Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .157159. . .184
29 июль 2019 12:52
Цитата "реалистка":
Перестаньте сеять панику, звонила в ОП СЖФ, ключи будут давать в сентябре.


Ключи, может, и выдадут)), Только, что вы будете делать без воды и тепла ? Свет, может, подключат)))
30 июль 2019 06:14
Я не спрашивала будут ли вода и свет,это вроди бы как само собой разумеется
30 июль 2019 08:58
Вопросы по коммуналкам решаются очень сложно, люди занимаются этим вопросом, но когда это решиться,неизвестно.
31 июль 2019 11:10
Цитата "реалистка":
Перестаньте сеять панику, звонила в ОП СЖФ, ключи будут давать в сентябре.

я не уверен в том ,что ключи дадут в сентябре,да и в октябре тоже.
я на стройке не вижу строителей,которые что то строят.
02 авг 2019 12:28
я не уверен в том ,что ключи дадут в сентябре,да и в октябре тоже.
я на стройке не вижу строителей,которые что то строят.[/quote]

Печалька..., нет интереса к нашей стройке.
Когда планируется очередная встреча ?
Так и неизвестно - кто входит в ИГ-является ли инвестором нашего дома?
Нет никаких новых сообщений, или нечем радовать.
03 авг 2019 15:43
Была на просмотре своей квартиры,работ по дому ещё,минимум,на месяцев 6.,по коммунальным,вообще,отдельная история.
03 авг 2019 19:27
Фотографии сделали?
04 авг 2019 09:51
Фото делала,только квартиры.Что видела:плитку в мопах 2 секция.только начали класть плитку (5чел.), в 3секции ничего не сделано,ещё нужно ,штукатурить,плитка,и ещё красить нужно все МОПы в секциях.,входные группы не готовы,хотя работы идут,(3 чел.видела).траншеи роют,трубы кладут,.На газ нет разрешения (занимаются этим вопросом).соответственно под ? отопление,если не решат,то и красить внутри ,я так думаю,не будут в этом году.
08 авг 2019 07:15
Меня на просмотр квартиры не записали, сказали что ведутся работы по укладке плитки, да и показывать некому,вагончик закрыт.
Да ,но ключи меня заверили я получу в конце августа,начале сентября )))))
Вот это чёс )))))
Был утром сегодня на стройке((( на территории ни кого не увидел .
08 авг 2019 07:20
Они врут, ни в августе , ни в сентябре ключи не дадут.В 3-й секции ,"конь не валялся"
08 авг 2019 11:12
Поддерживаю ваше мнение. Вчера было совещание застройщик, генподрядчик и суб подрядчики. По газу еще 2 недели нужно чтобы согласовать разрешение. По электрике на следующей неделе начинают строить ТП. Разрешение на покраску МОП сжф не дал, так как не уверен в сдачи в этом году. Нужно собрание и больше инвесторов на собрании.
08 авг 2019 13:12
К сожалению становится понятно что сентябрь срок далеко мифический и на сегодняшний день абсолютно ничем не обоснованный, при этом не понятно на что застройщик расчитуют продавая вторую очередь, ведь за счет своих действий проект Ридне мисто становится уж точно не привлекательным. Сомниваюсь что очередное собрание что то координально решит, зададут правильные вопросы на которые застройщик ответит то что от него хотят услышать инвесторы.
08 авг 2019 13:18
В этом году квартиры не будет.
08 авг 2019 14:13
Чтобы чтото получить нужно сообща действовать, а не сообща бездействовать. То что после сдачи дома люди будут судиться с обрием и сжф это понятно. Но нужно получить квартиры в этом году. Если дом будет зимовать без отопления этот год, то по всему дому будет грибок буквально следующей весной. Неужели всем всеравно на свои квартиры? 2 года ждем и только 5-6 человек чтото делает.
08 авг 2019 15:16
Цитата "Vojar":
Что то много получилось в реестре квартир с номером 21 секция 1.1, этаж 4, тип 1Б. На сейчас аж 2 штуки. Продавец написан "Обрий". Но дело в том, что у нас заключен договор покупки/продажи майнових прав на эту же квартиру с КП "Спецжитлофонд" - получается уже третья?!. Когда я увидела одну из строк в реестре, то стала звонить в "Обрий" и там сказали, что это не их квартира (№21), в СЖФ сказали - приезжайте и покажем Вам документы, что эта квартира не передавалась "Обрию" и мне действительно показали перечень квартир, которые по договору были переданы в "Обрий" и в этом перечне квартиры №21 нет.Хотелось бы узнать кто вносил эти квартиры в реестр и какие документы есть у тех людей, которые стоят как инвесторы. Со своей стороны могу админам переслать сканы с моего договора и прошу внести меня в реестр

Вы уже разобрались с этим вопросом? Тоже беспокоит возможность двойных продаж квартир в этом комплексе.
08 авг 2019 16:30
Что делать?как нам можно повлиять?предлагайте!
08 авг 2019 18:55
Цитата "angelX":
Вы уже разобрались с этим вопросом? Тоже беспокоит возможность двойных продаж квартир в этом комплексе.

В реестре сейчас одна запись с моим "ником" и возражений я не видела на этот счет.
12 авг 2019 10:40
Проходив сьогодні біля будівництва. Відділ продажу був закритий. Із робіт, що виконуються за межами майданчика: котлован на бульварі Вацлава Гавела для врізки водопроводу і котлован на Качалова для прокладки каналізації.
14 авг 2019 09:53
Так как видимо не вооруженным глазом, что дом в сентябре не сдадут - написано обращение в администрацию президента с просьбой обратить внимание на наш жк и на всех ключевых строителей - Муржака, Шария, Сытника. Сегодня все подписали - после обеда завезу в АП.
14 авг 2019 10:39
Добрый день
Можно вопрос,кто подписывал письмо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .157159. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее