Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .129131. . .184
04 окт 2018 10:49
Да, я дежурила, и на все собрагия ходила, и у руководства тоже была
04 окт 2018 15:14
Цитата "Nataliy010101":
ИГ "пашет" , как никто другой, они большие молодцы,хотите больше информации,записывайтесь на дежурство на объект.

Лично я не вижу ни от кого каких-либо упреков в сторону ИГ. Они действительно молодцы. Но Ваш ответ звучит как-то грубо по отношению ко всем остальным, кто не входит в число этой самой ИГ. При этом, некоторым может действительно абсолютно пофиг на вложенные деньги, но ведь не всем. Кто-то, может, собрал все накопленные сбережения за последние надцать лет, попутно по уши залез в долги/кредиты и места себе не находит, читая обо всех проблемах. Возможно кто-то и рад бы был входить в число ИГ, но не имеет такой возможности по вполне объективным причинам (как вариант, не позволяют условия работы, т.к. приходится пахать сразу в трех местах и/или текущее место жительства географически не близко). Так зачем же всех грести под одну гребёнку?
04 окт 2018 19:25
Из последних новостей:
1. С пн должны зайти рабочие по отделке мест общего пользования. Им проплатили уже аванс. В этом году внутреннюю отделку скорее всего не успеют сделать (все зависит от погоды, сказали, что нельзя оштукатурить при низких температурах. Плитку будут ложить при тепловых пушках).
2. Фасад обещали сделать в этом году до середины ноября.
3. Стяжка 12 этаж 3 секции.
4. Лифты поставлены (грузовой лифт сегодня налаживали)
5. СЖФ подтвердил, что БТИ сделало замеры квартир. На оформление соответствующих документов 1.5-2 месяца. В группе говорили, что на март оформление документов, май - ремонты.
6. Канализация - подключение на Качалова, а потом будут тянуть через пути.
05 окт 2018 05:11
Svetlana30, спасибо за объективную информацию. Вы входите в ИГ ? Глядя онлайн могу сказать если не будет минус к Новому году фасад могут и сделать,уж слишком они не торопятся и им приятней работать в рукавицах и фуфайке . По мимо штукатурки потом делается шпаклевка и покраска ,а это в мороз не делается, а так же и не ложится плитка иначе летом при затерты швах вздуется. Вопрос--- кто знает для какой работы подают раствор в 1 секции ?
Впереди выходные ,может кто то сделает фото с бульвару. За ранее спасибо.
05 окт 2018 08:17
Нет, я не вхожу в ИГ.
05 окт 2018 16:33
Кто владеет достоверной информацией дайте ответ--для какой работы подается раствор в 1 секции??
05 окт 2018 18:31
Цитата "Доктор22":
Кто владеет достоверной информацией дайте ответ--для какой работы подается раствор в 1 секции??

Доброго дня. На даху роблять стяжку.
06 окт 2018 05:46
Спасибо за информацию и фото. Будем надеяться что до Нового года морозов не будет и фасад, утепление крыши и ее герметизация будет сделано.
08 окт 2018 08:18
Всем добрый день.
Хочу поинтересоваться, а был ли кто-то на объекте в своих квартирах, видел ли качество строительных работ?
Я был 2 раза и если они ничего не поправят то качество работы и материалов на очень низком уровне...

P.S.
Не являюсь инвестором данного ЖК, но рассматриваю покупку квартиры в нем, т.к. живу рядом, но смущает очень сильно качество метериалов. Был на объектах более 10 ЖК в похожем ценовом диапазоне, все правый берег и в Киеве, так там качество у всех намного выше, застройщики разные.
08 окт 2018 09:43
Доброго дня.
Що саме Вас так не влаштовує?)
08 окт 2018 10:42
Цитата "WinglessAngel":
Всем добрый день.
Хочу поинтересоваться, а был ли кто-то на объекте в своих квартирах, видел ли качество строительных работ?
Я был 2 раза и если они ничего не поправят то качество работы и материалов на очень низком уровне...

P.S.
Не являюсь инвестором данного ЖК, но рассматриваю покупку квартиры в нем, т.к. живу рядом, но смущает очень сильно качество метериалов. Был на объектах более 10 ЖК в похожем ценовом диапазоне, все правый берег и в Киеве, так там качество у всех намного выше, застройщики разные.

І ще одне запитання, з якими ЖК порівнювали, якщо не секрет.
08 окт 2018 11:07
Сравнивал Кампус, Караваевы дачи, Отрадный, Солар сити, Академ парк, Парковая долина...
Качество отделки у них во всех выше намного, у Родного города заметил большие дырки между минватой и кирпичом, не заделаны шви, так же двери и окна непонятной марки и сомнительного качества, но в принципе терпимого.
Так же смутило что на балконе проблематично поставить окна т.к. если ставить на плиту балконную то верхняя часть окна упирается в отделку...
Еще есть преимущество в других ЖК по качеству отделки парадного, у половины тех ЖК, что я перечислил, на полу лежит плитка, а стены отделаны в красивых узорах или стиле ЖК, а на стройках "типа государственного" застройщика еще и плиткой стены покрыты.
08 окт 2018 12:33
Не буду з вами сперечатись, але періодично читаю форуми Відрадного і Кампуса, так там періодично такі косяки інвестори викладають, що про якість робіт краще не згадувати) А стеля в МЗК у Кампуса це взагалі шедевр, про яку красу говорите. Ще давате не будемо забувати по ціну, вона вища ніж в Рідному місті.
За інші ЖК, нічого сказати не можу, але впевнений що якщо копнути глибше у всіх можна знайти недолік, було б бажання.
P.S. Не зрозумів ваших претензій до остіклення лоджій, ви хотіли щоб їх не утепляли?
08 окт 2018 12:58
Ще хочу сказати що місця загального користування в цьому ЖК ще не почали облаштовувати, як можна їх оцінювати???
08 окт 2018 13:04
Цитата "novimetry":

Не буду з вами сперечатись, але періодично читаю форуми Відрадного і Кампуса, так там періодично такі косяки інвестори викладають, що про якість робіт краще не згадувати) А стеля в МЗК у Кампуса це взагалі шедевр, про яку красу говорите. Ще давате не будемо забувати по ціну, вона вища ніж в Рідному місті.
За інші ЖК, нічого сказати не можу, але впевнений що якщо копнути глибше у всіх можна знайти недолік, було б бажання.
P.S. Не зрозумів ваших претензій до остіклення лоджій, ви хотіли щоб їх не утепляли?


Ну косяки в любом ЖК есть, хочешь не хочешь, а строители люди и у них присутствует "человеческий фактор", а еще немного пох**зм...
По поводу цены, если взять в разрезе проводимых акций, то в каждом ЖК есть иногда предложения которые позволяют купить квартиру при 100% оплате дешевле, цена во всех ЖК от 16к до 18к... 2к на метре при лучших материалах не сильно отличается.
По поводу остекления, нет утеплять нужно все, вот только так как утеплили в этом ЖК, придется окна на утеплитель ставить...
08 окт 2018 13:08
Цитата "novimetry":
Ще хочу сказати що місця загального користування в цьому ЖК ще не почали облаштовувати, як можна їх оцінювати???


Запросто - в любом ЖК есть Демо этаж, а в этом ЖК он типа есть, но ничем не отличается от других этажей.
08 окт 2018 19:22
В цьому будинку демонстраційни поверх використовується виключно для демонстрації планування квартир. Концепція МЗК тільки затверджена і почали працювати над облаштуванням, тому розказувати що щось не подобається, некоректно тому що ви ще нічого не бачили.
І якщо чесно то я не розумію, якщо тут все так погано і ви вже двічі в цьому периконались, а в сусідніх ЖК краще, то чому просто не купити квартиру там?
09 окт 2018 11:20
А тут, здається все просто:
- профіль зареєстровано 03.10.2018
- людина бездоказово критикує один об'єкт, не наводячи ані фото, ані конкретних прикладів "неналежної якості робіт"
- людина нахвалює інші ЖК також безпредметно
- Риторика: "у вас все так погано, але розглядаю покупку у вас" нагадує "я бежала за вами 3 часа, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Попередні висновки: профіль дуже схожий на спеціально створений для внесення неперевіреної інформації
09 окт 2018 11:59
Цитата "djbaltazar":
А тут, здається все просто:
- профіль зареєстровано 03.10.2018
- людина бездоказово критикує один об'єкт, не наводячи ані фото, ані конкретних прикладів "неналежної якості робіт"
- людина нахвалює інші ЖК також безпредметно
- Риторика: "у вас все так погано, але розглядаю покупку у вас" нагадує "я бежала за вами 3 часа, чтобы сказать как вы мне безразличны".

Попередні висновки: профіль дуже схожий на спеціально створений для внесення неперевіреної інформації


Та Вы просто Коломбо))
Начнем с того что я просто задал вопрос который меня волновал и никто даже не удосужился дать на него ответ.
Нахваливал другие ЖК... смешное суждение, я не разу не конкретизировал не одного из ЖК, да и назвал их только в ответ на вопрос.
Не для кого не будет секретом что этот ЖК самая дешевая стройка в Киеве, а выбор это всегда компромисс между желанием, требованиями и ресурсами, вот и рассматривал данный вариант.
Судя по вашему посту, вы являетесь инвестором данного ЖК, и ваша риторика куда интереснее, "я купил в этом ЖК и из-за этого он автоматически супер-классный, я же не могу сделать плохой выбор".
Если Вам нечего сказать по делу, то не кидайте свои реплики вовсе.
09 окт 2018 14:48
Цитата "WinglessAngel":

Та Вы просто Коломбо))
Начнем с того что я просто задал вопрос который меня волновал и никто даже не удосужился дать на него ответ.

Справа в тому, що питання повинно містити натяк на відповідь. Якщо нема конкретики у питанні, накшталт "Чому все так погано?" то й відповідь буде такою самою в плані повноти

Цитата "WinglessAngel":
Нахваливал другие ЖК... смешное суждение, я не разу не конкретизировал не одного из ЖК, да и назвал их только в ответ на вопрос.

Ви згадали у власному пості "інші ЖК" тому й не дивно, що вас попросили конкретизувати

Цитата "WinglessAngel":
Не для кого не будет секретом что этот ЖК самая дешевая стройка в Киеве,

Маніпуляція. Прайс в студію.

Цитата "WinglessAngel":
а выбор это всегда компромисс между желанием, требованиями и ресурсами, вот и рассматривал данный вариант.


Якщо ви все бачили на власні очі у 10+ ЖК, то чому у вас нема питань на інших гілках? Чи учасники нашого форуму повинні порадити вам, чому не варто тут купувати? :blah:

Цитата "WinglessAngel":
Судя по вашему посту, вы являетесь инвестором данного ЖК, и ваша риторика куда интереснее, "я купил в этом ЖК и из-за этого он автоматически супер-классный, я же не могу сделать плохой выбор".

:faceoff: ще трошки таких постів і моя дисертація на тему "Логічні помилки в інтернет-дискусіях" буде готова.

Цитата "WinglessAngel":
Если Вам нечего сказать по делу, то не кидайте свои реплики вовсе.

От коли в питаннях з'явиться "дєло" - тоді і буде предметна дискусія. А поки ваші повідомлення дуже підозрілі, особливо, враховуючи дату вашої реєстрації :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .129131. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx