Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .5961. . .184
22 янв 2018 10:40
Был на днях в ОП - там и спрашивал.
22 янв 2018 11:03
Цитата "BTRco":
Был на днях в ОП - там и спрашивал.


Т.е. уже даже в ОП признают, что раньше июня сдать дом не успевают?

А по поводу измерения концентрации Радона-222 не интересовались?
22 янв 2018 12:54
Как-то очень странно по поводу котельни :notsure: для неё уже даже построили сооружение на крыше над 3-й секцией, да и места она занимает совсем не много.
Территорию могут и не сделать закрытой, но думаю, тут все будет в наших руках, очень многие дома сами организовали себе закрытую территорию.
Да, в отделе продаж Житлоинвеста нам про сдачу дома так и говорили - на июнь.
23 янв 2018 20:00
Добрый вечер всем!!!
24 янв 2018 08:06
"Термін введення в експлуатацію:
1-ша черга - III квартал 2018 року."
Така інформація є на сайті самого жк і спецжитлофонду. Парадокс у тому що ця інформація ніде не висвітилася :protest:
24 янв 2018 08:33
А может кто-то знающий объяснить, какие работы могут занимать так много времени, что сдачу дома отодвинули на 2 квартала?
24 янв 2018 09:22

Добрый день. Давно слежу за форумом и рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК в рассрочку на год. В связи с чем возник такой вопрос: можете, пожалуйста, подсказать, как часто и на сколько поднималась цена за квадратный метр для тех, кто брал квартиру в рассрочку от Обрия? Как-то эту информацию отследить не удалось. Заранее спасибо!

Цитата "Villyn":
"Термін введення в експлуатацію:
1-ша черга - III квартал 2018 року."
Така інформація є на сайті самого жк і спецжитлофонду. Парадокс у тому що ця інформація ніде не висвітилася


Схоже, що термін введення в експлуатацію на сайті змінили буквально вчора. 22 січня ще був 1й квартал. Кеш Гугла все пам’ятає: //webcache.googleusercontent.com/search? q=cache:ridnemisto.kiev.ua/about
24 янв 2018 09:29

Вот собственно ссылка с обновленным сроком и еще одна, написано слева.

Все зависит от количества рабочих, если будет только одна бригада из 3-х человек, то и за несколько лет можно не закончить.

Честно говоря, очень неприятно такое видеть. Получается они даже не пытаются успеть в срок. И если 3 месяца еще хоть как-то логично смотрелись на фоне "переделок", то 6, как по мне, перебор.

Теперь получается на ремонты где-то к зиме будут запускать

24 янв 2018 09:51
Оскільки в договорі не прописано реальних термінів здачі, а тільки приблизні, відповідальності за не вчасну здачу об"єкту теж ніякої, то чому забудовнику напрягатись. Хоча як по мені це робить йому не добру славу для інвесторів другої і послідуючих черг. Адже таке відношення честі йому не робить. Це добре коли людині є де жити і терміни здачі стають просто прикрим повідомленням,а якщо людина в цей період знімає квартиру, пів року це не маленький срок(і це тільки термін здачі) адже місто квітів по документам здані в грудні, а по факту люди не зможуть потрапити в свої квартири на ремонт навіть в лютому. А з приводу запитання як багато там ще роботи, її по факту ще ой як багато, будинок і не починали утеплювати,штукатурити і фарбувати, думаю на це треба не один місяць, + в середині тільки прокладають труби і освітлення, а ще вкласти плитку і пофарбувати коридори, + прибудинкова територія хоч і по мінімуму має бути облаштована, а це дорога, тротуари і дитячій майданчик.
24 янв 2018 09:56
Цитата "HardNHeavy":
Добрый день. Давно слежу за форумом и рассматриваю вариант покупки квартиры в этом ЖК в рассрочку на год. В связи с чем возник такой вопрос: можете, пожалуйста, подсказать, как часто и на сколько поднималась цена за квадратный метр для тех, кто брал квартиру в рассрочку от Обрия? Как-то эту информацию отследить не удалось. Заранее спасибо!



Схоже, що термін введення в експлуатацію на сайті змінили буквально вчора. 22 січня ще був 1й квартал. Кеш Гугла все пам’ятає: //webcache.google.com/search?q=cache:rid nemisto.kiev.ua/about

Ми брали у відстрочку,з квітня 2017 по сьогоднішній день підвищення було два рази, Перший раз з наступного ж місяця на 180 грн, другий раз через 4 місяці на 230,0 за м.кв.
24 янв 2018 10:36
Оце так “нежданчик”!Ми звичайно розраховували на перенесення дати здачі будинку, але 6міс.(і це тільки офіційно)це вже занадто. Але такими темпами як будують зараз, нічого дивного немає. Ну що можуть набудувати 3-4 будівельника на весь будинок.
24 янв 2018 12:23
Будем надяться на лучшее, ведь я так понимаю, зимой и за отопление уже платить будем мы. Хотелось бы пораньше к ремонтам приступить, мы рассчитывали 2019 годуже встречать в новой квартире.
А с чего вы взяли что работает одна бригада, сейчас же должны и внутренние работы вестись, может мы просто не видим всех?
24 янв 2018 13:38
Мне последний раз в ОП сказали, что летом ключи дадут, хотя что они еще могли сказать.
Вчера видела 3 строителей на балконе. БОльше никакой активности. Я понимаю, что морозы, но внутри что-то можно делать...
Жесть. Надежда на весну.
24 янв 2018 13:48
Ну 3 квартал это может быть и ноябрь месяц..
А делать ремонты в ноябре наверное не ахти будет..
Наверное с ремонтами придется еще ждать до весны 2019 :(

ps каждый день вижу разницу по остеклению нашего домика со стороны гаражей, потихоньку делают.
24 янв 2018 14:24
Работы еще очень много, лифты, отделка МОПов, фасад, монтаж крышной котельной, установка дверей на каждую квартиру, благоустройство,без него не примут в эксплуатацию дом.
24 янв 2018 14:25
Я к тому, что сдадут официально в сентябре, а на ремонт запустят в ноябре).
Но ничего, может и летом сдадут и сразу запустят. :)
Просто количество работников на такой объект слишком мало.
В этом месяце больше 2-3 работников на объекте не видел.
ps ждем потепления)
24 янв 2018 14:40
При бажанні, навіть у великі морози можна знайти роботу на будівництві, хоча б цеглу для закладання балконів підготувати, а при сприятливих погодніх умовах ті балкони змурувати. А такими темпами будівництва забудовник і партнери багато нових інвесторів не приваблять.
24 янв 2018 14:52
Цитата "SoloSolo":
Ми брали у відстрочку,з квітня 2017 по сьогоднішній день підвищення було два рази, Перший раз з наступного ж місяця на 180 грн, другий раз через 4 місяці на 230,0 за м.кв.

Дуже вдячний за інформацію! Якщо все буде добре, то стану Вашим сусідом (секція 2, поверх 2) :)
24 янв 2018 14:53
Цитата "AndreySv":
Ну 3 квартал это может быть и ноябрь месяц..
А делать ремонты в ноябре наверное не ахти будет..
Наверное с ремонтами придется еще ждать до весны 2019 :(

ps каждый день вижу разницу по остеклению нашего домика со стороны гаражей, потихоньку делают.


А до какого этажа уже остеклили?
Хотелось бы попробовать попасть в свою квартиру после установки там окон.
24 янв 2018 14:57
Цитата "IevgenS":


А до какого этажа уже остеклили?
Хотелось бы попробовать попасть в свою квартиру после установки там окон.


они там не по порядку остекляют.
примерно так сейчас остеклили (со стороны гаражей)
1я секция - этажи 2-10.
2я секция - этажи 9-17
3я секция - этажей 9-17.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .184
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее