Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .154156. . .184
22 июнь 2019 08:49
Ми також хочемо на зустріч в середу на 17.00. Уточніть адресу будь ласка.
23 июнь 2019 14:31
Улица Оболонская, 34. Метро Тараса Шевченка.
точнее на сайте СЖФ
25 июнь 2019 07:30
Цитата "swed12":
Сегодняшняя информация от СЖФ:



Немножко не понимаю,
электричество и всё остальное должны были подключить ещё год назад,почему только сейчас подаются заявки на подключение ??? как такое может быть? Сплошной обман
25 июнь 2019 10:21
А можете ещё объяснить разве не подписали в апреле документ по поводу ливневки? Или я что то путаю.
25 июнь 2019 10:42

Освежить.. по ливнёвке и некоторым обещаниям..

27 июнь 2019 06:08
Напишите, пожалуйста, по результатам вчерашней встречи. Как все прошло
27 июнь 2019 08:17
Если в двух слова о вчерашней встрече.
Стройка идет, ИГ их постоянно контролирует, по завершению пока обещают готовность дома на конец августа.
По коммуникациям:
Вода - сделали предоплату подрядчику, сейчас закупают трубы, скоро увидим их на стройке. Место врезки за забором, через дорогу тянуть не надо, но обязали переложить часть водоканала.
Канализация бытовая - врезаются в коллектор, вопросов особых нет.
Газ - подрядчики согласовывают проект, снова дали замечания.
Сложности с ливневой канализацией и электричеством, однако есть решения включений по временной схеме.

Дорогие соседи, главный вопрос, на конец августа они реально могут закончить стройку и коммуникации по времянке, но от нас зависит пустят ли нас на ремонты. Договариваться надо с обрием, они будут нас пускать или не пускать. Как я и говорил, спецжитлофонду проще оставить дом не запуская в зиму котельную, если мы активно не будем изъявлять желания заходить на ремонты в сентябре, зайдем на них уже весной следующего года. На сколько я понял этот вопрос будет решаться в конце июля. 66 человек в реестре за сентябрь этого явно мало. Неужели большинство готовы ждать ещё 8-9 месяцев, это почти год?
27 июнь 2019 10:58
Добрый
может нужно написать коллективное письмо застройщику копию Кличко от инвесторов с требованием запустить 01.09.2019г., на ремонт.
Мне кажется если не бодрить этот Обрий ,то ремонт мы начнём делать летом через год.
27 июнь 2019 11:08
Я бы пока этого не стал делать.
У обрия это обычная практика так пускать на ремонты. Моё мнение нужно дождаться конца июля и для начала дружно обратится к тем у кого покупали квартиры по поводу заходов на ремонт. Я бы с начала все же по хорошему попробовал.
27 июнь 2019 11:10
Добрый день! Добавьте пожалуйста квартиру 55. ЗА ремонт в сентябре.
27 июнь 2019 12:43
[quote="Homster"]Я бы пока этого не стал делать.
У обрия это обычная практика так пускать на ремонты. Моё мнение нужно дождаться конца июля и для начала дружно обратится к тем у кого покупали квартиры по поводу заходов на ремонт. Я бы с начала все же по хорошему попробовал.[/quote

Я за любой кипишь ,лишь бы зайти на ремонт в сентябре.
04 июль 2019 07:00
Соседи, хочу вас немного приободрить, немного информации от ИГ со стройки.

На всех этажах первой секции уложена плитка и стены подготовлены под финальную отделку. 2-го числа плиточники зашли во вторую секцию, начали с 17-го этажа. В первой секции монтируют электрощитовую. Так же идет работа над обустройством входных групп. Обещают скоро заходить на обустройство.

Работников на стройке последние дни было 75-85 человек. Так что не унываем и готовимся делать ремонты :ded: .

Ещё раз большое спасибо ИГ за проделанную работу :clap: , финиш действительно близко :bis: !
05 июль 2019 08:48

Схоже, що з камерою щось знову сталось:
//sgf.kiev.ua/news/onlayn-translyacya-bu dvnictva-zhk-rdne-msto

05 июль 2019 14:51
Не знаю. У меня камера работает
05 июль 2019 17:02

Щастить вам
Між іншим, з'явився свіжий обліт даху будинку за 2 липня:

06 июль 2019 07:23
На видео облёта котельная с панорамными окнами - по совместительству пентхаус.
06 июль 2019 14:05
Доброго дня. Прохання від інвесторів при створенні ОСББ читати папери, які ви будете підписувати. Можете підписати папери з наданням права осбб розпоряджатися земельними ділянками та приміщеннями нашого ЖК. Дуже багато випадків у Києві, коли люди так підписували а потім не знали куди подітися. А в осбб можуть бути люди, які не являються інвесторами. Їм буде байдуже на вас. Будьте пильні.
08 июль 2019 09:18
Цитата "Homster":
Я бы пока этого не стал делать.
У обрия это обычная практика так пускать на ремонты. Моё мнение нужно дождаться конца июля и для начала дружно обратится к тем у кого покупали квартиры по поводу заходов на ремонт. Я бы с начала все же по хорошему попробовал.

добрый день!при всем уважении, не соглашусь з вашим"для начала надо дружно обратиться к тем, у кого покупали квартиры по поводу захода на ремонт".У нас три продавца (Житло-инвест", "Обрий" и СЖФ)вы хотите сказать, что каждый продавец своих инвесторов будет отдельно запускать на ремонт???????или я Вас неправильно поняла???Запустят нас или нет зависит только от СЖФ, так, как "обрий"и "житло-инвест" всего лишь финансовые партнеры......поэтому на следующем собрании надо задать вопрос представителю СЖФ.
09 июль 2019 05:21
Я вас ни в коем случае не держу за руки и не отговариваю. Однако деюро у вас юридические отношения только с компанией которая продала Вам квартиру. СЖФ будет передавать ключи компаниям продавцам и только они уже Вам. Можете обратится в Сжф за разъяснениями.
12 июль 2019 06:25
В рядах інвесторів плідно працює на словах Максим. Який як виявилося не має квартири в нашому ЖК. Але він вже оформив на себе ГО інвесторів нашого ЖК, але сам не інвестор а планує оформляти та очолювати ОСББ разом з Генадієм.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .154156. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее