Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .120122. . .184
31 июль 2018 18:54
Цитата "SerjSt":
Тип на первой люльке жерит мясо?).Целый день на него в камеру палю...

Добрый вечер. Пусть делает что хочет лишь бы ударно работал .Какие есть изменения на стройке .ИГ, Вам предоставили новый график работ ? Ели можно скиньте пусть все увидят очередной обман
01 авг 2018 10:52
Цитата "Homster":
//lumex.in.ua/просмотр-ip-камер-hikvision/
Тут инструкция как в хроме запустить. Если попросит плагин, ставим. У меня заработало.


Похоже на MAC OS не выйдет следить...
01 авг 2018 11:01
Цитата "0RN":


Похоже на MAC OS не выйдет следить...


Под виндовс запускал, мака нет.
01 авг 2018 13:08
Цитата "Homster":


Под виндовс запускал, мака нет.
:
Картинка видео ужасная.Насчитал 7 сроителей в 15-30 уже два свалили.СЖФ-надежный застройщик :pray: Кто знает что по отделке МОП обем 35000 м квадратных и это не считая укладки плитки на пол .А уже и 3 квартал идет. Фасад-движения 0 Первая люлька висит с конца апреля на одном и том же месте пора бы ее уже перевесить
01 авг 2018 14:54
Цитата "AndreySv":
Завтра (31.07.2018 19:00) будет собрание инвесторов возле ОП.
Цель собрания - подписать очередное колективне звернення.
Займет минуту вашего времени.
ps актуально для тех инвесторов, кто ниразу не был на собраниях.
[quote="Доктор22"][quote="Homster"]

ИГинвесторов ,есть ли возможность дать информацию об адресе коллективного звернення?Как мне лично с инициатором связаться ?
Есть хорошая поддержка< (начальник департамента строительства -это так себе-рядовой чиновник)-будем брать сразу высоких Кто сможет сделайте фото с бульвару
01 авг 2018 18:32
Цитата "Доктор22":
:
Картинка видео ужасная.Насчитал 7 сроителей в 15-30 уже два свалили.СЖФ-надежный застройщик :pray: Кто знает что по отделке МОП обем 35000 м квадратных и это не считая укладки плитки на пол .А уже и 3 квартал идет. Фасад-движения 0 Первая люлька висит с конца апреля на одном и том же месте пора бы ее уже перевесить

Странно еще находятся чудаки которые покупают квартиры в этом доме.
02 авг 2018 03:39
Цитата "Доктор22":
Цитата "Доктор22":
Цитата "Homster":


ИГинвесторов ,есть ли возможность дать информацию об адресе коллективного звернення?Как мне лично с инициатором связаться ?
Есть хорошая поддержка< (начальник департамента строительства -это так себе-рядовой чиновник)-будем брать сразу высоких Кто сможет сделайте фото с бульвару

Лето почти прошло,СЖФ создает видимость работы,начались танцы с бубнами про онлайн сьемку. Я уже не верю в то что этот дом когда нибудь достроится. Думаю будет четвертый "Богатырь", три уже стоят над линией скоростного трамвая между Медгородком и Индустриальным мостом. А эти мошенники еще две стройки затевают. Начнут деньги собирать у людей. СЖФ это просто обман населения.
02 авг 2018 04:19
Странно еще находятся чудаки которые покупают квартиры в этом доме.[/quote]
Вы не правы ,пусть покупают надо же его достроить. Надо поблагодарить одного единственного маляра который вчера работал до почти 21-00 вечера Вот он нам достроит и сдаст в 4 квартале 2018 г
02 авг 2018 06:50
Цитата "Доктор22":

Есть хорошая поддержка< (начальник департамента строительства -это так себе-рядовой чиновник)-будем брать сразу высоких Кто сможет сделайте фото с бульвару


Могу заехать сегодня и сделать фото, выложу вечером.
02 авг 2018 12:59
Цитата "мэмми":

Лето почти прошло,СЖФ создает видимость работы,начались танцы с бубнами про онлайн сьемку. Я уже не верю в то что этот дом когда нибудь достроится. Думаю будет четвертый "Богатырь", три уже стоят над линией скоростного трамвая между Медгородком и Индустриальным мостом. А эти мошенники еще две стройки затевают. Начнут деньги собирать у людей. СЖФ это просто обман населения.


Насколько я знаю, все свои объекты СЖФ достраивает, да были проблемы на некоторых стройках, но так чтобы оставить недестрой...такого ещё не было.
02 авг 2018 13:13
Цитата "polovo":


Насколько я знаю, все свои объекты СЖФ достраивает, да были проблемы на некоторых стройках, но так чтобы оставить недестрой...такого ещё не было.

А что же им мешает в этом году строить,ведь лето уже заканчивается, а то что коробка есть так это строил Обрий. А СЖФ только видимость создает.А когда же они будут строить ?
02 авг 2018 14:47
Сегодня имела удовольствие пообщаться с обрием и спж. Все так происходит потому что с их стороны отсутствует интерес в этом доме, либо это какой-то договорняк. С кем-то из сотрудников поговорить, кто что-то может обьяснить не реально. В обрии либо переключают на продавца, который естественно не владеет ситуацией или секретарь начинает объяснять , что она выяснила , что звонить мне нужно в варду. Телефон варды вообще не отвечает и в интернете есть только один. В спж ситуация такая же, но отправляют в обрий, типо вопросы задавайте тем, кто продавал. Это безразличное отношение к инвесторам и явно потенциальные инвесторы не обратятся в эти компании. Если бы вопрос стоял на этапе выбора, то звонили бы каждый день с вопросами определилась ли я. Теперь, когда деньги получены, просто тишина, уже полгода. Почему мы должны звонить и выяснять что-то? они никому не написали ни письмо, ни смс о ситуации и сейчас говорят то позвоните тем, то тем. Явно следующие дома, они строить не планируют, потому что квартиры в них никто не купит
02 авг 2018 17:46
Цитата "laposzka":

А что же им мешает в этом году строить,ведь лето уже заканчивается, а то что коробка есть так это строил Обрий. А СЖФ только видимость создает.А когда же они будут строить ?


Наверно у них между собой какие-то не понятки, СЖФ всегда кого-то нанимает, сами не строят.
02 авг 2018 18:05
А никто не знает сегодня велись какие то работы на доме ?
02 авг 2018 19:06
Цитата "Доктор22":

Кто сможет сделайте фото с бульвару


Добрый вечер. Фото со стороны бульвара сегодня вечером. Люлек стало больше:
03 авг 2018 03:37
Добрый вечер. Фото со стороны бульвара сегодня вечером. Люлек стало больше:[/quote]
Доброе утро. Спасибо за снимки . Да со стороны бульвара висит 8 люлек и 3 со двора На двоих вчера работали до темна :smoke: Еще осталось заложить 90 балконов а 16-08 не далеко. К стати, по моим подсчетам вчера работало человек 25 и не более, но работали 15, остальные в движении но не в работе По фасаду есть надежда на срок 31-10 И тем не менее инициативной группе останавливаться не надо будем подыматься к высшему чиновнику и поэтому я ищу связь с инициатором
03 авг 2018 06:17
Цитата "HardNHeavy":


Добрый вечер. Фото со стороны бульвара сегодня вечером. Люлек стало больше:[/quot
Было 4 а сколько стало ?
03 авг 2018 07:33
Вчера 19:45 видел двоих, чего-то размазывали по фасаду.
03 авг 2018 19:00
Инициативной группе выражаем благодарность за повседневный контроль.
Предлагаю обратиться с письменным заявлением по официальному утверждению сроков введения в эксплуатацию.Пусть это будет какая-то дата, но после - прописаны штрафные санкции за каждый день задержки.В наших документах срок - 1 квартал 2018.
Как-то никто не реагирует на данное предложение.Нашими деньгами пользуются, а строить не спешат. :notsure:
05 авг 2018 18:18
Цитата "мэмми":

Лето почти прошло,СЖФ создает видимость работы,начались танцы с бубнами про онлайн сьемку. Я уже не верю в то что этот дом когда нибудь достроится. Думаю будет четвертый "Богатырь", три уже стоят над линией скоростного трамвая между Медгородком и Индустриальным мостом. А эти мошенники еще две стройки затевают. Начнут деньги собирать у людей. СЖФ это просто обман населения.


Капец, ребята. Обратите плиз внимание, стройка движется (спс ИГ).
Повесили новые люльки, почти заложили балконы, парапет на крыше заканчивают. Блин ну не сложно же сравнить фотоаппарат мае и фото что бросили недавно. Визуально же что-то да заметно. Да не так как хотелось бы, да не готов он в срок. Но если вы не видите изменений (явно не проходя мимо дома каждый день как некоторые) то это не значит что их нет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .120122. . .184
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее