Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .79. . .34
28 авг 2017 15:46
Цитата "Logic":



Статья за 31.01.2017. Она уже не зелёная. Как перевели, так и вернули.

ваш скрин тоже за 16 января
29 авг 2017 17:09
Цитата "viktolda":

вот статья
//domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelst vo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam -n250060.html


отсутствие этой стройки в данной статье НЕ делает эту стройку законной.
30 авг 2017 10:47
Цитата "viktolda":

а вас не смущает,что снимок карты за 2013 год?


Не смущает.
Причем тут карта? Это просто топо-основа. Не нравится этот снимок за 2013 год - переключите на любую другую в списке.

Меня смущает, что там нет воды, канализации, отопления, газа. Электричество тоже не пойми откуда. Если подключились к дачам, то ничего хорошего ждать не приходится. Возможно я не заметил новой ТП-шки.
05 сен 2017 08:59
Цитата "Logic":
Она уже не зелёная.

Она не была зеленой, насколько я следил до конца 2016 года. В октябре-ноябре 2016 была переведена из красной (незаконное) в серую (требует дополнительной проверки), чему я обрадовался и решил заказать аудит стройки, так как здание и место очень нравится. Но аудит показал что стройка незаконная, более того, есть факт подделывания документов и обмана, о чем писал на странице 4 с примером.
Договор составлен так, что вложившись раз, если не устроит квартира, то деньги не вернуть. По памяти, условие возврата денег, вроде бы, только в случае, если купленная квартира будет перепродана. А если там не будет канализации или воды, газа, бог знает чего, то перепродать получится либо с большим дисконтом, либо не получится.
19 окт 2017 09:23
Привіт всім, мені цікаво є тут ті хто зареєстрував право власності на свою квартиру в пятій секції?
19 окт 2017 10:59
Присоединяюсь к вопросу
19 окт 2017 21:46
А что, кто-то уже начал регистрировать? Я с первой секции и пока ничего.
25 окт 2017 19:02
я со второй секции,и тоже тишина
28 окт 2017 21:08
Законна ли стройка? Незанонна ли стройка? кто же прав??? :))))
Прав тот кто точно не будет сюда инвестировать ни копейки, ибо нафига эти качели!? :)))
07 ноя 2017 09:55
Хочу стать инвестором.Подскажите,кто нибуть получил уже право собственности на квартиру в Ривьере1?
07 ноя 2017 20:09
Пока нет. Молчат.
08 ноя 2017 05:01
Спасибо.Как-то стремно вкладывать денюшку.
16 ноя 2017 15:40
Цитата "Karabec":
Хочу стать инвестором.Подскажите,кто нибуть получил уже право собственности на квартиру в Ривьере1?


у меня вчера знакомый хвастался, что получил право собственности. у него 3 секция.
16 ноя 2017 18:00
Дом сдался, есть декларации о готовности. Право собственности оформляют, можете позвонить в отдел продаж. У нас уже оформлено.
16 ноя 2017 23:30
Цитата "Lucky Nataly":
Дом сдался, есть декларации о готовности. Право собственности оформляют, можете позвонить в отдел продаж. У нас уже оформлено.


а яку адресу присвоїли?
22 ноя 2017 21:20
На днях оформил право собственности на 2-к. квартиру в первой очереди. Дали паспорт БТИ, договор мены и реестровый номер права собственности. От первоначального плана площадь уменьшилась всего на 0.2 м2, что порадовало. По договору мены заплатил 1% от стоимости + 3000грн за услуги нотариуса + 1000грн за изготовление паспорта БТИ. Примерно к таким суммам и был готов, хотя, ИМХО, могло стоить и дешевле. После внесения в реестр мне распечатали справку, что квартира действительно с этого момента принадлежит мне. Пришлось подписать много бумажек, но всё по делу. Вместе со мной оформлялось ещё пару человек.

Из неприятного: ключи так и не дали, прогноз - "к новому году".

Из приятного: я писал отдельное заявление на снос стены между комнатой и кухней - её вроде снесли.

Рядом с ЖК начинает появляться нормальный вид, всё меньше строительных элементов и всё больше жилой атмосферы.
23 ноя 2017 07:08
Цитата "Sartor":
На днях оформил право собственности на 2-к. квартиру в первой очереди. Дали паспорт БТИ, договор мены и реестровый номер права собственности. От первоначального плана площадь уменьшилась всего на 0.2 м2, что порадовало. По договору мены заплатил 1% от стоимости + 3000грн за услуги нотариуса + 1000грн за изготовление паспорта БТИ. Примерно к таким суммам и был готов, хотя, ИМХО, могло стоить и дешевле. После внесения в реестр мне распечатали справку, что квартира действительно с этого момента принадлежит мне. Пришлось подписать много бумажек, но всё по делу. Вместе со мной оформлялось ещё пару человек.

Из неприятного: ключи так и не дали, прогноз - "к новому году".

Из приятного: я писал отдельное заявление на снос стены между комнатой и кухней - её вроде снесли.

Рядом с ЖК начинает появляться нормальный вид, всё меньше строительных элементов и всё больше жилой атмосферы.

вам сами позвонили и позвали оформляться,или вы сами к ним наведались?
просто я тоже с первой очереди,со второй секции,и мне пока не звонили
23 ноя 2017 10:50
Цитата "Sartor":
На днях оформил право собственности на 2-к. квартиру в первой очереди. Дали паспорт БТИ, договор мены и реестровый номер права собственности. От первоначального плана площадь уменьшилась всего на 0.2 м2, что порадовало. По договору мены заплатил 1% от стоимости + 3000грн за услуги нотариуса + 1000грн за изготовление паспорта БТИ. Примерно к таким суммам и был готов, хотя, ИМХО, могло стоить и дешевле. После внесения в реестр мне распечатали справку, что квартира действительно с этого момента принадлежит мне. Пришлось подписать много бумажек, но всё по делу. Вместе со мной оформлялось ещё пару человек.

Из неприятного: ключи так и не дали, прогноз - "к новому году".

Из приятного: я писал отдельное заявление на снос стены между комнатой и кухней - её вроде снесли.

Рядом с ЖК начинает появляться нормальный вид, всё меньше строительных элементов и всё больше жилой атмосферы.


яка адреса будинку зазначена в документах?
24 ноя 2017 00:28
У меня 75д, это первая секция
24 ноя 2017 00:29
Цитата "viktolda":

вам сами позвонили и позвали оформляться,или вы сами к ним наведались?
просто я тоже с первой очереди,со второй секции,и мне пока не звонили

Я позвонил сам
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .34
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее