні роботи з встановлення двоконтурних газових котлів поквартирно. Станом на 18.04.2018.
20 апр 2018 13:36
ЖК Рів‘єра станом на 20.04.2018.
20 апр 2018 14:48
Фотозвіт. ЖК Рив’єра станом на 20.04.2018.
21 апр 2018 08:46
Начал ремонт.Есть несколько вопросов к ОП :
- когда включат лифт(на верхние этажи тягать материалы денег стоит)?
- когда включат воду(перед укладкой полов хотелось бы проверить на течь систему отопления и воды)?
- когда установят котлы?
21 апр 2018 14:48
А котлы уж ставят давно. Вы домой то иногда забегайте. Может и стоит уже.
22 апр 2018 05:16
"Забегаю" каждый день.
23 апр 2018 07:07
Это классно, что Вы живете там и довольны

Но я инвестор, который очень НЕ доволен задержкой и постоянными обещаниеми что вот вот скоро, в следующем месяце /неделе/ полугодии
23 апр 2018 13:09
[quote="Julii_fm"]Это классно, что Вы живете там и довольны

Про "довольны" это было серьезно? Да мы даже не супер, мы мега "довольны".
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1315. . .34
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx