Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .163165. . .184
26 сен 2019 00:30
Цитата "Vojar":

На сайте СЖФ
//sgf.kiev.ua/news

Я имею в виду про то что спецжитлофонд приостанавливает свои проекты
На сайте такой информации нет
26 сен 2019 12:54
Vera_94, Я не так поняла Ваш вопрос. А это для информации :На сайти ДАБИ есть информация о том, что в сентябре 2019 года СЖФ дан дозвіл № У 113192461732 "на Реконструкція будинку на бульварі Кольцова, 24-А у Святошинському районі м. Києва; м.Київ, Святошинський, бул. Кольцова, 24-А "
27 сен 2019 07:37
Вчера лично был как на стройке так и на встрече в СЖФ. Стройка не замораживается. Стройка хоть и медленными темпами но идет, недавно было перечислено 2 млн грн на Варду. По стройке, проложена большая часть наружной проводки. вторая секция физически подключена к канализации, ВЕСЬ ДОМ ПОДКЛЮЧЕН К КОЛЛЕКТОРУ, то есть канализация, завершена, остались декоративные работы и приемка. По второй секции коридоры завершены и сейчас кладут отливы на холодных переходах и будут укладывать плитку. Вчера в третью секцию заносили плитку, 9 человек, видел собственными глазами когда пропускал их на лестничных клетках. Так же вчера заканчивали гидроизоляцию козырьков. На встрече жали сделать подготовительные работы, а именно установка насосной, к стати разрешение на организацию временного движения по Лепсе получено в пятницу, скоро должны перекладку начать. По котельной потребовали подготовить нам порядок её введения, будем нажимать на выполнение подготовительных работ и собственную проверку по готовности котельной, чтоб не было ситуации, что газ подтянут, а к запуску она не готова. Кроме котельной и насосной ещё кое что порешали, кому надо те и так знают.
Ещё раз, я не говорю что у нас все прекрасно, я говорю что стройка не останавливается, медленно но идет. Канализация готова, с водой, по сути перекладка навеска и тоже будет, деньги на это есть. С газом и электричеством действительно проблемы, какие писать не стану, думаю и так известно.
Итог: замораживают - нет, проблем - хватает.
27 сен 2019 14:47
Спасибо Homster за конструктивную информацию.. которой последнее время не хватало.
По моему мнению ввод на этот год и не планировали. Но дай Бог весной все случится :up:
27 сен 2019 15:38
Вчера был на стройке в 17.00. Сам видел, что плитка во второй секции не доложена. Дом подключен к канализации на територии ЖК, но за територией не подключен. По словам подрядчика - необходим еще месяц. Необходимо выполнять еще подключение воды вдоль лепсе. Также лифты уже переходят в режим негодности. Автоматика не работает на них. Так как один из видов афер - это затягивание строительства необходимо действовать решительно. Необходимо выходить на митинги и перекрывать лепсе возле дома. Если будем слушать Максима, то дела не будет - если кто еще не понял.
28 сен 2019 16:14
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Написал что видел и знаю. В весну я не верю, скорее сентябрь.
30 сен 2019 11:11
На этом форуме вижу очень много представителей застройщика,которые своим чёсом пытаются сладко чесать по ушам и вкладывать в уши ,что ничего плохого не происходит ,у нас не самый худший вариант,лучше медленно но уверенно, и т.д.
Сдача дома затянута на 2 года, и окончания стройки не видно,на стройке ничего не делается, если бы делалось был бы виден результат. Плитку год кладут,смешно просто.
30 сен 2019 13:41
Повністю підтримую!!! Постійні, пусті обіцянки!Улюблений вислів, "не стоїмо на місці і хоч повільно, але рухаємось вперед!!!" Та за цей час адекватні забудовники будинки з нуля піднімають та вводять в експлуатацію! Хіба шановні не знали, що їм потрібні дозвола на ввід в експлуатацію мереж? з самого початку будівництва? Чому на такий незначний обсяг робіт їм 2019 року не вистачило і яка гарантія, що наступного року закінчать, да ніякої!!!
30 сен 2019 14:35
Не вопрос, если я "Представник", больше ничего писать не буду. Вчера с Nick3 был на стройке и все вместе с ним прошли и посмотрели, можете спросит он подтвердит то, но наверно тоже "представником" станет.
01 окт 2019 06:07
Цитата "Homster":
Не вопрос, если я "Представник", больше ничего писать не буду. Вчера с Nick3 был на стройке и все вместе с ним прошли и посмотрели, можете спросит он подтвердит то, но наверно тоже "представником" станет.


Homster, не обращайте внимание, есть такой тип людей, которые любят критиковать и обвинять.
Всем добра!
01 окт 2019 08:16
А как там дела вчера обстояли? А то камера не работает.
01 окт 2019 08:55
Пусть "не представники" расскажут.
Вообще по работам сейчас в основном только отделка и плитка, но да людей очень мало и этого не видно. Я ходил последние три недели по средам в среднем было 2-3 этажа за неделю и на прошлой неделе завершили гидроизоляцию козырьков. Перед домом, со стороны бульвара закопали колодцы и проложили электросети, вторую секцию так же к канализации подключили на прошлой неделе. Труба проходит там где был подъёмник, за сараем не видно. Первый сарай готовили к сносу, там снимали навесное оборудование. Второй, который прямо возле второй секции пока к сожалению глухо, с ДЕТЕКом никак не договорятся о списании.
01 окт 2019 11:21
А первую секцию уже тоже подключили к канализации?
01 окт 2019 12:13
А кто-то знает про судьбу парковки на улице Качалова вдоль нашего ЖК? Ее планируется сносить или она так и останется?
01 окт 2019 12:51
Первая и третья давно были подключены. Все три секции подключены к колодцам и магистраль врезана в коллектор. Но это бытовая, не путайте с ливневкой, по ливневке все до сих пор тяжко.
02 окт 2019 07:15
Цитата "Nyrka":
А кто-то знает про судьбу парковки на улице Качалова вдоль нашего ЖК? Ее планируется сносить или она так и останется?

Вчера в 16:00 должна была приезжать комиссия по вопросу этой стоянки, организации заезда с той стороны, пока не известно.
04 окт 2019 16:50
А кто-то делал фотографии внутри за последний месяц?
08 окт 2019 12:07
На стройке вообще все затихло.
08 окт 2019 14:34
Еще 30.09.2019 Homster писал:"Вчера с Nick3 был на стройке и все вместе с ним прошли и посмотрели, можете спросит он подтвердит то, но наверно тоже "представником" станет." Мыждали, но Nick3 так ничего и не написал на этот счет. Наверное не хочет быть "представником", вот и промолчал или как иначе расценить его "молчание" почти 2 недели и появившуюся сегодня запись "На стройке вообще все затихло"?
08 окт 2019 17:10
Цитата "Nick 3":
На стройке вообще все затихло.

Возможная причина:
https://biz.censor.net.ua/news/3151378/sbu_nachala_rassledovat_shemu_pereprodaji_kvartir_pod_rukovodstvom_zamestitelya_klichko
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .163165. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее