Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .112114. . .184
28 июнь 2018 16:01
Ну понятно, что без коммуникаций и кучей работы по дому его априори не сдадут в этом году. Тут другой момент - все они изначально знали, что это не раньше 2019, а это всего лишь профанация - сваливать на рабочих, бригады и тд. Зачем им спешить по факту, если они понимают реальные сроки реализации всех коммуникаций.
28 июнь 2018 17:31
Это точно,они знали,что не сдадут в 2018,просто,обманули людей,как жить в такой стране(
30 июнь 2018 05:08
Люди а вы уверены что этот дом вообще сдадут. Уже заканчивается июнь фасад жуют,прожевали одну полоску со стороны Лепсе и кажется пару на дворовом фасаде. Чего ждут серьезных дождей и мороза?
30 июнь 2018 10:29
Добрый день. Действительно затягивают строительство. Сегодня смотрел 6 строителей заметил. Утепляют фасад. В первой секции со стороны Лепсе закончили закладывать балконы.
30 июнь 2018 18:24
Почему нет официального продления срока, неоднократно задавался этот вопрос.У нас 1 квартал 2018 , точка.
Обрий не реагирует на такой вопрос.
Может у кого-то другие сроки сдачи?
30 июнь 2018 19:20
Будинок здадуть, питання коли.Якщо ознайомитись з історією будівництва інших об"єктів СЖФ, то наша ситуація стандартна.Майже на всіх об"єкта була така проблема з кількістю робітників,жоднен об"єкт не був зданим вчасно.Я думаю що землю під будівництво СЖФ отримав на певних умовах, тому думаю у них є певні обов"язки перед містом.Хоча звичайно як інвестора дана ситуація ну дуже засмучує, шкода що у нас в країні навіть щось хороше можуть робити через жопу, адже при хорошому темпі наш Жк міг бути успішним і конкурентноспроможним. Он Жк Відрадний вже по моєму 5й дім будують і успішно продають, наш же Жк заробив собі так сказати сумнівну славу(((
01 июль 2018 06:42
Земля под нашим жк, это бывшие склады сжф, которые идут под снос. Отрадный интегралла, это частная контора, которая дорожит своим именем и репутацией. Там все дома сдаются в задекларированный срок без задержки. И цена там соттвно выше. С нашим домом проблем с деньгами нет, тк сам город выкупил 50% квартир и оплатил 100% своих квадратов, это житлоинвест, плюс обрий сам продает, и продал много. Как я понимаю полгода задержка сдачи по закону это допускается, ну а репутация, отжать подрядчиков это в данном случае как добрый день, тк сжф контора коммунальная. да печально, начали хорошо, хотя опять таки цена... нам тоже сказали в жи, что бумаги получим декабрь, на ремонты зайдем в первом квартале 19г. Работы идут, это хорошо. Достроить должны. Сроки это да, но в коммун предприятиях это обычная практика... если не сложно, кто бывает чаще разместите пта пару фото фасад перед/зад. Торцы еще не начали штукатурить?
02 июль 2018 03:44
Мы рассматриваи для инвестирования некоторые объекты интергала и киевгорстроя вместе с юристом - в одном нет мистобудивных условий, в другом назначение земли 4 этажа, в третьем еще что-то. О других точечных застройщиках вообще молчу. А вот в нашем проекте все базовые документы для запуска строительства были в наличии. Жаль это не способствует темпам строительства
02 июль 2018 18:13
Сегодняшнее. Вечер, 17:45. На стройплощадке тишина, в люльках пусто. Лишь одного рабочего удалось разглядеть - бегал между этажей.
Со стороны гаражей, южная сторона
03 июль 2018 05:08
Добрый день,разговаривал вчера со строителями , работ по кладке осталось максимум на неделю,касательно фасадных работ - ждут укрепления грозозащиты ,что б потом не резать фасад. Говорят с новым прорабом работа пошла быстрее,но расчетов до сих пор нет. Для информации- те у кого квартиры в 1 секции,как только установят двери квартир ,можно идти разговаривать по поводу ремонтов! А там как договорился. Воду до сих пор возят,нет перезаключения го договора с водоканалом.
03 июль 2018 07:12
Спасибо за фото!!!

Мда... за месяц фасад мало что изменилось... балконы так и не заложили... темпы грустные... :neprav:
04 июль 2018 11:06
Serj.St. спасибо за помощь , зареестрировалась!
06 июль 2018 05:06
Место хорошее в жилой застройке,транспорт рядом,если бы живее делали фасад продали бы все, а так печально,хотя бы достроили.Вон Толока на углу Гарматной и Отрадного уже красят две секции,к концу года,конечно ,сдадут.
06 июль 2018 08:54
Я априори не понимаю ,все упирается в фасад , то есть будет фасад и можно въезжать? И пофиг ,что внутри вообще все печально,нас что водили на высшие этажи в третьей секции,двери поставили , полы сделали,отопление сделали,лифты установили , кирпич везде положили,и т.д . ? Фасад насколько я понимаю ,вообще особой роли не играет,если внутренние работы не выполнены. Надо узнать ,кто на субподряде работает и задать им вопросы,может они хоть ответы дадут,а то ни Варда,ни СЖФ ,ни Обрий вразумительного ничего не говорят.
06 июль 2018 09:20
Там мелких и работ и недоделок куча, но это нестрашно все, это все исправляется и доделывается. Самое главное это КАНАЛИЗАЦИЯ. Если её не будет, то есть перегородки или нету, есть фасад или нету это все ВТОРОСТЕПЕННЫЕ вопросы. Правильно кто то сказал из инвесторов на последнем собрании:"Пока я не увижу траншею под канализацию я никогда не поверю что дом хотят сдать в эксплуатацию или работают над этим вопросом". Я здесь согласен на все 100%. Там не столько много работы осталось как мне кажется чтоб тянуть аж до 4 квартала. А вот КАНАЛИЗАЦИЯ это ВСЕ.
06 июль 2018 09:33
На сайте СЖФ представлена информация о нашем доме (от 4 июля 2018 г):

Представляем вашему вниманию краткий отчет за июль по динамике строительства.

В настоящий момент на объекте ведутся следующие работы:

- кладка экранов лоджий;

- кладка газоблока;

- монтаж трубопроводов горячего и холодного водоснабжения;

- монтаж стояков отопления на лестничных клетках;

- монтаж лифтовых кабин во второй секции;

- устройство стяжек пола;

- горизонтальная разводка водопровода и отопления;

- отделка фасадов.

С уважением,

КП «Спецжитлофонд»
06 июль 2018 09:34
Цитата "Zlostnui":
Я априори не понимаю ,все упирается в фасад , то есть будет фасад и можно въезжать? И пофиг ,что внутри вообще все печально,нас что водили на высшие этажи в третьей секции,двери поставили , полы сделали,отопление сделали,лифты установили , кирпич везде положили,и т.д . ? Фасад насколько я понимаю ,вообще особой роли не играет,если внутренние работы не выполнены. Надо узнать ,кто на субподряде работает и задать им вопросы,может они хоть ответы дадут,а то ни Варда,ни СЖФ ,ни Обрий вразумительного ничего не говорят.

Люди схватились за фасад, так как это самое заметное.. + Есть определенные строительные нормы, согласно которым, фасад должен делаться в теплую, сухую погоду, соответственно, если фасад не закончат до ноября 2018, то его смогут закончить только с марта 2019 (собственно сдача дома перенесется на лето 2019) а внутренние работы можно делать и в декабре, в метель и снег.
Канализацию копать тоже можно зимой... Хотя и не приятно )
06 июль 2018 12:27
Цитата " viktoria":
Вон Толока на углу Гарматной и Отрадного уже красят две секции,к концу года,конечно ,сдадут.

Да, только дело в том что они уже просрочили сдачу на 6 мес, и если сдадут осенью это просрочка 9 мес. у вас еще далеко до такой просрочки. Думаю что все должно быть хорошо. СЖФ коммунальная компания, со всеми вытекающими... Но на сколько я знаю в серьезных скандалах типа недостроев и все такое, замечен небыли. Так что будем жить - будем посмотреть.))
06 июль 2018 15:28
Станом на зараз,тиша, димаміка відсутня.
09 июль 2018 06:43
Доброе утро. По выходным тенденция ясна - никто не работал. Может кто сегодня сможет заглянуть на стройку? Очень интересно, понедельник у них рабочий или все таки все печально..?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx