Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .121123. . .184
06 авг 2018 07:00
Цитата "SergZiM":


Капец, ребята. Обратите плиз внимание, стройка движется (спс ИГ).
Повесили новые люльки, почти заложили балконы, парапет на крыше заканчивают. Блин ну не сложно же сравнить фотоаппарат мае и фото что бросили недавно. Визуально же что-то да заметно. Да не так как хотелось бы, да не готов он в срок. Но если вы не видите изменений (явно не проходя мимо дома каждый день как некоторые) то это не значит что их нет.

Где я неправа, на других объектах Кампус и Отрадный 2 уже фасады заканчивают(начинали строить одновременно), а я все лето хожу заглядываю на эту замершую стройку и изменений нет , я по договору в 1 м квартале должна получить ключи, а вы мне предлагаете ходить под лупу смотреть может еще где балкон заложили. И потом то что повесили люльки еще не значит что начнут работать. Весной на встрече обещали две бригады фасадчиков, которые будут двигаться навстречу друг другу, где они и кстати тоже повесили люльки.Так что на вашем месте прежде чем защищать застройщика я бы подождала чтобы хотя бы работы начались. И то что потеряно самое ценное весеннее и летнее время это факт с которым не поспориш. О внутренних работах молчу, там тоже завал. Потому и появляются сомнения в завершении строительства.
06 авг 2018 08:47
Вы просто портите настроение инвесторам, ляпая то, что вы придумали без оснований (я о недострое).
У застройщика нету ни одного недостроенного объкта.
Все итак на нервах, и радуются хоть какой-то активности. А вы всем опускаете руки.

Лучще поназванивайте в Варду и повыносите им мозг. Попишите письма.

Тратите свою энергию не в то русло.

У вас все посты негативные...
06 авг 2018 09:38
Да ,у застройщика нет недостоев, но и так относится и не уважать инвесторов глядя им в глаза :wow: нагло врать и публично делать показуху-это могут наши чиновники. Повесили 12 люльку но по моим наблюдениям работают 3 фасадчика с начала на одной стороне потом идут на другую вот и движения 0, хотя я надеюсь что заявлено 31-10 будет выполнено . Подьемник 4 день потоянно все возит на последние этажи. Сегодня на обьекте не более 20 человек -это жах :oh: Инвесторы ,кто будет проезжать, проходить посмотрите ход работ на люльках 2 и 3 секции.
06 авг 2018 09:44
Всем привет!

Основные инвестора здесь, те кто не входит в состав ИГ!

Работа ИГ ведется колоссальная, было проведено ряд встреч на высшем уровне!

Написано повторное письмо за канализацию и требование сдать дом в этом году!

Ежедневно один из участников ИГ каждое утро в 8-30 на стройке, нотроль рабочих, работы на день, работы выполненные.

Кто хочет для оперативной инфо владеть инфой, найдите время и подъезжайте на встречи ИГ (анонсируются здесь) или каждое утро в 8-30 есть человек от ИГ.


кварты продаются.

темпы увеличились.

основной трабл это канализация, к линии с Лепса наш ЖК не врежут, не выдержат нагрузки, СЖФ активно решает этот вопрос по врезу через железку ждем.

всем неравнодушным спасибо!
06 авг 2018 10:27
Полностью поддерживаю MEMMI.
Никакого негатива в её сообщениях нет.
В отношении SergZim - не нашла вас в реестре инвесторов, чьи интересы вы защищаете?
Как реальный инвестор возмущена таким отношением, с нашей стороны выполнены все обязательства в полном объёме, и остальные должны тоже свои обязательства выполнять.
СЖФ не отвечает на письма Обрия, хотя несёт полную ответственность за своевременную сдачу объекта , согласно пункта 1,9 договора №50 от 17.11.2016 г.
Ждать,молча, мы не собираемся. :protest:
06 авг 2018 11:22
ИГ и те кто бывал на этажах (кроме 3 демонстрационного) на стенах штукатурка есть или нет? Руководство говорило что закуплены входные двери их устанавливают? Когда встреча инвесторов обязательно буду?
06 авг 2018 11:54
Цитата "Доктор22":
Да ,у застройщика нет недостоев, но и так относится и не уважать инвесторов глядя им в глаза :wow: нагло врать и публично делать показуху-это могут наши чиновники. Повесили 12 люльку но по моим наблюдениям работают 3 фасадчика с начала на одной стороне потом идут на другую вот и движения 0, хотя я надеюсь что заявлено 31-10 будет выполнено . Подьемник 4 день потоянно все возит на последние этажи. Сегодня на обьекте не более 20 человек -это жах :oh: Инвесторы ,кто будет проезжать, проходить посмотрите ход работ на люльках 2 и 3 секции.

Ну это уже хоть что то.
06 авг 2018 14:39
Цитата "Доктор22":
ИГ и те кто бывал на этажах (кроме 3 демонстрационного) на стенах штукатурка есть или нет? Руководство говорило что закуплены входные двери их устанавливают? Когда встреча инвесторов обязательно буду?


внутри работы - 0! если штукатурка имеется в виду, дверей 2-3 секции, нет.

начали гнать фасад, стыки прочее, и каменщики (балконы и крыша).

ждем новый график, как вернется руководитель Департамента.

там все работы есть, все работы без канализации, из предварительного графика до середины декабря, этого года.
06 авг 2018 17:44
Цитата "Surgut":
Полностью поддерживаю MEMMI.
Никакого негатива в её сообщениях нет.
В отношении SergZim - не нашла вас в реестре инвесторов, чьи интересы вы защищаете?
Как реальный инвестор возмущена таким отношением, с нашей стороны выполнены все обязательства в полном объёме, и остальные должны тоже свои обязательства выполнять.
СЖФ не отвечает на письма Обрия, хотя несёт полную ответственность за своевременную сдачу объекта , согласно пункта 1,9 договора №50 от 17.11.2016 г.
Ждать,молча, мы не собираемся. :protest:


Tanya - в реестре. Представляю интересы свои и моей жены. И во всех доках подписи ставил. И на всех встречах был. И письма отправлял. Но просто бросать слова -"ах как всё плохо" - не моё. 125 страниц форума бросали слова. Пока люди не начали реально что-то делать, ничего и не было бы. Я так могу ещё 300 страниц писать как всё плохо. Кампус? Интервал? Ну так цену там посмотрите! Я лично заинтересован в сдачи дома. И я точно туда заеду. Уверен на все 100%. С хорошим настроением. Несмотря на то, что жду уже 9 месяцев, а прописан первый квартал.
06 авг 2018 21:46
Цитата "SergZiM":


Tanya - в реестре. Представляю интересы свои и моей жены. И во всех доках подписи ставил. И на всех встречах был. И письма отправлял. Но просто бросать слова -"ах как всё плохо" - не моё. 125 страниц форума бросали слова. Пока люди не начали реально что-то делать, ничего и не было бы. Я так могу ещё 300 страниц писать как всё плохо. Кампус? Интервал? Ну так цену там посмотрите! Я лично заинтересован в сдачи дома. И я точно туда заеду. Уверен на все 100%. С хорошим настроением. Несмотря на то, что жду уже 9 месяцев, а прописан первый квартал.

+1
07 авг 2018 03:29
Цитата "0RN":
Вы просто портите настроение инвесторам, ляпая то, что вы придумали без оснований (я о недострое).
У застройщика нету ни одного недостроенного объкта.
Все итак на нервах, и радуются хоть какой-то активности. А вы всем опускаете руки.

Лучще поназванивайте в Варду и повыносите им мозг. Попишите письма.

Тратите свою энергию не в то русло.

У вас все посты негативные...

А вы неправы информация не негативная, а объективная,лето прошло работы 0,а почему ? Можете объясните, почему ничего не делается или делается такой мизер что под лупу смотреть нужно. И писать антирекламу я начала после многих месяцев ожидания каких то движений и после того как СЖФ обманул инвесторов на встрече весной в офисе на Подоле. А вы их успокаиваете и сейчас успокоите, опять уйдут с объекта, так что негатив и вред от вас.
07 авг 2018 08:48
Задавайте такие вопросы СЖФ а не мне.

Я смотрю вам больше хочется что б это был недострой, чем его достроили бы.

Еще раз говорю. Дом достроится, как и все обьекты СЖФ. Будет задержка по срокам, как и во ВСЕХ обьектах СЖФ.

Если вы на это не расчитывали, продавайте квартиру и покупайте готовую.

Я не поддержываю Варду и считаю что они должны были строить весь год.

Но больше я не поддерживаю всех демотиваторов типа вас, которые «из полезного» только клепают негативные посты!
07 авг 2018 10:05
Читаю внимательно форум. И не понимаю из-за чего спор.
Ну во первых у нас нет договорных отношений с Вардой,она нам ничего не должна.
Во вторых, да действительно за четыре месяца работы минимум, а должно быть максимум, учитывая погодные условия.Ну и все.
О по наружным сетям.
0 по отделке МОПОВ из 35 000 м2 отделки,
10% по фасаду.
О чем спор ?
07 авг 2018 13:29
Когда планируется очередная встреча ?
07 авг 2018 13:31
Да, я с viktoia на 100% согласен, от Варды лишь рабочие она выиграла тендер кстати 21 -09 в ее заканчивается лицензия и к тому они постоянно участники уголовных дел. Они должны были подводить коммуникации но не было второго участника -тендер не состоялся .Когда следующий -? а это идет время . Вот в этом и буде большой штопор. А готовность дома не более 40% В следующем году выборы и деньги надо отмыть вот мы и страдаем- коммунальное предприятие СЖФ Пока мы подняли ветер, а когда подымем бурю тогда они начнут работать и будут рабочие и не 25 человек. Я предлагаю следующее обращение подать Гройсману и в кабинет министров .Когда очередная встреча ?
08 авг 2018 03:52
Цитата "0RN":
Задавайте такие вопросы СЖФ а не мне.

Я смотрю вам больше хочется что б это был недострой, чем его достроили бы.

Еще раз говорю. Дом достроится, как и все обьекты СЖФ. Будет задержка по срокам, как и во ВСЕХ обьектах СЖФ.

Если вы на это не расчитывали, продавайте квартиру и покупайте готовую.

Я не поддержываю Варду и считаю что они должны были строить весь год.

Но больше я не поддерживаю всех демотиваторов типа вас, которые «из полезного» только клепают негативные посты!

Я вам задаю вопросы , потому что вы выступаете адвокатом застройщика.
И если хотите выступать адвокатом то разберитесь кто нам должен выдать ключи и это не Варда, у вас что договор с Вардой ? Не нужно выскакивать и писать глупости.
08 авг 2018 08:31
Цитата "мэмми":

Я вам задаю вопросы , потому что вы выступаете адвокатом застройщика.
И если хотите выступать адвокатом то разберитесь кто нам должен выдать ключи и это не Варда, у вас что договор с Вардой ? Не нужно выскакивать и писать глупости.



То что вы пишете про "адвоката", это какие-то ваши фантазии. Держите их, пожалуйста, при себе :)

А я выступаю в роли инвестора, который замахался читать нытье типа "все пропало", "у нас недострой" и тд.

Я захожу на форум что б почитать новости о стройке.
Нойте своим близким или тому с кем у вас договор :yes:

Строит Варда. И проблемы с рабочими у Варды, независимо от того с кем у меня заключен договор.
09 авг 2018 08:15
Что-нибудь изменилось на стройке ?
Когда планируется очередная встреча ?
Важный вопрос - продлена-ли лицензия у Варды, спасибо, что напомнили, надо задать вопрос при встрече.
СПАСИБО ИГ !
10 авг 2018 07:16
Вчерашние фото, сделаны в 20:45:
10 авг 2018 12:01
Спасибо за фото !
Что по встрече ? Планируется-ли вообще ? :???:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .121123. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее