Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .35. . .184
24 янв 2017 07:48
Да что ж вы такие все напряженные. Сами написали, что это далеко, да и скважины здесь народ делать себе не будет.
Где Каблукова, а где Качалова... Если хорошо напрячься, то можно и в грунте поля чего-нибудь найти. 8-()[/quote]
:super: :super: :super: :super:
24 янв 2017 07:54
Цитата "Alexandroff":
Люди, если бы я рассматривал покупку жилья в этом ЖК, меня бы напряг момент с загрязнением грунтов цезием 137, случайно наткнулся
[attachment=0]dpt_lepse_part1.jpg[/attac hment]

Может это и далеко до ЖК, но точно не видно.

Сам документ ДПТ по району можно найти начиная с этого сообщения другой ветки: //forum.domik.ua/zhk-otradnyj-ul-akademi ka-kablukova-intergalbud-t29275-60.html# p1202364

"Ну вот когда будете рассматривать, тогда и напрягайтесь" Таке враження, що хтось спеціально вишукує якісь пакості по даному об`єкту!!!
24 янв 2017 12:10
Цитата "Alexandroff":
Люди, если бы я рассматривал покупку жилья в этом ЖК, меня бы напряг момент с загрязнением грунтов цезием 137, случайно наткнулся
[attachment=0]dpt_lepse_part1.jpg[/attac hment]

Может это и далеко до ЖК, но точно не видно.

Сам документ ДПТ по району можно найти начиная с этого сообщения другой ветки: //forum.domik.ua/zhk-otradnyj-ul-akademi ka-kablukova-intergalbud-t29275-60.html# p1202364


Это уже откровенные придирки, "может и далекто от ЖК, но я тут все равно всем испорчу впечатление..." да? На улице Каблукова вообще дома Интергалбуда строятся, чего ж там не пишете? Про комфорт-таун, например, и не такое можно найти, а очень популярный он с дорогущими квартирами. Вот откровенно же не плохой ЖК как для Отрадного
24 янв 2017 14:32
Цитата "inpetrova ":


Это уже откровенные придирки, "может и далекто от ЖК, но я тут все равно всем испорчу впечатление..." да? На улице Каблукова вообще дома Интергалбуда строятся, чего ж там не пишете? Про комфорт-таун, например, и не такое можно найти, а очень популярный он с дорогущими квартирами. Вот откровенно же не плохой ЖК как для Отрадного

мне пофиг, решать каждому индивидуально. Я как лучше хотел, больше инфы дать для размышлений.
По поводу ЖК на Каблукова - я для себя уже все решил, а в сторону комфорт-тауна вообще не смотрю
25 янв 2017 12:57
Кто что думает по поводу форвардного контракта по которому продается данный ЖК?
25 янв 2017 15:44
Для мене він незрозумілий, тому і купили квартру в Спецжитлофонда по договору купівлі-продажу майнових прав.
27 янв 2017 08:56
Ви бронювали квартиру раніше в Спецжитофонді?
На надний час Спецжитлофонд каже, що всі квартира вже продав, всі інші реалізує ТОВ "ІБК "ОБРІЙ"
Хто знає, що за організація ТОВ "ІБК "ОБРІЙ"?
27 янв 2017 10:52
Цитата "evgen_08":
Ви бронювали квартиру раніше в Спецжитофонді?
На надний час Спецжитлофонд каже, що всі квартира вже продав, всі інші реалізує ТОВ "ІБК "ОБРІЙ"
Хто знає, що за організація ТОВ "ІБК "ОБРІЙ"?


На компании судимостей нет, действующая, налоги платит. Зарегистрирована в 2014. Вот и все что удалось раздобыть.
27 янв 2017 11:55
Так, ми квартиру в КП Спецжитлофонд бронювали ще у вересні. Про"Обрій" хтось писав на попередніх сторінках.Зовсім нова організація.
27 янв 2017 12:04
Цитата "evgen_08":
Ви бронювали квартиру раніше в Спецжитофонді?
На надний час Спецжитлофонд каже, що всі квартира вже продав,

Врут, построят 3-4 этажа, поднимут цены и опять квартиры появятся. Так всегда было и будет.
30 янв 2017 08:32
Хтось вже підписав тоговір з "Обрієм"?
Не буде ЖК "Рідне місто" наступною недобудовою?
30 янв 2017 08:55
Цитата "Demien23":


На компании судимостей нет, действующая, налоги платит. Зарегистрирована в 2014. Вот и все что удалось раздобыть.



Мы у компании «Обрій» купили квартиру в жилом комплексе «Місто Квітів» возле метро Сырец, они там строят совместно с «МЖК Оболонь».
30 янв 2017 15:25
Цитата "evgen_08":
Хтось вже підписав тоговір з "Обрієм"?
Не буде ЖК "Рідне місто" наступною недобудовою?

Не знаю что там с Обрием, но у Спецжитлофонда нет ни единого недостроя за всю его историю
16 фев 2017 20:07
Привет всем! есть уже люди которые купили здесь квартиру? :shuffle:
Сам планирую покупку в этом доме!) судя по всему будущие соседи :hi:
17 фев 2017 14:05
был позавчера на стройке , работа идет довольно оживленно , я не строитель но выглядит аккуратно, если сделают так как задумано в проекте будет красиво
17 фев 2017 15:13
был позавчера на стройке , работа идет довольно оживленно , я не строитель но выглядит аккуратно, если сделают так как задумано в проекте будет красиво
19 фев 2017 11:50
Цитата "zema1":
был позавчера на стройке , работа идет довольно оживленно , я не строитель но выглядит аккуратно, если сделают так как задумано в проекте будет красиво

Да, тоже вчера мимо проходила, классно будет. Только вот открыли б рядом Сильпо где-то, явно не хватает, а так район конечно осовременят.
23 фев 2017 09:36
Кто разобрался с договором?
Что за компания "Свитозар" в договоре?
Кто-нибудь подписал договор?
23 фев 2017 14:50
Цитата "evgen_08":
Кто разобрался с договором?
Что за компания "Свитозар" в договоре?
Кто-нибудь подписал договор?

Без пляшки не розібратись з тим договором...Почекайте трішки, можливо почне продавати КП"Спецжитлофонд".Будем сподіватись що МБ мав раціЮ. коли писав, "що побудують 3-4 поверхи -і знову квартири зявляться" :hi:
24 фев 2017 14:51
Ребята пока молодцы!!!!! Уже пятый этаж растёт!!!!! :super:

Вложился на днях :smoke: пошли муки ожиданий
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее