Подать объявление

ЖК Ривьера | Status Group | ул. Малоземельная

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
0/0%
2/50%
2/50%
1. . .68. . .34
20 июнь 2017 19:55
Да, ну! Никто там ничего не узаконил...
23 авг 2017 06:20
Ранее проблемная новостройка, ЖК «Ривьера» по адресу ул. Малоземельная, 75-Д и 75-Г, переведена в разряд законных.
Источник: domik.ua
23 авг 2017 06:45
для меня,как покупателя,большой плюс - это пешая доступность к метро,индивидуальное отопление
23 авг 2017 08:45
Цитата "viktolda":
для меня,как покупателя,большой плюс - это пешая доступность к метро,индивидуальное отопление

А газ там откуда тянуть будут?
23 авг 2017 09:32
Цитата "kc-design":

А газ там откуда тянуть будут?

надо узнать у застройщика
23 авг 2017 13:40
Цитата "viktolda":

надо узнать у застройщика

https://kyivgaz.ua/images/thumbnails/images/docs/officially/scheme-fill-1724x1640.png
Будут баллоны с газом

Газопроводы ведь очень очень далеко.
23 авг 2017 16:41
Цитата "kc-design":

https://kyivgaz.ua/images/thumbnails/images/docs/officially/scheme-fill-1724x1640.png
Будут баллоны с газом

Газопроводы ведь очень очень далеко.

не знаю где там газопроводы,но и застройщик просто так трубы разводить по всему дому просто так не будет
была сегодня на объекте ,работы идут полным ходом,через месяц конечно не сдадут,но через месяца три - да
24 авг 2017 11:06
Цитата "viktolda":

не знаю где там газопроводы,но и застройщик просто так трубы разводить по всему дому просто так не будет
была сегодня на объекте ,работы идут полным ходом,через месяц конечно не сдадут,но через месяца три - да




Закопают несколько газгольдеров, вот и будет автономное газоснабжение и отопление.
24 авг 2017 13:01
Цитата "kc-design":


[attachment=0]Ustanovka-rezervuara-gazgoldera-dlya-hraneniya-szhizhennogo-uglevodorodnogo-gaza-SUG-dlya-avtonomnoy-sistemyi-otopleniya-chastnogo-doma-zagorodnoy-dachi[1].jpg[/attachment]

Закопают несколько газгольдеров, вот и будет автономное газоснабжение и отопление.

Мне кажется лучше уже электро топить. А девушка скорее всего трубы отопления с газовыми перепутала. Я когда-то интересовался еще в начале строительства, сказали что еще не знают что будет, или газ или электро.
24 авг 2017 13:50
Цитата "AleksandrP":

Мне кажется лучше уже электро топить. А девушка скорее всего трубы отопления с газовыми перепутала. Я когда-то интересовался еще в начале строительства, сказали что еще не знают что будет, или газ или электро.


//zhk-riviera.com.ua/media/zooimages/Gal lery/dinamika_stroitelstva/pervaya_ocher ed/13.04.2017/Riviera1-gaz1.jpg

Та вот газовая труба в квартире
24 авг 2017 17:28
Цитата "kc-design":


//zhk-riviera.com.ua/media/zooimages/Gal lery/dinamika_stroitelstva/pervaya_ocher ed/13.04.2017/Riviera1-gaz1.jpg

Та вот газовая труба в квартире

Судя по карте газификации в начале Осокорковских дач газа вообще нет. Мне казалось что на всех Осокорках есть газ. Кроме тех самозахватных участков что на лево от Белой дачи. Может в начале осокорки газом покрывает не Киевгаз а облгаз например? И поэтому они планируют подпитать дом от какого то садового кооператива? Но и то, он будет только тогда, если стройка будет легальной.
25 авг 2017 11:37
Цитата "AleksandrP":

Судя по карте газификации в начале Осокорковских дач газа вообще нет. Мне казалось что на всех Осокорках есть газ. Кроме тех самозахватных участков что на лево от Белой дачи. Может в начале осокорки газом покрывает не Киевгаз а облгаз например? И поэтому они планируют подпитать дом от какого то садового кооператива? Но и то, он будет только тогда, если стройка будет легальной.

Ранее проблемная новостройка, ЖК «Ривьера» по адресу ул. Малоземельная, 75-Д и 75-Г, переведена в разряд законных.
Источник: domik.ua
25 авг 2017 11:45
одни пишут что это проблемная новостройка,другие - нет..так кто прав?
27 авг 2017 14:33
Цитата "viktolda":
Ранее проблемная новостройка, ЖК «Ривьера» по адресу ул. Малоземельная, 75-Д и 75-Г, переведена в разряд законных.
Источник: domik.ua


а ссылочку можно?
27 авг 2017 15:02
Цитата "alesandrafioni":


а ссылочку можно?


вот статья
//domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelst vo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam -n250060.html
28 авг 2017 10:21
На основании чего стройка переведена? На основании того, что домик.уа тему на форуме перенес из одной ветки в другую?
В статье указана ссылка на карту, этот участок оранжевый.

"Цільове призначення: 02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)"
Больше всего умиляет:
"Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою"
28 авг 2017 12:32
Цитата "viktolda":
Ранее проблемная новостройка, ЖК «Ривьера» по адресу ул. Малоземельная, 75-Д и 75-Г, переведена в разряд законных.
Источник: domik.ua

Цитата:
вот статья
//domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelst vo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam -n250060.html


Статья за 31.01.2017. Она уже не зелёная. Как перевели, так и вернули.
28 авг 2017 13:41
Цитата "Logic":



Статья за 31.01.2017. Она уже не зелёная. Как перевели, так и вернули.

Вот то же самое хотел скинуть, но не смог с телефона скрин загрузить. А труба газовая по фасаду дома действительно идет. И на стройке люди шевелятся. Наверное строители что то знают то, что не известно кроме их. Не уж то будут вводить дом по принципу Войцеховского, надеясь на не чистую руку чиновника?
28 авг 2017 14:57
Цитата "nMaks":
На основании чего стройка переведена? На основании того, что домик.уа тему на форуме перенес из одной ветки в другую?
В статье указана ссылка на карту, этот участок оранжевый.

"Цільове призначення: 02.01 Для будівництва і обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)"
Больше всего умиляет:
"Вид дозвільного документу: Картка порушення благоустрою"

а вас не смущает,что снимок карты за 2013 год?
28 авг 2017 14:59
Цитата "Logic":



Статья за 31.01.2017. Она уже не зелёная. Как перевели, так и вернули.

в проблемных новостройках за первое полугодие 2017 года Ривьера не числится
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .34
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее