Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .179181. . .184
29 сен 2020 10:41
Цитата "MSJ » 22.09.2020 19:56":
Адреса вже є. Вацлава Гавела, 28

В.Гавела 28 это строительный адрес,он до )/(опы. Если кратко...
30 сен 2020 07:04
Строительный адрес - Качалова, 40
01 окт 2020 10:52
В РДА Соломянского района сказали что Качалова, 40 это строительный адрес. Документов на присвоения адресаи дому никто не подавал. ВСЕ.
01 окт 2020 12:23
Добрый день.
Сегодня был на доме,ремонты уже идут полным ходом.
Видел даже грузчиков заносящих мебель в первую секцию.
Забрал ключи от своей квартиры, и захожу на ремонт.
И вот ,что я вам хочу сказать , мне глубоко по...уй какой там будет адрес,Качалова или б.Лепсе )))
Всем удачи и хорошего ремонта.
01 окт 2020 13:04
Добрый день.

Как на текущий момент: вода, свет есть? лифты ходят?
02 окт 2020 04:03
Читайте - обьекту незавешонного строительства а не жк или дому. И самое главное кто назначает адрес и какая печать. Присвоение адреса без ввода в експлуатацию - это ничто. Таким ходом - заходом на ремонт сжф хочет чтобы все недоделки по дому возложить на жильцов и поэтому просят Ирину и Максима это провернуть. Читайте пункт - о ответственности за инжинерные системы. Но у нас соседи - это стадо "баранов" и ведуться на это. Жаль. Почему если отмена пая с января то сертификат в марте а не в феврале? Думать тут кто-то умеет?) Потом будет поздно.(
не учился на юриста, значит баран ?? ну ок, хоть с этим разобрались
но что конкретно вы предлагаете делать ?? до сих пор не понятно
02 окт 2020 06:33
Добрый день.

Как на текущий момент: вода, свет есть? лифты ходят?


Вода, свет есть. Дают в индивидуальном порядке на квартиру, если подписали договор компенсации.
По лифтам есть такая информация:
В среду передача 2 секции. И с пятницы следующей недели эксплуатационная компания должна пустить все лифты все 3 секции
02 окт 2020 06:58
Требовать перед выборами сдачу в эксплуатацию и не вестись на подачки в виде заходов на ремонт. Отопление всеравно не включат. Смысл ремонтов? Не можна оформить право собственности. И после выборов если мы будем чтото требовать то на нас не обратят внимание как и прошлые 4 года.
02 окт 2020 11:00
Дайте номер Спецжитлофонда куда звонить на счет ключей? 100% подписал с Обрием неделю назад. Куда не звоню в СЖФ - нигде трубку не берут.
02 окт 2020 11:45
Едьте прямо к ним в офис и решайте на месте, раз не берут трубку. На Подол метнуться - час времени
02 окт 2020 13:13
Добрый! Насколько достоверно известно, сейчас идет привлечение средств на 6-ю очередь, под социальное жилье для АТОшников и других льготников по программе 50/50 и 30/70, кто может сказать, работы там какие-либо ведуться либо нет, буду признателен за фото
02 окт 2020 14:42

пока так... https://e-construction.gov.ua/permits_doc_detail/2395068001628980702#registration_data
Описова інформація
Статус
Відмовлено в реєстрації
Реєстраційний номер
ІУ013200910668
Дата реєстрації
10.09.2020
Тип документу
Дозвіл на будівництво
Назва об’єкта будівництва
Реконструкція території виробничо-складської бази під будівництво житлових будинків та складських будівель за адресою: м. Київ, Солом'янський район, вул. Качалова, 40. (6 черга будівництва)
Підстави відмови в видачі дозволу
Інше:
не дотримано санітарно-захисні зони (п. 4 Додатку 9-3 до Порядку виконання підготовчих та будівельних робіт, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 13.04.2011 №466) а саме: не витримано відстань 12м від дитячих майданчиків до внутрішньоквартальних проїздів, чим не дотримано вимоги п. 4.10 наказу МОЗ від 19.06.96 за № 173;

04 окт 2020 07:22
Дайте номер Спецжитлофонда куда звонить на счет ключей? 100% подписал с Обрием неделю назад. Куда не звоню в СЖФ - нигде трубку не берут.
вам выдали справку про 100% оплаты? и как вообще проходил весь этот процесс в Обрие?
04 окт 2020 07:33
Требовать перед выборами сдачу в эксплуатацию и не вестись на подачки в виде заходов на ремонт. Отопление всеравно не включат. Смысл ремонтов? Не можна оформить право собственности. И после выборов если мы будем чтото требовать то на нас не обратят внимание как и прошлые 4 года.
то есть собраться всем инвесторам и поднять крик? но это уже было, на встрече инвесторов со всей этой братией Обрий/Варда/СЖФ: чел из Варды шото бубнел, СЖФ пузо показал (я позади стоял, так и не понял зачем), дама из Обрия вообще в сторонке не приделах стояла

к слову, и тогда же инициативную группу собрали (прям под отделом продаж, номерками обменивались)

с тех пор прошло два с половиной года
мне кажется, или оба варианта не сработали?
04 окт 2020 08:04
вам выдали справку про 100% оплаты? и как вообще проходил весь этот процесс в Обрие?

Позвонил в отдел продаж Обрия, мол какие новости. Сказали что наберут и пригласят подписать бумажки про 100% оплат. Позвонили - приехал. Вернули 600 грн так как квадратура чучуть уменьшилась. Никаких справок не давали, сказали, что все равно до сдачи дома потеряете, при сдаче - дадут весь пакет документов сразу.
Спросил про ключи - сказали что в СЖФ инфа о том, что я оплатил на 100% появится через неделю, после этого можно к ним ехать и брать ключи для ремонта. Все.
Дом, по версии Обрия, сдадут в 4 квартале или уже в 2021. Лифты будут работать скоро, с отоплением вообще ничего не понятно.
05 окт 2020 14:23
Дайте номер Спецжитлофонда куда звонить на счет ключей? 100% подписал с Обрием неделю назад. Куда не звоню в СЖФ - нигде трубку не берут.


На счет ключей звонить можно сотруднику СЖФ. Ему нужно подготовить пакет документов: копия инвест. договора; копия паспорта, кода; два экзепляра подписанного договора компенсации, и акт, в котором указаны номера счетчиков и тек. показания. Никаких справок о 100% оплате никто не требует (я тоже покупал через Обрий). После этого он выдает вам ключ от вашей квартиры и обещанием на след. раб. день дать в квартиру свет и воду (только этому не спешите верить :), я свой ключ получил больше недели назад, но света в квартире все еще нет. Завтра поеду туда, буду задалбывать кого-то еще)
06 окт 2020 07:53
Скажите, пожалуйста, а кто выдает акт на счётчики?
07 окт 2020 11:31
Смотрите видео от самопровазглашенного главый ОСББ. О этом он упоминает в первой половине видео


07 окт 2020 19:13
А я не проти, щоб Руслан був, у майбутньому, головою ОСББ, а не Коля " почесний строїтєль" нашого будинку.
08 окт 2020 06:59
Спасибо за видео!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .179181. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее