Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .114116. . .184
10 июль 2018 15:09
Я могу быть и в пятницу и в субботу (только в субботу до 14-00). Короче РЕБЯТА-ИНВЕСТОРЫ, так мы будем толочить эту встречу до Китайской Пасхи. Один кто то скажите на когда встреча и где. Хотели возле КМДА давайте там, возле стройки давайте там, возле офиса СЖФ давайте там. Мое мнение, что нужно встретиться возле стройки и там написать коллективное письмо и с понедельника завести в КМДА и пообщаться и выслушать каждого мнение. Кто то может кто то нет. Кто то да будет. Как сделать какой то документ чтоб все в онлайне отметились кто будет и где?
10 июль 2018 16:05
Я смогу быть в субботу в любое время.
10 июль 2018 17:25
Я теж буду в суботу у будь-який час
10 июль 2018 17:51
Хорошо что не взял здесь квартиру!
Хотя рассматривал вариант и менеджер рассказывал как все будет "чётенько". А оно вон как, с 1 квартала двигают как я понял на 4.
Терпения инвесторам. Надеюсь у всех есть запас денег, потому как давно пошла просрочка по времени и финансовые потери будут.
10 июль 2018 17:53
Также готов в эту субботу на 12:00 подойти к ОП.
10 июль 2018 18:52
На субботу отличная идея! Готовы прийти.
13 июль 2018 08:45
Напоминаю!!! Завтра 14/07/18 встреча возле ОП на 12-00.
14 июль 2018 04:56
Цитата "sho0ter":
Хорошо что не взял здесь квартиру!
Хотя рассматривал вариант и менеджер рассказывал как все будет "чётенько". А оно вон как, с 1 квартала двигают как я понял на 4.
Терпения инвесторам. Надеюсь у всех есть запас денег, потому как давно пошла просрочка по времени и финансовые потери будут.

С такими темпами строительства,это очень оптимистичный прогноз,стройка просто стоит, на фасаде три люльки висят уже несколько месяцев.И второй квартал уже заканчивается.
14 июль 2018 09:56
По результату встречи,в понедельник завезут вот это письмо.будем ждать ответ-как придёт,выложу на форум
14 июль 2018 11:57
Вы молодцы,огромное спасибо.Хорошо бы еще копию этого письма отнести или по почте отправить в Спецжилфонд.
14 июль 2018 17:17
Мне кажется , что это правильное решение, поддерживаю!
14 июль 2018 20:24
"1) Криминальное провадження 757/31562/18-к.
2) Мэрия проведет служебное расследование в отношении главы коммунального предприятия "Спецжилфонд". Об этом говорится в соответствующем распоряжении на сайте Киевской городской госадминистрации.

"Образовать комиссию по проведению служебного расследования в отношении директора коммунального предприятия "Спецжитлофонд" Шария Владимира. В месячный срок провести служебное расследование на предмет совершения им правонарушения, связанного с коррупцией, а именно нарушение требований части первой статьи 36 Закона Украины "О предупреждении коррупции", - говорится в документе.
Результаты расследования затем представят мэру Киева Виталию Кличко."

Вот такие дела...
16 июль 2018 08:45
Цитата "sho0ter":
Хорошо что не взял здесь квартиру!
Хотя рассматривал вариант и менеджер рассказывал как все будет "чётенько". А оно вон как, с 1 квартала двигают как я понял на 4.
Терпения инвесторам. Надеюсь у всех есть запас денег, потому как давно пошла просрочка по времени и финансовые потери будут.

Хотя бы не кинули. И,кстати, где деньги,что стройку финансировать нечем ?
17 июль 2018 00:01
Цитата "polovo":
"1) Криминальное провадження 757/31562/18-к.
2) Мэрия проведет служебное расследование в отношении главы коммунального предприятия "Спецжилфонд". Об этом говорится в соответствующем распоряжении на сайте Киевской городской госадминистрации.

"Образовать комиссию по проведению служебного расследования в отношении директора коммунального предприятия "Спецжитлофонд" Шария Владимира. В месячный срок провести служебное расследование на предмет совершения им правонарушения, связанного с коррупцией, а именно нарушение требований части первой статьи 36 Закона Украины "О предупреждении коррупции", - говорится в документе.
Результаты расследования затем представят мэру Киева Виталию Кличко."

Вот такие дела...

Что-то я не нахожу такую информацию на сайте. Дайте ссылку на первоисточник.
17 июль 2018 00:02
Цитата "polovo":
"1) Криминальное провадження 757/31562/18-к.

И поиск по номеру ничего не дал.
17 июль 2018 04:50
Цитата "Fudjina":

И поиск по номеру ничего не дал.


Хм, странно, может уже убрали ...
17 июль 2018 05:45
Просто подивіться на джерело інформації. Це ж "Кієввласть", відома ватна контора-змивний бачок. Вони неодноразово вкидували відверту брехню та маніпуляції.
17 июль 2018 06:16
Есть и на официальных источниках, это предписание НАСК. Служебное расследование о несвоевременной передаче прав.
17 июль 2018 06:49
Добрый день всем соседям-инвесторам.
Криминальне провадження есть. Так же можно посмореть другие ухвали и ришення по Спецжитлофонду в Open dat bot. Просто в поиске набираете название - высвечивается вся актуальная информация из всех открытых реестров по предприятию и руководству.
17 июль 2018 07:29
Цитата "djbaltazar":
Просто подивіться на джерело інформації. Це ж "Кієввласть", відома ватна контора-змивний бачок. Вони неодноразово вкидували відверту брехню та маніпуляції.

Да нам не нужно смотреть на джерело информации, ватный, вазелиновый, кокосовый или еще какой то источник это для нас не важно, важно то что уходят "золотые" дни я имею ввиду погоду, а дом не строится ,когда будут фасад делать в мороз, так в мороз нельзя. Что фасадчики с Киева уехали брехня. Просто нет денег, вот они уехали судя по темпам строительства.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .114116. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее