Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .911. . .34
03 янв 2018 08:57
Цитата "julson":

позвольте полюбопытствовать - кто и на каком основании выдал вам документы, если распоряжений о присвоении почтового адреса дому судя по всему так и не было? 8-)


Насколько я понял, они используют адрес дома, который был на месте этого новостроя. Законность этого действия сомнительна, IMHO.
03 янв 2018 13:15
Цитата "nMaks":


Насколько я понял, они используют адрес дома, который был на месте этого новостроя. Законность этого действия сомнительна, IMHO.

а там разве был многоквартирный дом? 8-)
то есть новопостроенному адрес не присвоен?
получается выданы свидетельства о праве собственности на основании сфальсифицированных документов?
05 янв 2018 14:29
16 янв 2018 15:43
Цитата "ЖК Ривьера ":

Может кто знает,почему отключена веб-камера?
21 янв 2018 11:09
"Рядом с ЖК начинает появляться нормальный вид, всё меньше строительных элементов и всё больше жилой атмосферы."
Не сказала б про це стовідсотково.. що все там так чудово.. Кожен день я проходжу там поряд... Більших чагарників і смітників, ніж тут, мабуть нема біля жодного метро. Тільки виходиш з метро Славутич в сторону даних новобудов- одразу смітники.. Далі -буквально метрів 100 від метро-"наливайки"... і постійна кучка "певного контингенту".. І так продовжується роками..Завалює снігом, заливає водою...а те "озерце" чи як його назвати, що біля АТБ і новобудов(просто сміттэве звалище) - ніяким комунальним службам до цього нема діла.. Тому що це нібито як і Київ, і в той же час - нібито ы ні.. а так дачні будинки..Хочеться вірити, що почнуть заселятись сюди люди - і можливо якось разом звернуть увагу керівництва Києва, метрополітену і кого там ще ... що Київ це не тільки центр...
25 янв 2018 08:51
Цитата "ЖК Ривьера ":


ВОПРОС К ОТДЕЛУ ПРОДАЖ

На сайте ЖК Ривьера появилась информация:
"Ми раді повідомити, що офіс продажу ЖК "Рів'єра" переїхав з вул. Завальної, 10-Б в перший будинок житлового комплексу "Рів'єра" за адресою: м.Київ, вул. Малоземельна, 75-Б.
Новий офіс розташований в будинку першої черги будівництва,
Тепер за новою адресою Ви можете як отримати консультацію, так і оформити всі необхідні документи.
Команда відділу продажу ЖК "Рів'єра"

Означает ли это, что по вул. Малоземельна, 75-Б в помещении отдела продаж и по всей 1-й очереди объекта подключен (есть в квартирах) газ, канализация, водопровод, электричество? Спасибо
26 янв 2018 20:23
ВОПРОС К ОТДЕЛУ ПРОДАЖ

Да,да как раз вопрос канализации актуален, видны подводы газа и воды, но нет труб канализации !!! Городская канализация выше по уровню и ближайший вход в неё это дом Спортлайф на Осокорках!!! Всё лето с площадки Ривьера-2 сбрасывали грязную коричневую воду в озеро (которое на фотографиях:), по декабрь на озере плавало коричневое громадное пятно (как пена но не морская:). Сейчас хоть не видно и не сбрасывают (или просто замёрзло -15 С :) Возможно планируют как в Дубаях ... всё в яму, потом на говновозах куда подальше :)
01 фев 2018 17:35
Цитата "AlikSun":
ВОПРОС К ОТДЕЛУ ПРОДАЖ

Да,да как раз вопрос канализации актуален, видны подводы газа и воды, но нет труб канализации !!! Городская канализация выше по уровню и ближайший вход в неё это дом Спортлайф на Осокорках!!! Всё лето с площадки Ривьера-2 сбрасывали грязную коричневую воду в озеро (которое на фотографиях:), по декабрь на озере плавало коричневое громадное пятно (как пена но не морская:). Сейчас хоть не видно и не сбрасывают (или просто замёрзло -15 С :) Возможно планируют как в Дубаях ... всё в яму, потом на говновозах куда подальше :)

10 января был на Ривьере-2. видел что возле первой секции с внешней стороны был вырыт котлован и велись работы по врезке труб. Рядом разрыт был колодец ( возможно научно называется по другому)Следующий раз был 17 все работы были закончены. Но я не знаю , в какой коллектор велась врезка, общегородской или участковый.Что видел о том и написал.
04 фев 2018 07:07
Присматриваюсь к этому жк, хочу взять под аренду, смущает окружение и обстановка около метро, на вьезде в дачный поселок, но остановках маршруток. Кто инвестировал, что думаете...
07 фев 2018 13:20
Этот котлован ещё с осени, сейчас в яме костром греют землю(видно при плюсе не работалось:). Там , судя по синей полосе на полиэтилене, подвод городской воды, возможно там рядом и газ лежит. Трубы канализации обычно большего диаметра и что-то не видно... Значит будут в озеро сбрасывать :(
07 фев 2018 17:29
Товарищи продаваны, скажите лучше что это за фундамент забит между ривьера-2 и АТБ, это что ещё ривьера-3 будет !? :)
08 фев 2018 16:16
Была сегодня на объекте,дали ключ от квартиры на руки,обещают до конца месяца подвести электричество в квартиры,воду и канализацию обещают на март
12 фев 2018 06:57
Если не подключены коммуникации, то значит дом не введён в эксплуатацию ? Что с правами собственности ? В этой стройке смущает отсутствие рассрочки от застройщика, как будто хотят взять "на рывок" ......
15 фев 2018 09:02
Цитата "ЖК Ривьера ":



Уважаемый офис продаж ЖК Ривьера.
Почему вы не считаете необходимым хотя бвы кратко отвечать на звучащие в обсуждениях вопросы - когда вода, газ и канализация будут подключены? на форуме ограничиваетесь красивыми фотками, на своем официальном сайте в разделе "Новости"- бесконечными поздравлениями то с НГ, то с Рождеством, то Св Валентином, и НИКАКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ИНФОРМАЦИИ, НИКАКИХ НОВОСТЕЙ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМ ВВЕДЕНИИИ ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Следующей "новостью" на вашем сайте очевидно будет поздравление с 8 мартом, а там и до Первомая недалеко....
22 фев 2018 14:39
Цитата "RaisaIvakina":
Следующий раз был 17 все работы были закончены. Но я не знаю , в какой коллектор велась врезка, общегородской или участковый.Что видел о том и написал.

А что такое участковый коллектор ? Если Вы имеете ввиду участки, т.е. дачи, так там коллектора нет,там у всех выгребные ямы.
23 фев 2018 18:30
была сегодня на объекте,расстроилась,никаких работ вообще не ведется
ключи раздали,а что толку,ремонт начать невозможно,коммуникации не подключены
25 фев 2018 21:10
Цитата "viktolda":
была сегодня на объекте,расстроилась,никаких работ вообще не ведется
ключи раздали,а что толку,ремонт начать невозможно,коммуникации не подключены

Строители же работы свои на доме как то ведут) значит коммуникации есть)
26 фев 2018 13:31
Цитата "AleksandrP":

Строители же работы свои на доме как то ведут) значит коммуникации есть)

видела я эти коммуникации,воду качают насосом прямо с затоки
27 фев 2018 18:40
Так это безОТХОДная технология - слить септик в озеро, потом из озера брать воду на замес штукатурки и этим всем покрывать дома .... ГЕНИАЛЬНО !!!
28 фев 2018 07:12
Цитата "viktolda":

видела я эти коммуникации,воду качают насосом прямо с затоки

Зачем с затоки воду качать? Неужели не проще сделать скважину для воды? Вода здесь начинается с 5-8метров глубины, для нужд стройки хватило бы. А для питья, в каждом подъезде по скважине 60-70метров. Но все равно нужно фильтры в доме потом ставить, так как качество ее не очень. Газ можно с садового товарищества ближайшего подтянуть. Если дорого, то опять же в каждом подъезде тверодтопливный котел и посменное дежурство кочегаром среди самих жильцов. Канализацию тоже можно решить, снова же на каждый подъезд. Ставятся закрытые септики, засыпаются бактерии, все запускается и у вас уже на выходе чистая вода, немножко с запахом, но все же чистая, которой можно поливать газоны и деревья вокруг ЖК. Только с электричеством главное вопрос решить, а с остальным Вы будете независимы от городских чиновников и их невменяемых тарифов)) Если честно, то я слегка даже Вам завидую:(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .34
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее