Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .142144. . .184
17 март 2019 07:39
Спасибо,Доктор!Имелось ввиду есть ли письменные ответы на обращение.Если и сейчас обращаются.то я так понимаю устно общаются.А телефонный звонок ни к чему не приложишь.
17 март 2019 09:06
Доктор 22 для особо непонятливых объясните пожл что значит "первое обращение было на собрании в апреле прошлого года и досих пор они не прекращаются".
Какое обращение к кому ?
17 март 2019 09:58
Цитата "jainvestor":
Доктор 22 для особо непонятливых объясните пожл что значит "первое обращение было на собрании в апреле прошлого года и досих пор они не прекращаются".
Какое обращение к кому ?

Прощу внимательно прочитать 90 95 103 121 124 133 140 страницы форума там все ясно написано можно и сосодние прочесть страницы :pc:
17 март 2019 10:40
Цитата "Доктор22":

Бесплатный сыр только в мышеловке. А есть соц квартиры которые выделяет государство, а в коммерческих стройках этого нет. В Сильвере (для Вас polovo )cоц квартир не должно быть стройка не эконом класса да и цена квадрата солидная.
Первое обращение было на собрании в апреле прошлого года и досих пор они не прекращаются.
Я не в ИГ хотите больше знать приходите на собрание обменяетесь контактами будет много информации.

Это точно, бесплатно ничего не бывает, возможен вариант 50/50 или 70/30) второй вариант больше используется государством😃и то очень редко))
Спасибо огромное за предложение, если в друг нужно будет, обязательно загляну😃) удачи Вам с вашим ЖК)
19 март 2019 06:46
Доброе утро, инвесторы. прочитала сообщения по поводу прокуратуры и т.д. на нашем форуме. и... в шоке. во-первых, никаких задержек на данном этапе строительства дома еще нет, так как застройщик имеет право задерживать сдачу дома по законодательству на полгода. сейчас так и есть. да, согласна, не сильно быстро строиться дом. но на данной стройке выходные суб-воскр. плюс праздничные дни. в темное время суток тоже строители не будут работать. вы сами знаете зимой солнце садится рано плюс погода зимой была не ахти. во-вторых, строители есть на стройке, директор ни от кого не прячется. Да возможно, нужно их поторопить, но мало по-малу мы идем к завершению строительства дома. а по поводу подстрекателей... так давайте их гнать. пусть не каламутят воду. и инвесторов.
19 март 2019 11:07
К сожалению задержка не пол года и не год. Правда в договоре написано Приблизительный срок, однако с точки зрения закона такие условия называются дискридетационными по отношению к инвесторам и могут быть основанием для пересмотра договора или даже расторжения.
Однако, не поймите меня неправильно, я категорически против уголовных дел и судебных тяжб, это может привести к заморозке стройки, а там пиши пропало.
У нас есть инициативная группа, она в курсе всех обстоятельств и держит все под контролем. Моё мнение, не нужно мешать ИГ, пока у неё все достаточно неплохо получалось. Если есть предложения, то только сообща с ИГ, в противном случае не лезть куда не просят.
Стройка идет медленно, но идет, посмотрите на интергал или шулявский, там до сих пор не готово и сроки сдвигаются и сильно.
Лучше медленно чем заморожено.
19 март 2019 11:19
Здравствуйте, выставляю фото, сделанные 18.03.2019. Ура камера уже работает. Вчера со стороны бульвара работали 4 люльки. Со стороны двора тоже работали фасадчики.
19 март 2019 14:57
я с Homster полностью согласна. Если сейчас вмешать прокуратуру, суды и даже телевидение могут полностью заморозить стройку. А нам это не к руке. поэтому лучший контроль это согласованность с руководством и инициативной группой.
19 март 2019 19:48
Цитата "Lud ik":
...в темное время суток тоже строители не будут работать...

Пересмотрите форум, например на ст.133 - мои фотки ночных работ. Вы можете возразить, что то когда было, так вот сегодня в 21:30 тоже были рабочие с фонариком в люльке со стороны бульвара. Так что темное время - не аргумент. Да и в выходные рабочие на стройке тоже присутствуют
20 март 2019 05:45
Чекаємо, якщо на цьому тижні копати в бік залізничних колій не почнуть, то у вівторок віднесено звернення в НАБУ. На телебаченні уже працюють -
сюжет буде гарний. Про схеми в КМДА. Люд ік не інвестор і йому всеодно. Дії з ініціативною групою погоджувати не збираємося. Затримка в будівництві це їх промах, так як в ініціативній групі є працівники сжф. А балакати ініціативна група може. Вони створили Громадську організацію і жодного звернення не написали від неї за рік. Створили для організації ОСББ, щоб привласнювати приміщення та землю в житловому комплексі, а потім будуть ціни високі на комунальні платежі встановлювати.
20 март 2019 08:50
вы вообще в своем уме-какое набу?Вы хотите стройку заморозить до окончания разбирательства?И вообще если вы инвестор,то почему вас нет в таблице?Я как инвестор.категорически против радикальных мер.Стройка идет.хоть и медленно.Давайте письма напишем в сжф,обрий,даже на Кличко.Но НИКАКИХ ПРОКУРАТУР,НАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 март 2019 10:28
Чей-то предвыборный ход :thanks:
20 март 2019 10:50
Инвестор 69, вы же видите, что большинство инвесторов против ваших радикальных мер, зачем нагнетаете обстановку? Нужно считаться с большинством, и действовать согласованно, иначе, можно сделать еще хуже.И , если, вы действительно инвестор, то тоже пострадаете.
20 март 2019 11:42
Цитата "quelly551":
вы вообще в своем уме-какое набу?Вы хотите стройку заморозить до окончания разбирательства?И вообще если вы инвестор,то почему вас нет в таблице?Я как инвестор.категорически против радикальных мер.Стройка идет.хоть и медленно.Давайте письма напишем в сжф,обрий,даже на Кличко.Но НИКАКИХ ПРОКУРАТУР,НАБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Полностью поддерживаю!!!
20 март 2019 12:10
Цитата "Trully":
Чей-то предвыборный ход

Согласен, уж очень схож на БОТа
У меня вот другая проблемма - перестали письма на почту приходить о новых сообщениях на форуме.... выпадаю с курса событий.
Вчера днем проезжал мимо объекта, люльки висят - люди на фасаде работают, что внутри не знаю.... Камеру вроде починили, но смотреть ее не когда.
Надо посадить человека, чтобы недельку присмотрел - сколько входит, сколько выходит сколько времени находятся на объекте рабочие :kos:
20 март 2019 13:10
Если вы думаете, что я написала про весь этот жах с НАБУ, съемкой и т.д. просто так, то вы глубоко ошибаетесь. я инвестировала в этот дом, могу написать номер квартиры № 384. мне не совестно. и по поводу набу и всех этих инстанций, подключать их надо в самый последний момент, когда совсем никого не будет на стройке.
а вот по поводу инвестора 69 у меня очень большие сомнения. видно вам очень хорошо проплатили. я в этом не сомневаюсь. на стройке все нормально идет. Если мы будем все делать правильно, скоро, думаю, пойдем на ремонт и получим свои квартиры.
20 март 2019 13:16
И самое странное №69 на контакт не идет.Я 2 раза просила его назвать квартиру-не хочет.Даже если инниц. группа что то не то сделала,то можно же себя назвать.А можен это номер квартиры 69.Если писать в набу.на каналы.то нужно подписи инвесторов..А кто подписался?
20 март 2019 15:44
Цитата "Invest69":
Чекаємо, якщо на цьому тижні копати в бік залізничних колій не почнуть, то у вівторок віднесено звернення в НАБУ. На телебаченні уже працюють -
сюжет буде гарний. Про схеми в КМДА. Люд ік не інвестор і йому всеодно. Дії з ініціативною групою погоджувати не збираємося. Затримка в будівництві це їх промах, так як в ініціативній групі є працівники сжф. А балакати ініціативна група може. Вони створили Громадську організацію і жодного звернення не написали від неї за рік. Створили для організації ОСББ, щоб привласнювати приміщення та землю в житловому комплексі, а потім будуть ціни високі на комунальні платежі встановлювати.


Инвесторы нужно гнать троля с нашего форума
20 март 2019 16:23
Та пусть живет этот троль-будем хоть знать что за нашими спинами творится.Сегодня проезжали мимо-на фасаде было 3 люльки.И визуально продвинулись-внутри балконов покрасили на многих этажах.И вообще домик красивенький получился
21 март 2019 05:58
Подскажите, кто знает или помнит, на каком этапе строительства была у установлена камера наблюдения за ходом выполнения работ?😃(с самого начала или все таки совсем недавно?)
Заранее благодарен.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .142144. . .184
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее