Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .165167. . .184
01 ноя 2019 17:34
А чего еще не делают?
04 ноя 2019 09:31
Кто то знает почему видео камера не работает?
04 ноя 2019 09:58
Там не только видео камера не работает, там вообще никто не работает.
04 ноя 2019 12:01
Знаю, тільки, що вже давненько (близько місяця) вона не працює.
04 ноя 2019 13:44
Цитата "Nataliy010101":
Продавайте, и покупайте готовую.

Я готов продать,но кто её купит. Почитав форум, думаю желающих не найти.
04 ноя 2019 14:22
Цитата "InNik":
Знаю, тільки, що вже давненько (близько місяця) вона не працює.

Та нет на позапрошлой неделе ещё работала.
05 ноя 2019 16:37
Тринадцятого листопада о другій годині зустріч в департаменті містобудування та жкх кмда(володимерська). Варда, сжф, кмда. Завітайте
07 ноя 2019 09:33
А разве департамент містобудування не на хрещатике, возле кмда?
07 ноя 2019 09:46
Цитата "Nick 3":
Тринадцятого листопада о другій годині зустріч в департаменті містобудування та жкх кмда(володимерська). Варда, сжф, кмда. Завітайте

Можно пожалуйста точный адрес , а то ЖКХ КМДА выдаёт по адресу В. Житомирська, 15-А
07 ноя 2019 11:37
Володимирська 42
07 ноя 2019 20:59
Цитата "S_888":

Можно пожалуйста точный адрес , а то ЖКХ КМДА выдаёт по адресу В. Житомирська, 15-А

Насколько я понимаю, в этом же здании (вход около метро со стороны "Золотых ворот") ул. Владимирская 42 каб. 222 находится отдел продаж ФК "Житло инвест". Кто покупал там квартиру знает, что там охрана на первом этаже и просто так в здание не попасть - надо сказать куда идешь. Поэтому можно (наверное) говорить что в отдел продаж. Можно и туда зайти и задать вопрос о дате ввода дома. И хотелось бы уточнить еще такой момент - это будет "зустрич Варда, сжф, кмда"- т.е. "междусобойчик" или "зустрич инвесторов с вышеперечисленными организациями? Если первый вариант, то какая роль будет у нас кто туда придет - просто массовка? Тогда надо плакаты готовить и готовиться к тому что нас и на порог не пустят. Если вторая, то к ней тоже надо готовиться. Насколько я помню, то кто то писал после последней встречи, что не верно были расставлены приоритеты и вопросы на ней(по памяти пишу, могу и ошибаться). Т.е. встречу надо тщательно готовить. Кто занимается этой подготовкой? В массовке участвовать нет желания и здоровья. На встрече хотелось бы быть, но надо знать где она будет (этаж хотя бы) и наши действия должны быть согласованы.
08 ноя 2019 09:05
Пока инвесторы не перекроют дорогу возле дома и не привлекут к себе внимание , кина не будет.Этот дом могут строить такими темпами вечно. Это всё безнаказанность.
Где выполненные обещания с предыдущих встреч???? Их нет.
08 ноя 2019 10:06
Есть случаи, когда это помогло инвесторам достроить дом?
08 ноя 2019 11:51
Еста случаи, когда перекрывание перекрёстка помогло инвесторам добиться включения света (это я о ЖК Схидна Брама Войцеховского). Люди собираются, митингуют, постоянно учавствуют в судах; они как кость в горле в нашем городе, но их слышат, потому что они дают о себе знать.
08 ноя 2019 14:53
Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста , кто нибудь , поделитесь информацией кто все таки виноват спецжитлофонд, варда или обрий ?
Просто приглядываюсь к другим обьектам обрия и не могу понять в чем причина и стоит ли связываться с обрием

Насколько я поняла вопрос исключительно в подключениях ... а не в финансировании
09 ноя 2019 08:58
Делать нужно что то по любому,встречи ни к чему не приводят,результат " 0".
Мне жалко своих денег и времени, может тут большое количество людей с бесплатными квартирами, поэтому они готовы ждать вечно ,и молчать,я например не хочу,деньги мне с неба не упали.Дом такими темпами достраивать будут очень долго. У меня вопрос к застройщику,а где деньги? почему ничего не делают? почему нет строителей? Думаю ответ прост ,нету денег.
Плитку за пол года не уложили на лестничных проемах,потому что не кому,и т.д.. Бесплатно никто работать не будет.
13 ноя 2019 19:25
Сегодня состоялась встреча в департаменте строительства кмда. Присутствовали и.о. директора департамента строительства Денисенко, директор СЖФ Шарий, фин. Директор Муржак, Обрий и где-то 20 инвесторов. С инициативной групы никого небыло, а если и были то вопросов не задавали. На встрече выяснилось самое главное, что нет денег и пока СЖФ не продаст все комерческие площадя, то дом достраивать никто не будет. Я предложил сменить директора СЖФ, на что получил ответ, что это долго найти другого. На что возразил, что Шарий собираеться ждать продажи комерческих площадей, а новый человек легко сможет взять кредит и достроить дом, а потом площадя сдавать и вернуть деньги. Предупредил Денисенка, если ответ на наше обращение не получим, пишем обращение о отсутствии ответа по 3 обращениям. Денисенко обещал ответить. На встречи Денисенко поручил Шарию: 1. Провести ревизию оплат за квартиры от Варды и Обрия. И найти деньги для достройки дома. 2. Организовать встречу с Непопом. 3. Провести встречу с Киевгазом, Киевенерго и Водоканалом по нашему дому. Как выяснилось главная проблема в коммуникациях, а не в Варде. Варда не может завершить некоторые работы по причине отсутствия сетей. Главная загвоздка в СЖФ и в Шарие. Шарий ничего не хочет делать, а СЖФ не получило еще докуметнов на внешние сети кроме канализации. Канализация готова, но еще не сдана по документам.
14 ноя 2019 18:31
В начале лета я сам лично заходил в ОП и спрашивал за коммерческие помещения ,ответ был все "продано".О каких помещениях тогда идет речь?Шарий и его компания нас дурят.
18 ноя 2019 11:47
Какая сумма была озвучена для завершения строительства?
и сколько стоят коммерческие помещения?
Мне кажется нужно сравнить суммы и пазлы сложатся.
18 ноя 2019 14:45
На сайте СЖФ написано что общая площадь квартир - 23 594,25 м2. Исходя из того что со 2 по 17 этажи - это квартиры, то площадь одного этажа по каждой из 3-х секций 491,5 м2 . Цена нежилых на сайте СЖФ указана 34 тыс. грн. Вот и получается что стоимость в 3-х секциях нежилых помещений +/- 50 млн. грн.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .165167. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее