Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .2426. . .184
04 авг 2017 10:20
Цитата "swed12":

Ну мы при покупке интересовались этим вопросом, и на сказали что стеклить балкон можно будет только после согласования с жеком, мол они скажут какого вида и цвета должны быть стеклопакеты. а самостоятельно стеклить, без согласования - запрещено


Це правильно. Головне , щоб ЖЕК не сказав, що ми маємо їм дати гроші і вони в три дорога нам закуплять.
04 авг 2017 10:21
Это очень проблемно( я по другим форумам посмотрела-там трэш!!! Всегда найдётся кто-то кому по-барабану-и влепит "киоск" навесной...и с подоконником на полметра вынос.ШОБ ПОБОЛЬШЕ)
04 авг 2017 10:22
Говорила на счёт этого с ОП. Тоже сказали-жек утвердит цвет и количество камер ,а мы типа сами поставим...но! Это не написано нигде
04 авг 2017 10:24
Це правильно. Головне , щоб ЖЕК не сказав, що ми маємо їм дати гроші і вони в три дорога нам закуплять



Тоже реально! Надо узнать -посмотреть,что пишут.
04 авг 2017 10:38
Подібна проблема піднімалася у Жк Місто квітів. Там теж Обрій. Так там компанія запропонувала склити балкони сама, за не маленькі кошти і не з кращого профілю. Ну і звичайно ж що інвестори були проти, але я не дочитала як вони вирішили це питання.Поки нема часу читати їх форум бо він великий.У них по ходу така ж ситуація, як і у нас, по договору сам склити не маєш права.
04 авг 2017 10:45
Цитата "SoloSolo":
Подібна проблема піднімалася у Жк Місто квітів. Там теж Обрій. Так там компанія запропонувала склити балкони сама, за не маленькі кошти і не з кращого профілю. Ну і звичайно ж що інвестори були проти, але я не дочитала як вони вирішили це питання.Поки нема часу читати їх форум бо він великий.У них по ходу така ж ситуація, як і у нас, по договору сам склити не маєш права.


Обрій нам теж, напевне, запропонує таку "послугу", але вона має бути прозорою, а не мутною.
На таку кількість вікон потрібно тендер робити і купляти якісні вікна з максимально низькою ціно, а не максимально високою.
04 авг 2017 10:53
Цитата "AndreySv":
//ridnemisto.kiev.ua
На сайте обновились размеры квартир.
Ps квадрат добавился.

А який у Вас тип квартири? У мене 1Б- майже не змінилася. Була 44,61м, стала 44,65м
04 авг 2017 11:04
1В у меня.

По поводу окон на лоджии, то хотелось бы качественные поставить и забыть. ( 3х камерные rehau или их аналоги).
04 авг 2017 11:12
Цитата "Аніта":

А який у Вас тип квартири? У мене 1Б- майже не змінилася. Була 44,61м, стала 44,65м

Вы не общую площадь, а размеры сравните ... кухня ширина была 3120 , а стала 3050 ...
тоже с комнатой. а вот туалет стал больше и коридор ....
Но как я выше писал, на это не стоит обращать внимание.
04 авг 2017 11:21
Цитата "swed12":

Вы не общую площадь, а размеры сравните ... кухня ширина была 3120 , а стала 3050 ...
тоже с комнатой. а вот туалет стал больше и коридор ....
Но как я выше писал, на это не стоит обращать внимание.

8-() 8-() 8-() Точно!Дякую
04 авг 2017 11:41
Треба ще раз йти на перегляд квартири тільки з рулеткою))) Після відпустки ми мабуть так і зробимо))))
04 авг 2017 15:20
Вот,что ребята пишут из Міста Квітів ( объект Обрий ) по поводу стёкол на балконах.просто делюсь) не для дискуссии))))

Обрий предложил одинаковый вариант и цену, но как необязательное решение, не всем он понравился. Поэтому кто как хочет, так и будет стеклить
06 авг 2017 11:17
Добрый день. Если каждый будет заниматься остеклением на свой вкус и цвет общий вид дома в итоге будет ну уж оооочень "оригинальным" на мой взгляд....
07 авг 2017 21:25
Квадратний метр житла в комплексі «Рідне Місто» – від 14 175 грн
(в серпні 2017 року)

Потенційні інвестори квартир в даному комплексі можуть скористатися й іншими пропозиціями:
- кредит від 5,9% з фіксацією ціни в гривні, до 20 років;
- безвідсоткова розстрочка платежу з фіксацією ціни в гривні – до 20.01.18;
- перший платіж від 174 000 грн при оплаті 30% вартості житла
08 авг 2017 19:45
Добрый вечер всем! А кто-то уже изменял планировку в квартире? Какая и когда будет доплата?
09 авг 2017 01:44
Все никак не могу решиться на покупку :oh: - смущает район. Как тут на Отрадном с преступностью и вообще?
P.S. По поводу перепланировки : я слышал что сейчас можно сносить стены и без разрешения (главное чтобы не несущие)
09 авг 2017 05:23
Цитата "DanteAlighieri":
Как тут на Отрадном с преступностью и вообще?

Встретить на улице товарища под градусом или чем-то другим не составляет труда . А так обстановка - как везде по Киеву. Статистику по районам лучше поспрашивать у полиции.

p.s.
гугл говорит такое (за 2016)
//www.ukrnews24.net/statistika-prestupno sti-v-kieve/

инвесторы - добавляемся
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lrwl0Ol0i94CrCAShs50fjhR6pMXj4KpC8x8P_caxDM/edit?usp=sharing
09 авг 2017 06:58
За Відрадний багато не знаю, але вчилася в школі на Борщагівці. Звичайно там були люди і під градусом, і просто якісь дивні, але є різні люди.
Знайома живе у новому жк (під Києвом Жк Софія) але різні "типчики" зустрічаються. На терасу потсійно з верхніх поверхів кидають недопалки, різне сміття. А здавалося б що новий квартал і люди не отримували, а купували квартири.
Так що все це відносне)
09 авг 2017 07:28
Всім доброго дня. На скільки мені відомо, можна звернутись в Обрій і змінити планування (в кого ще не заклали стіни). Скажіть будь ласка чи хтось скористався цією можливістю ? Як взагалі відбувається ця процедура ?
09 авг 2017 08:15
Добрый день) только что со стройки...закладывают 8 этаж) процесс идёт.


По поводу перепланировки.Да-интересовались.вы приходите в ОП-пишите заявление,на перепланировку.вае что надо-рисуете,отмечаете.затем,это завление отдают строителям.они оценивают-и через какое-то время ( быстро) вам дают ответ.если это просто -сдвинуть на полметра одну стенку-то,может быть и бесплатно ( особенно,если Вашу квартиру ещё на заложили).если это дополнительные стены-то вам скажут стоимость работ.

Если там надо что-то снести ( уже заложенное) -сравните стоимость.так как,снести стену-это быстрая работа для Ваших строителей,которые будут делать ремонт. Сам запрос на просчёт строителям-не оплачивается.нам так сказали.будем писать на следующей неделе.)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее