Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .3941. . .184
22 окт 2017 20:54
Для того щоб підлога не була гарячою ставиться терморегулятор який працює в диапазоні 32-36 градусів при такій температурі комфортно ходить по підлозі вам та вашій родині.
23 окт 2017 15:47
А кто-нибудь знает что нового на стройке ?
23 окт 2017 18:12
Підтримую) Якщо у когось є можливість,скиньте пару фоток глянути чи змінилось щось на будівництві)
23 окт 2017 19:03
Живу далеко від будівництва, але не втрималася і спеціально підїхала подивитися)
На 16 годину: працював кран, ставили вікна у першій секції (на фото видно, що є самі рами на деяких вікнах, а скла нема), бачила трьох робітників.
Хотілося б побільше інформації і фото від людей, які живуть поряд. Дехто вже писав, що живе поряд....але так і не викидає фото......
23 окт 2017 19:29
Доброго вечора! В суботу проходили повз будівництво, фоток навіть не робили тому що особливого прогресу не побачили(, декілька будівельників закладали блоки. Дуже сподіваюсь що якась робота проводиться в середині, тому що такими темпами вони блоки закладати і вікна ставити до літа будуть.
23 окт 2017 19:30
Я живу поруч, але йду на роботу ще темно, вертаюсь вже темно((( влітку легше було фото робити і скидати) зараз можу скидати у напівтемряві 😆😆😆
23 окт 2017 20:31
Цитата "Villyn":
Живу далеко від будівництва, але не втрималася і спеціально підїхала подивитися)
На 16 годину: працював кран, ставили вікна у першій секції (на фото видно, що є самі рами на деяких вікнах, а скла нема), бачила трьох робітників.
Хотілося б побільше інформації і фото від людей, які живуть поряд. Дехто вже писав, що живе поряд....але так і не викидає фото......


Дякую за фофозвіт! Нарешті банер повісили. Працюють ну дуже потихеньку
24 окт 2017 04:01
Спасибо большое. А на счет темпов , то было бы отлично чтобы за зиму им удалось закончить окна,блоки, коммуникации и двери , а отделочные работы это только при + 12. Т.е. фасад и отделка МОПов уже весной и на ремонты летом,было бы идеально, да и реально при наличии финансирования.А еще благоустройство до сдачи в эксплуатацию. Ну да работы еще много.
24 окт 2017 05:51
Дякую за фото. Я б сказала що роботи ще дуже багато.Моноліт був вигнаний так швидко що я навіть почала вірити в те, що наш будинок може здатись без затримок,але з такими темпами які ми бачимо останні місяці затримка буде однозначно((((
24 окт 2017 06:09
Цитата "SoloSolo":
Дякую за фото. Я б сказала що роботи ще дуже багато.Моноліт був вигнаний так швидко що я навіть почала вірити в те, що наш будинок може здатись без затримок,але з такими темпами які ми бачимо останні місяці затримка буде однозначно((((

Затримки є у всіх, але головне що будують і щоб добудували.
24 окт 2017 12:26
Цитата "Bygaga":
Я живу поруч, але йду на роботу ще темно, вертаюсь вже темно((( влітку легше було фото робити і скидати) зараз можу скидати у напівтемряві 😆😆😆

У нас аналогичная ситуация. Тепловизор надо покупать для съемки :)
Если говорить прямо, то рабочих маловато на объекте. Сравнивая с домами соседнего ЖК на Комарова, сильно отстает наш домик по темпам строительства.
p.s. Надеемся, что к следующей осени дом сдадут.
24 окт 2017 12:32
может нужно задать этот вопрос в отдел прождаж ... ? кто будет заходить спросите пож, а вдруг знают ;)
24 окт 2017 16:50
Цитата "swed12":
может нужно задать этот вопрос в отдел прождаж ... ? кто будет заходить спросите пож, а вдруг знают ;)

На выходных заходили, спрашивали, и ответ ожидаемый:)
-"Все идет по плану:)"
Нам даже удалось зайти впервые в свою квартиру посмотреть вид из окна :winky:
24 окт 2017 17:40
Цитата "swed12":
может нужно задать этот вопрос в отдел прождаж ... ? кто будет заходить спросите пож, а вдруг знают ;)

Боюсь,что вялые продажи.Если бы могли демпинговать по цене,чтобы запустить первый дом. На Донца 2а после запуска первых трех секций и цену начали поднимать и продали все, я так мечтала об однушке и очень интересовалась ценами и остатками ,но так и не вышло.
25 окт 2017 04:39
Обрий запустил акцию к Хеллоуину - рассрочка 12 месяцев. Может, кому-то пригодится информация.
25 окт 2017 10:15
[quote="Korinna"]Обрий запустил акцию к Хеллоуину - рассрочка 12 месяцев. Может, кому-то пригодится информация.
где найти подробную информацию?
25 окт 2017 10:16
где найти подробную информацию?
25 окт 2017 10:27
Я бачила цю інформацію в фейсбуці на сторінці Обрію.
25 окт 2017 10:34
Цитата "Halat":

Как то странно, это что значит что можна будет выплачивать остаток суммы после сдачи в эксплуатацию, а по их заявлению сдача в 1 квартале 2018 года. А информацию найти в ОП.
25 окт 2017 11:34
Цитата " viktoria":

Как то странно, это что значит что можна будет выплачивать остаток суммы после сдачи в эксплуатацию, а по их заявлению сдача в 1 квартале 2018 года. А информацию найти в ОП.

Рынок диктует свои условия: предложение значительно превышает спрос, вот застройщики и вынуждены идти на уступки. Обрий не один такое предлагает. Тем более, что у нас будет строиться следующий дом. И я очень сомневаюсь, что сдача будет в 1 квартале. Возможно, к концу марта будет готова 1 секция, инвесторов пригласят на осмотр, чтоб они сильно не переживали (по аналогии с ЖК "Город Цветов"), а вторую и третью секции будут достраивать весной-летом 2018 года.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее