Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .145147. . .184
02 апр 2019 08:30
Это действительно очень хорошая новость! :super:
02 апр 2019 08:58
а фотки будут?
02 апр 2019 12:48
Цитата "Invest69":
Будьте пильні, якщо підписуєте щось. Щоб ваші підписи ненароком не використали для інших цілей.

Да, а то вдруг ГО возьмет Ваши подписи и перепишет на себя квартиру... или там кредит на Вашу подпись возьмет
02 апр 2019 13:39
Увы, а так хотелось верить, SNSN не вводите людей в заблуждение. Забор никто не убирает, то что вы видели это перенос отдела продаж на другое место, их кибитка будет стоять в торце нашего дома, там они залили бетонную площадку и поставили будку капитально.
Так же у них нашлось время вывесить новый рекламный баннер.
Из положительного, есть значительный прогресс по установке стекол на первом этаже. а так же были замечены машина и работники Киевэнерго. Они устанавливали колодец. Судя по расположению, скорее всего, готовятся переносить теплотрассу.
Торец 3й секции действительно начали красить.
02 апр 2019 13:41
Ещё фото, сразу все не получается.
02 апр 2019 13:42
Ещё
02 апр 2019 13:43
Ещё
02 апр 2019 13:44
Ещё
02 апр 2019 14:27
Цитата "SNSN":
Проезжала мимо жк. Тракторы, людей много - убирают забор между трамваем и первым домом. Хороший знак;)

Хм. Не знаю, что вы видели, но выглядит это как дезинформация.
По состоянию на 17:00 02.04.19 забор со всех сторон на месте, и не похоже, чтобы его собирались сносить. Есть следы того, что его трогали на обоих углах с бульвара, но забор на месте. Да и внутри вид не отличается от того, что было на последних фотках, а такое застройщик наврядли будет выставлять напоказ.
Вот мои фото:

На фотках видно, что работы ведутся, но то работы с теплотрассой (или водопроводом горячей воды) за забором от нашего ЖК, причем ни то, ни другое нашему дому без надобности, т.к. у нас будет индивидуальная котельня.
А на самой стройке тишина, не видно ни строителей, ни техники не слышно.
02 апр 2019 17:55
На Отрадном нет горячей воды и батареи холодные. Так что, к большому сожалению, эта техника вряд ли имеет отношение к нашему дому.
02 апр 2019 19:49
Как раз более вероятно, что имеет отношение.
Экскаватор с нашей стройки, провода были так же протянуты с нашей стройки.
В планах, которые выкладывали ранее на форуме, есть пункт, теплотрасса которая проходит перед нашим домом должна быть закопана, потому как на первом этаже должны быть различные заведения и нужен удобный подъезд.
Ранее я видел выкопанную траншею, метрах в 10 перед домом, обложенная бетонными плитами, в них уложили трубы, сейчас она зарыта.
Если Вы намекаете на ремонт то вряд-ли, колодец новый, он нужен для перенесения в него задвижки, сейчас она на трубе перед домом.
02 апр 2019 19:54
Сами посмотрите:
03 апр 2019 11:07
Соседи, что делается снаружи все видят, знает ли кто, что внутри происходит? Ведутся ли работы какие-то, может фото есть или видео? Делают ли черновую штукатурку во второй третьей секции? Если кто что-то знает, отпишитесь пожалуйста.
03 апр 2019 11:30

Думаю будет интересно: .
Вот почему я считаю, что не нужно говорить, что ничего не делается.

03 апр 2019 14:04
интересно, делал ли кто-то фотки внутри дома, отделка МОП интересует
03 апр 2019 14:34
Хорошо что есть диалог, но плохо что так все затягивается..Так много нюансов не согласованных..когда казалось бы, что это все должно было быть продуманно заранее..
03 апр 2019 15:17
Все это говорильня.почему никто не задал вопрос -могут ли они запустить нас на ремонт ,включив воду и каналью.Если делать все правильно.то надо еще года 2 подождать.Они запускают свои дома на ремонт без сертификата.Почему им не запустить людей на ремонт и продолжать решать свои вопросы.Я считаю что диалог надо вести в другом ключе.Все это очень интересно,но это вопросы СЖФ и подрядчиков.А мы за свои деньги хотим зайти на ремонт.То что они его сдадут.так 100%,это СЖФ.И не надо проводить аналогии с пригородом,где строят частники.Да они медленные,но они все сдают.Нам надо бить на скорейший заход на ремонт.У них нет ни одного долгостроя.это солидная госконтора.Но я хочу свои ключи!!!!!!!!!!!!!
05 апр 2019 11:51
Я так розумію загвостка тільки в підключенні електромереж, а все решта йде по плану і до липня нас запустять на ремонти?
06 апр 2019 07:44
Интересная позиция " это все говорильня". А знаете, что в прошлом году зима-весна стройка вооообще остановилась,что поменялось куча руководства и во всем были виноваты попередники. Когда люди начали устраивать "говорильни",видя это, к концу лета началось более менее активное движение. И могу сказать точно если не задавать вопросы сколько людей на стройке, как все организовано и до вопросов на каком этапе разрешительная документация(комуникации), которой еще и нет, то ключи получите не скоро. Хотя обманул, при большом желании в отделе продаж можете взять ключи, ну и при очень большом желанит уже можете начинать ремонт, думаю договорится можете.А если реально хотите получить качественное жилье,посещайте иногда "говорильни"
06 апр 2019 12:40
а что уже кто то договаривается про ремонт?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx