Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .7678. . .184
23 март 2018 13:11
Цитата "MarinaGubarets":


Санвузол - так звана "мокра зона". Щоб її змінувати, потрібен особливий дозвіл, бо треба робити гідроізоляцію під стяжкою. А балкон навряд чи можна приєднати до кімнат - в нашому будинку там як раз несучі монолітні конструкції

Обєднання кімнати чи кухні з балконом залежить від типу квартири. Коли балкон відділений монолітом обєднувати не можна, якщо газоблоком дозволяється.
23 март 2018 17:40
Цитата "Svetlana30":
Только что на google увидела отчет по работе на нашем ЖК. Только не знаю как добавить фото


Весна запізнюється, але нас не спинити!

Наше Рідне Місто станом на кінец березня 2018 досягнуло таких висот:

Встановлення металопластикових вікон в усіх трьох секціях завершено на 95%
1 секція:
- Кладка виконана на 100%
- Електромонтажні роботи на 70%
- Сантехнічні роботи на 50%
- Розпочали монтаж ліфтової системи
2 секція:
- Кладка виконана на 80%
- Електромонтажні роботи на 30%
- Сантехнічні роботи на 30%
3 секція:
- Кладка виконана на 60%
- Сантехнічні роботи на 10%
23 март 2018 17:42
Кладка это разве стяжка?
"Кірпічна кладка" наверное..
О стяжке ничего не написано
23 март 2018 19:39
Цитата "AndreySv":


Весна запізнюється, але нас не спинити!


1 секція:
- Кладка виконана на 100%


Если кладку на балконе не считать. Как были первые этажи сделаны, так и остались. Сверху ничего. Ну будем считать 100% 😏
24 март 2018 03:58
Подскажите а кого из инвесторов проинформировали о перенесений сроков сдачи?
24 март 2018 11:12
Цитата "296":
Подскажите а кого из инвесторов проинформировали о перенесений сроков сдачи?

Доброго дня!Ще не повідомляли, хоча згідно умов договору зобовязані. Тихенько інформацію на сайтах змінили і все.
27 март 2018 06:50
Сегодня 27.03.18 видел как работает подъемник. Внутри 3 секции докладываю газоблоком перегородки. Видно что работа идет, но очень медленно.
29 март 2018 09:12
Здравствуйте, сейчас покупаю квартиру №161 вторая секция у Житло-Инвест, нашел в реестре, что она занята, кто-то может прояснить ситуацию?
29 март 2018 10:21
Цитата "tbiwka":
Здравствуйте, сейчас покупаю квартиру №161 вторая секция у Житло-Инвест, нашел в реестре, что она занята, кто-то может прояснить ситуацию?

Так, наберите выясните, что там? Ждем ответ от ВАС)
29 март 2018 10:22
Я хотел узнать, человек сам себя добавил или у Обрия есть такая же квартира?
29 март 2018 10:22
Цитата "KsunyaS":

Квартира 161)))

Подскажите, кто собирается застеклять балконы, как получить разрешение?



И от вас)
29 март 2018 10:27
Цитата "tbiwka":
Здравствуйте, сейчас покупаю квартиру №161 вторая секция у Житло-Инвест, нашел в реестре, что она занята, кто-то может прояснить ситуацию?

За схожу ситуацію говорила колись з відділом продажу. Квартира (не памятаю яка) на біржі два рази проходила.Вони по-суті нічого нормально не пояснили. Уточнювали довго, а потім перетелефонували. Сказали що можливо люди забронювали, але не заплатили.
Але тут ситуація не така. І ця квартира (161) не проходить на біржі. Взагалі дуже дивно.
29 март 2018 11:12
Цитата "Trully":

Так, наберите выясните, что там? Ждем ответ от ВАС)

Звонил в Житло-Инвест - сказали, что эта квартира числится у них, а не у Обрия. Наверное кто-то просто записал себя в реестр. У меня уже оплачено пол стоимости. Надеюсь, будущим соседям, привет =)
29 март 2018 12:58
Это квартира ЖитлоИнвеста, а в реестре KsunyaS указала что брала в Обрийе.

Скорее всего она ошиблась номером :notsure:
29 март 2018 19:23
Цитата "tbiwka":

Звонил в Житло-Инвест - сказали, что эта квартира числится у них, а не у Обрия. Наверное кто-то просто записал себя в реестр. У меня уже оплачено пол стоимости. Надеюсь, будущим соседям, привет =)


Лучше свяжитесь еще и с Обрием, чтобы максимально во всем удостовериться. Ситуация довольно странная, судя по сообщениям KsunyaS, не похоже на случайную ошибку при добавлении в таблицу - ведь было еще сообщение на форуме, где упоминался номер этой квартиры.
Могла ли произойти ошибка при распределении квартир между СЖФ, обрием и житлоинвестом?

Надеюсь Вам получится благополучно во всем разобраться.
30 март 2018 04:07
Цитата "tbiwka":

Звонил в Житло-Инвест - сказали, что эта квартира числится у них, а не у Обрия. Наверное кто-то просто записал себя в реестр. У меня уже оплачено пол стоимости. Надеюсь, будущим соседям, привет =)

У нас былп подобная история у ЖИБ.Но перед тем как заключать договор я написала на форуме,что я забронировала квартиру с точным указанием координат : этаж,кол-во комнат, номер я еще не знала по моему,уже не помню. Это было вечером. А утром объявился человек который уже оплатил эту квартиру.
Ну в течение часа с большими нервами выяснили,что квартира была продана. Продавали две кониторы, получилась накладка. Я выбрала себе другую квартиру, но перед оплатой заехала на всякий случай и еще раз уточнила что квартира свободна. Интересно а что здесь ? Нужно выяснять через форум,чтобы потом не оказалось что наши квартиры продают по второму заходу.
30 март 2018 04:17
Цитата "tbiwka":

Звонил в Житло-Инвест - сказали, что эта квартира числится у них, а не у Обрия. Наверное кто-то просто записал себя в реестр. У меня уже оплачено пол стоимости. Надеюсь, будущим соседям, привет =)

Вообще я в восторге от этой ситуации, три конторы продают и путают квартиры нужно звонить во все три конторы и пусть сверяют.Нужно наделать больше шума, чтобы заставить их сверить списки кто что продает, иначе будут накладки.
30 март 2018 04:26
Добрый день.
"KsunyaS" может Вы перепутали номер квартиры когда добавлялись в реэстр?
30 март 2018 11:19
Я покупала квартиру в Обрия и ранее была информация в закладке комодити а сейчас ее нет. Что это может быть? Что ранее была на бирже зарегистрирована а сейчас нет? 3 секция 296 квартира.4 этаж . Тип 1Г.
30 март 2018 11:52
Все нашла.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее