Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
124. . .184
23 дек 2016 12:20
Особисто для мене є різниця.Спецжитлофонд -забудовник відомий.А партнери, як хтось написав вище лише 2015року.А по-друге, Спецжитлофонд продає квартири по майновим правам, а партнери по форвардним контрактам-це для мене нове.Підкреслюю, це моя особиста позиція.
23 дек 2016 12:37
Живу поряд з будівництвом.Не можу не радіти, будують швидкими темпами, працюють допізна.Екскаватор щось там риє безперебійно. :up:
23 дек 2016 13:54
Цитата "Аніта":
Особисто для мене є різниця.Спецжитлофонд -забудовник відомий.А партнери, як хтось написав вище лише 2015року.А по-друге, Спецжитлофонд продає квартири по майновим правам, а партнери по форвардним контрактам-це для мене нове.Підкреслюю, це моя особиста позиція.

А будет ли продавать СЖФ? На сайте все так же нет цены. Сроки и условия продаж тоже постоянно меняются.
26 дек 2016 09:25
:super:
26 дек 2016 21:49
На будівельному майданчику вже встановлений баштовий кран.
По секції № 1 завершені роботи по влаштуванню вертикальних бетонних елементів. Проводиться утеплення стін підвалу та зворотня підсипка грунту. Розпочато влаштування перекриття 1-го поверху.
В секції № 2 ведуться роботи по влаштуванню ростверку.
Виконано перекриття підвалу в секції № 3. Також, по даній секції, ведуться роботи по вертикальним елементам 1 - го поверху та виконується зворотня підсипка грунту.
06 янв 2017 19:40
З 10 січня на території будівництва за адресою м. Київ, вул. Качалова, 40 розпочинає роботу Відділ продажу.
14 янв 2017 13:08
Люди, вы где? Кран работает - работает, строители что-то варят на стройке, прожекторы горят иногда до 9-10 вечера, а здесь тишина :no-no:
Кстати, на бульваре поубирали старые тополя и посадили новые деревца - так светло стало :super:
14 янв 2017 14:00
А есть кто уже проинвестировал? Вроде как Спецжитлофонд не будет продавать первый дом и только Обрий через фьючерные контракты. Это смущает, хотя документы на землю и коммуникации есть.
14 янв 2017 18:25
Интересует ЖК. Что по документам?
Кто стал инвестором уже? Какой договор оформляется? И СЖФ продает от себя напрямую или как? :smoke:
17 янв 2017 15:16
Цитата "sho0ter":
Интересует ЖК. Что по документам?
Кто стал инвестором уже? Какой договор оформляется? И СЖФ продает от себя напрямую или как? :smoke:



присоединяюсь
18 янв 2017 08:03
Цитата "Xusha":
А есть кто уже проинвестировал? Вроде как Спецжитлофонд не будет продавать первый дом и только Обрий через фьючерные контракты. Это смущает, хотя документы на землю и коммуникации есть.

Ваше грудневе повідомлення підштовхнуло нас до рішучих дій.Ми забронювали у Спецжитлофонда квартиру ще восени, але до кінця року КП не потрібні були кошти(так нам сказали).От ми сиділи і очікували, коли Кп розпочне на повну продаж квартир, щоб замінити при можливості квартиру на вехній поверх.Думали, що спочанку продають гірші квартири, а потім усі інші.Але Зрозуміли, що треба брати те,що забронювали, а потім буде видно.Сплатили 30%, договір- майнові права.
18 янв 2017 08:07
Думаю, ми не одні хто бронював квартиру в КП, коли вони тільки починали продаж у вересні.
18 янв 2017 09:28
Цитата "МБ":
Люди, вы где? Кран работает - работает, строители что-то варят на стройке, прожекторы горят иногда до 9-10 вечера, а здесь тишина :no-no:
Кстати, на бульваре поубирали старые тополя и посадили новые деревца - так светло стало :super:

З приводу нових дерев.Живу на Лепсе,підходила до працівників зеленбуда, які садили дерева, то сказали, що це будуть тополі,з яких не буде летіти пух. :super: Але, боюсь, щоб це не було, як з горезвісними розовими каштанами, які як виявилось - прості київські каштани :yes: :yes: :yes:
18 янв 2017 11:26
Со старых тополей пух не летел. Молодые высаживают такие же. Не беспокойтесь.
Беспокойтесь больше о заводе строительных смесей и о дыме, который с труб за прачечной на углу с Комарова (не знаю что там, но клубы дыма в мороз ложит в направлении ветра непроглядные..) ЖК Отрадный (интергалбуд) точно не позавидуешь..
18 янв 2017 12:17
Цитата "alex.n":
Со старых тополей пух не летел. Молодые высаживают такие же. Не беспокойтесь.
Беспокойтесь больше о заводе строительных смесей и о дыме, который с труб за прачечной на углу с Комарова (не знаю что там, но клубы дыма в мороз ложит в направлении ветра непроглядные..) ЖК Отрадный (интергалбуд) точно не позавидуешь..

За прачечной не страшный дым, это котельная, которая пока работает - нам тепло, летом его нет.
А вот завод - это опа редкая, у нас на окнах иногда даже сажа, жду когда народ возмущаться начнет.
И тополей с пухом много на мин. обороновских землях, самосей, а растет как будто за ним кто ухаживает, пуха валом.
Кто б забрал эти земли, да застроил. ОТДАМ ДАРОМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!! :leb: :leb: :leb:
19 янв 2017 06:40
Підтримую вас 100%.Живу тут з народження і дуже хотілося, щоб цей район почали забудовувати.Можливо цей оборонівський шмат землі хтось уже пригледів для забудови?! :) :) :)
19 янв 2017 15:28
Цитата "МБ":

За прачечной не страшный дым, это котельная, которая пока работает - нам тепло, летом его нет.
А вот завод - это опа редкая, у нас на окнах иногда даже сажа, жду когда народ возмущаться начнет.
И тополей с пухом много на мин. обороновских землях, самосей, а растет как будто за ним кто ухаживает, пуха валом.
Кто б забрал эти земли, да застроил. ОТДАМ ДАРОМ В ХОРОШИЕ РУКИ!!! :leb: :leb: :leb:

Предлагаю сделать там рекреационную зону в виде березовой рощи. там, вроде даже озеро есть..
Кто за?
19 янв 2017 16:27
Цитата "alex.n":

Предлагаю сделать там рекреационную зону в виде березовой рощи. там, вроде даже озеро есть..
Кто за?

Вот не хотела писать, сами заставили)) Но так как эта, предлагаемая зона далековато от нынешной стройки, напишу.
Были на этих знаменитых землях парники, выращивали солдаты и огурцы и помидоры для ген. штаба, тырили безбожно, и продавали ходили по домам зимой. Народ брал с большой благодарностью, не было тогда этого в магазинах. Но речь не об этом, были и свинарники, резали там этих милых хрюш. Орали эти хрюши так жутко, что я натягивала на голову и одеяла и подушки, чтоб только не слышать, мух было с хренову гору. Потом свинарники и парники начали демонтировать и всю эту вонь и грязь, и стекло скидывать в это озеро, а ведь до этого была чистейшая вода, а какие шикарные ивы рядом стоят. Так что воды в этом озере нет, муть какая- то зеленая сверху прикрывает все это дерьмо.
А теперь голосуем, кто за зону - поднимаем руки. А я лучше (еще раз пишу) ОТДАМ ДАРОМ В ХОРОШИЕ РУКИ!
23 янв 2017 14:44

Люди, если бы я рассматривал покупку жилья в этом ЖК, меня бы напряг момент с загрязнением грунтов цезием 137, случайно наткнулся


Может это и далеко до ЖК, но точно не видно.

Сам документ ДПТ по району можно найти начиная с этого сообщения другой ветки: //forum.domik.ua/zhk-otradnyj-ul-akademi ka-kablukova-intergalbud-t29275-60.html# p1202364

23 янв 2017 15:00
Цитата "Alexandroff":
Люди, если бы я рассматривал покупку жилья в этом ЖК, меня бы напряг момент с загрязнением грунтов цезием 137, случайно наткнулся
Может это и далеко до ЖК, но точно не видно.

Да что ж вы такие все напряженные. Сами написали, что это далеко, да и скважины здесь народ делать себе не будет.
Где Каблукова, а где Качалова... Если хорошо напрячься, то можно и в грунте поля чего-нибудь найти. 8-()
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее