Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .8385. . .184
17 апр 2018 11:15
Записаться к директору Спецжитлофонда без проблем.
17 апр 2018 11:53
Сегодня муж обзвонил две организации ЖИТЛО-ИНВЕСТ и Спецжитлофонд, в обоих организациях знают что на пятницу 16 часов придут инвесторы, на вопрос будет ли кто от них, сказали не знают. Если каждый инвестор позвонит каждой из этих организаций, должны прислать представителей. Все уйдут с работы, потратят свое время, пусть застройщики проявят немного уважения и пришлют по одному представителю, чтобы дать ответы!
17 апр 2018 12:03
Звонила только что в отделы продаж Обрий и Житло-Инвест. В Обрие сказали что сдача в 3 квартале, а Житло-Инвест, что в 4, так как застройщик понимает, что может не успеть подвести коммуникации и с 3 перенес на 4 :faceoff:
17 апр 2018 12:12
Цитата "Nin7":
Звонил в Спецжитлофонд.
По из словам, сдача планируется на 3-й квартал.

До конца месяца (теоретически) у технадзора должен быть новый план работ.

Было бы хорошо, но, чувствую, если не начнём их теребить и до конца 18 года не войдём на ремонты.
17 апр 2018 12:25
Цитата " viktoria":
Инвесторы у меня предложение. Если кому то сложно отпроситься с работы не приходите в пятницу. Прораб это человек, который обязан согласно проекту грамотно и качественно построить дом. Он не по связям с общественностью,он не контролирует финансирование в котором, мне кажется, главная причина. Ну чего проще если есть деньги нанимай фасадчиков, каменщиков и работа закипит.Ну что мешает нанять бригаду каменщиков чтобы заложить балконы с октября месяца. Поэтому основное количество инвесторов важно при посещении господина Владимира Шария, который директор предприятия. Я так понимаю, что к нему придется записываться и идти на то время которое укажут и там желательно кол-во народа больше. Я буду обязательно, потому что работаю до 13 00. Думаю целесообразно еще несколько человек которые могут без проблем придти.

Цілком Вас підтримую. Основну групу інвесторів необхідно зібрати на зустріч із директором забудовника. Буду старатись приєднатись, якщо вдастся домовитись.
17 апр 2018 12:44
Добрый день, Натали! Сотрудники, которые ведут официальную страничку компании Обрий передали Ваш вопрос- запрос. Я- Олеся, заместитель директора по коммерческим вопросам компании Обрий. В прошедшую субботу к нам обратились инициативная группа инвесторов с аналогичным вопросом, а также с желанием встретиться с представителями. Спецжитлофонда ( Заказчик), Обрий ( Инвестор)и компанией Варда ( генподрядчик). На эту пятницу на 16 00 мы готовим эту встречу, с нашей стороны ( Обрий) прикладываем массу усилий, чтобы в том числе продемонстрировать Вам официальное письмо на наш запрос на Спецжитлофонд. К сожалению, на сегодняшнюю дату, у нас пока этого письма нет! Мы ежедневно общаемся с представителями СЖФ, они в свою очередь ждут ответ от Варды и сразу же дадут нам ответ! Все понимают важность ситуации и я очень- очень надеюсь, что на пятницу мы будем готовы не только показать письмо со сроками, а также на его основании у нас будет право вносить изменения в наши договора. Если у Вас будет возможность, Вы можете также присоединится к нашей встречи в эту пятницу. Спасибо. С уважением, Олеся
17 апр 2018 13:15
Фото на сегодня.
Делал на ходу:)
17 апр 2018 13:39
Цитата "Натали15":
Добрый день, Натали! Сотрудники, которые ведут официальную страничку компании Обрий передали Ваш вопрос- запрос. Я- Олеся, заместитель директора по коммерческим вопросам компании Обрий. В прошедшую субботу к нам обратились инициативная группа инвесторов с аналогичным вопросом, а также с желанием встретиться с представителями. Спецжитлофонда ( Заказчик), Обрий ( Инвестор)и компанией Варда ( генподрядчик). На эту пятницу на 16 00 мы готовим эту встречу, с нашей стороны ( Обрий) прикладываем массу усилий, чтобы в том числе продемонстрировать Вам официальное письмо на наш запрос на Спецжитлофонд. К сожалению, на сегодняшнюю дату, у нас пока этого письма нет! Мы ежедневно общаемся с представителями СЖФ, они в свою очередь ждут ответ от Варды и сразу же дадут нам ответ! Все понимают важность ситуации и я очень- очень надеюсь, что на пятницу мы будем готовы не только показать письмо со сроками, а также на его основании у нас будет право вносить изменения в наши договора. Если у Вас будет возможность, Вы можете также присоединится к нашей встречи в эту пятницу. Спасибо. С уважением, Олеся


Добрый день, Олеся!
Вы можете сообщить текст вашего "запроса на Спецжитлофонд" ? Спасибо.
17 апр 2018 13:43
Я Наталья , это мне прислали ответ с таким текстом. С чем они обращались на спецжитлофонд не уточняла.
17 апр 2018 16:24
Я буду, у пятницу в 16:00.
17 апр 2018 17:16
Сегодня было замечено "аномальное" количество строителей (19:00). Целых 10 (со стороны гаражей). Уже прогресс.
Видимо форум наш читают, выводы какие-то потихоньку делают.

ps как по мне то вся заминка в Варде. Эта фирма выигрывает куча тендеров по Киеву (ремонты садиков, школ, других учреждений). Понятно что она приближенная к разным должностным лица и тп (инфы о ней куча в инете). Просто видимо заказов куча у них, вот и не справляются...
17 апр 2018 17:56
У договорі між Вардою та Спецжитлофондом мають бути прописані чіткі строки виконання робіт та санкціі за неналежне виконання взятих на себе сторонами договору зобовязань. Думаю забудовник має можливість впливати на підрядника, було б бажання.
17 апр 2018 18:11
Цитата "AndreySv":
Сегодня было замечено "аномальное" количество строителей (19:00). Целых 10 (со стороны гаражей). Уже прогресс.
Видимо форум наш читают, выводы какие-то потихоньку делают.

ps как по мне то вся заминка в Варде. Эта фирма выигрывает куча тендеров по Киеву (ремонты садиков, школ, других учреждений). Понятно что она приближенная к разным должностным лица и тп (инфы о ней куча в инете). Просто видимо заказов куча у них, вот и не справляются...

Это жесть,значит эта фирма занижает специально стоимость работ,или кому то дает откаты, а какое качество мы в итоге получим ?
18 апр 2018 07:26
Цитата "AndreySv":
Сегодня было замечено "аномальное" количество строителей (19:00). Целых 10 (со стороны гаражей). Уже прогресс.
Видимо форум наш читают, выводы какие-то потихоньку делают.

ps как по мне то вся заминка в Варде. Эта фирма выигрывает куча тендеров по Киеву (ремонты садиков, школ, других учреждений). Понятно что она приближенная к разным должностным лица и тп (инфы о ней куча в инете). Просто видимо заказов куча у них, вот и не справляются...

Да, я тоже вчера видела в 18,00 двух рабочих закладывающих 1 балкон, а с обратной стороны дома, 1 рабочий спускал по тросу паллеты. Смотрите фото.
Рада, что представители застройщика не отгораживаются, а выходят на обратную связь с инвесторами. Полностью согласна с предыдущим мнением, сама вчера искала, список проектов по которым работает сейчас ВАРДА. Как такового полного списка нет, но картина складывается такая - взяли на себя объектов больше, чем могут потянуть. И сейчас делают те, что горят или уже сгорели или объекты гос. учереждений. А привлечь больше рабочих не спешат, так как это доп. затраты. :faceoff:
18 апр 2018 08:20
Такими темпами столько работы сколько осталось еще на несколько лет хватит, достали. Скоро майские праздники, снова отмазка.
18 апр 2018 10:34
Была на стройке сегодня в 12.30 увидела 3-х рабочих.Печаль......
18 апр 2018 11:18
Также позвонил в СЖФ. Говорят, что уже 2 дня им звонят по этому вопросу. Их ответ - "вопрос решается, ответ готовится".

Телефон Варды (который в интернете нашёл) не работает . :)
18 апр 2018 11:40
Добрый день
Звонил в Варда, сообщил ситуацию и о собрания в пятницу, - они не были в курсе на счет этого, пригласил на пятницу на мероприятие, они пока не знают пришлют кпредставителя или нет кого-то или нет еще не знают
18 апр 2018 12:10
Телефонувала у Житлоінвест щодо 4 кв. 2018, вони сказали що їм прийшов лист від СЖФ про перенесення сроку. Зателефонувала туди, сказали що вони нічого їм не дасилали. Сказали що можливо це Варда, бо СЖФ спілкується з Вардою, а Варда з Житлоінвестом. Все настільки заплутано....
Цікаво що якщо в інеті почитати про цю Варду то там нічого хорошого нема.

На теремківській СЖФ добудував довгобудову, більшість вже ремонт зробили, а вони документи так і не дали. Так що на ремонт можливо вони пускатимуть до видачі документів.
У липні СЖФ видав ключі інвесторам жк на теремківській і люди почали робити ремонт.
18 апр 2018 12:58
Примерный перечень работ которые нужно выполнить :
1.Выполнить кладку на балконах.
2.Наладка лифтов.
3.Установить двери в лифтах на всех этажах.
4.Монтаж пожарной сигнализации.
5.Закончить кладку парапета.
6.Закончить строительную часть крышной котельной.
7.Устройство кровли .
8.Закончить разводку труб отопления.
9.Закончить цементную стяжку в квартирах.
10.Закончить монтаж мусоропроводов.
11.Смонтировать щитки на этажах.
12.Установить тепловые счетчики в коридорах.
13.Установить двери в квартирах и коридорах.
14.Устройство щитовых в подвале.
15.Облицовка мест общего пользования, шпатлевка потолков и стен мест общего пользования и покраска.
16.Утепление фасадов.
17.Шпатлевка фасадов.
18.Покраска фасадов.
19.Наружные сети.
20.Благоустройство. Думаю что это не весь перечень работ. А у них работает по 3 человека и они готовят нам ответ, вместо того,чтобы организовать работы и ничего никому не объяснять на словах.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx