Подать объявление

ЖК "Richmond", ул. Ивана Кудри, 26 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
1/4%
7/27%
12/46%
4/15%
1. . .171820
06 май 2018 07:27
Цитата "Oleksii007":
Зараз їду на один з об'єктів в передмісті, там де квадратний метр купувався меньше ніж за 10 000 грн квадрат, викладу фото хола ліфта та підїзду, це для тої розумної що писала "какая цена в бульваре фонтанов".

Только вот разница в цене часто не только из-за материалов. Сравните стоимость аренды земли в центре Киева и в той квартире куда едете, я думаю, она существенно разная.

Касаемо площади квартиры, я видимо тогда вас не поняла. Тех паспорт который дает БТИ и реальная площадь отличаться не должны да. А вот площадь в инвест договоре и в реальности отличаются часто

И прошу вас, перестаньте везде ловить "сотрудников ГЕОСа". Тут тогда все кто не недоволен - сотрудники ГЕОСа. Я бы не сказала, что куплю квартиру у ГЕОСа ещё раз, но и видеть зраду там где нет не хочу.
06 май 2018 08:33
А я хочу отримать квартиру вчасно і на рівні обіцянок і власних очікуваннь, а не слухать, що десь щось не доплачено. Коштів сплачено більше ніж достатньо, має все буть вилизано ідеально.

Я маю ще проінвестовану квартиру в тетрісі, заїдьте порівняйте, квартира там коштує дещо дорожче, але крім квартири ти купуєш кучу зручностей.

Паркінг коштує майже так само, але відношення до зобов'язань і клієнтів зовсім інше.
06 май 2018 13:17
Ціна, матеріали, гроші - тут ні до чого. Кошики для кондиціонерів, або нормальний відвід конденсату, щоб на голову не капало - це копійки. Як і багато інших дрібниць, з яких складається враження про будинок. Проблема "в голові", в організації процесу, в ставленні до клієнтів. От з цим дійсно у Геоса проблеми. В усякому разі, як для бізнес-класу.
Я не те щоб розчарований - загалом будинок нормальний у гарному місці, майже добудований і вже зданий. Але це не те що я очікував. Це не робота компанії у вищому ціновому сегменті житлової нерухомості України. Будинок здали рік назад, а зараз ще щось добудовують 6-)
06 май 2018 15:49
Моє враження збігається з Вашим.
07 май 2018 08:09
Ну мои аналогично, и тетрис, насколько я помню КАНа? Если так, то это уже далеко не первый дом КАНа про который я слышу больше хорошего, чем плохого. Наталкивает на мысль.

Касаемо сроков - назовите хотя бы одного застройщика здавшегося в срок. Интересно посмотреть, есть ли вообще такие?
11 май 2018 18:54
Добрый вечер! Вопрос скорее к инвесторам объекта т.к. прочитав форум понимаю что ждать какого-то вразумительного ответа от представителей Геоса.... ну мягко говоря вряд ли))

Как обстоят дела с Управляющей компанией (подписываете ли все с ней договор на типовых условиях либо вносили правки, лично меня смутила масса нюансов, начиная от штрафов заканчивая сроком на который договор заключается)?
Какое приняли решение по отношению к жильцам которые проводили вмешательство в внешний вид фасад (расширение оконных проемов на открытых балконах, а так же установка кондиционеров)?
Что решили с заездом в паркинг удалось ли устранить проблему ?
Что решили с озеленением вокруг дома?

Сам являюсь владельцем квартиры в данном ЖК, И БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛЮБУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !
временно нахожусь за приделами Украины, по этому не имею возможность получать информацию непосредственно напрямую.
12 май 2018 16:53
Цитата "Oleksii007":
А я хочу отримать квартиру вчасно і на рівні обіцянок і власних очікуваннь, а не слухать, що десь щось не доплачено. Коштів сплачено більше ніж достатньо, має все буть вилизано ідеально.

Я маю ще проінвестовану квартиру в тетрісі, заїдьте порівняйте, квартира там коштує дещо дорожче, але крім квартири ти купуєш кучу зручностей.

Паркінг коштує майже так само, але відношення до зобов'язань і клієнтів зовсім інше.

А сколько стоит паркинг в Тетрисе?
12 май 2018 16:59
Ще продаж не розпочато, але там 400 паркомісць попередньо збирають заявки. Десь 30-35$
12 май 2018 19:41
Цитата "Oleksii007":
Ще продаж не розпочато, але там 400 паркомісць попередньо збирають заявки. Десь 30-35$

Так вы про Тетрис 2? Я то думал Тетрис 1. Просто читаю Ваши сообщения и не могу понять, что Вы сравниваете. Тетрис 1 продавался готовый, ликвидная квартира стоила около 3 тысч уе за метр. В это же время Ричмонд едва ли доходил до 1,5 тысч уе метр. Стоимость паркинга в Тетрисе 1 около 40 тысяч.
12 май 2018 19:52
Я купив в 2 будинку 4 місяці тому так само на фундаменті, ціна зараз в Річмонді майже як в Тетрисі 2 в процесі будівництва, що повністю закінчать першим побачимо, нагадаю там закрита територія, садок, шикарний хол, барбекю та басейн на даху і краще місце. Щодо паркінга ціна озвучена мені у відділі продажів, їх ще не продають, Ви теж маєте там квартиру? Можу дать телефон менеджера самі розпитаєте. Менеджери там привітні і не огризаються. P.S. ціна там до долара щильно прив'язана.
13 май 2018 15:52
Цитата "Oleksii007":
Я купив в 2 будинку 4 місяці тому так само на фундаменті, ціна зараз в Річмонді майже як в Тетрисі 2 в процесі будівництва, що повністю закінчать першим побачимо, нагадаю там закрита територія, садок, шикарний хол, барбекю та басейн на даху і краще місце. Щодо паркінга ціна озвучена мені у відділі продажів, їх ще не продають, Ви теж маєте там квартиру? Можу дать телефон менеджера самі розпитаєте. Менеджери там привітні і не огризаються. P.S. ціна там до долара щильно прив'язана.

Думал про приобретение, но место отпугнуло.Точнее место хорошее, но КАН сильно много хочет настроить на маленьком пятачке. Я был в Тетрисе, всё очень понравилось, умеет КАН строить дорогие дома. ГЕОСу есть чему поучиться, но, справедливости ради, цена на одном и том же уровне отличается всегда в два раза.
14 май 2018 19:11
Цитата "oolll":

Так вы про Тетрис 2? Я то думал Тетрис 1. Просто читаю Ваши сообщения и не могу понять, что Вы сравниваете. Тетрис 1 продавался готовый, ликвидная квартира стоила около 3 тысч уе за метр. В это же время Ричмонд едва ли доходил до 1,5 тысч уе метр. Стоимость паркинга в Тетрисе 1 около 40 тысяч.

Вообще-то 60 тысяч. Но обещают, что, возможно, пересмотрят. 60 куев за паркоместо - это, ИМХО, за гранью. Но дом очень и очень. Сидишь в холле и не хочется уходить. НО... тут спускается какой-то жлобина и начинает на весь холл матюкаться по телефону. И ты понимаешь, что ни модный холл, ни 1 долл. США квартплаты за метр от этого не спасут.
17 май 2018 05:31
Цитата "oolll":
Я был в Тетрисе, всё очень понравилось, умеет КАН строить дорогие дома. ГЕОСу есть чему поучиться, но, справедливости ради, цена на одном и том же уровне отличается всегда в два раза.


Абсолютно согласна, ГЕОС воообще не очень умеет с бизнес классом работать.

Цитата "Dоstali":
Сидишь в холле и не хочется уходить. НО... тут спускается какой-то жлобина и начинает на весь холл матюкаться по телефону. И ты понимаешь, что ни модный холл, ни 1 долл. США квартплаты за метр от этого не спасут.


Увы, я надеялась на этот дом, что соседи будут адекватные, но после того как меня 40ка летний мужик передражнивал как 5тилетний мальчик за сделанное замечание по поводу провоза строй материалов в пассажирском лифте, а жильцы продолжают как быдло парковаться на плитке у дома (которая, конечно же, скоро пойдет краями из-за этого) - надежды погибли. Я думаю что после вьезда в дом моя работа в инициативной группе прекратиться хотя бы потому, что делать что либо для таких соседей желания нет совершенно
25 май 2018 16:02
График работы отдела продаж в праздничные дни :
27.05-28.05 - выходные дни
29.05.2018- мы работаем в обычном режиме
телефон отдела продаж : 044 221 05 80

Центральный отдел продаж:
26.05 – 28.05 - выходные дни
29.05.2018- мы работаем в обычном режиме
27 июнь 2018 07:50
График работы отдела продаж ЖК Richmond в праздничные дни :
28.06-01.07-выходные дни
телефон отдела продаж : 044 221 05 80

Центральный отдел продаж:
28.06-01.07-выходные дни
22 авг 2018 11:25
График работы отдела продаж ЖК Richmond в праздничные дни :
24.08-26.08-выходные дни
телефон отдела продаж : 044 221 05 80

Центральный отдел продаж:
24.08-26.08-выходные дни
28 авг 2018 11:01
Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отдела продаж на строительстве ЖК "Richmond"на 30.08.2018.
Отдел продаж на строительстве будет работать с 12-00 до 19-00
Консультации Вы можете получить в центральном отделе продаж: г. Киев, ул. Гоголевская, 14, оф.4 либо по тел.‎044 221 05 80.
13 сен 2018 10:30
У зв’язку з технічними причинами, у п’ятницю, 14.09.2018, відділ продажу працюватиме за наступним графіком:
Відділ продажу на будівництві: з 11-00 до 13-00
Центральний відділ продажу: з 9-00 до 13-00.
Консультацію ви зможете отримати за телефоном :044 221 05 80
19 сен 2018 13:55
Дорогие инвесторы ЖК Ричмонд

Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Аурум Геоса. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с изменением фасада непосредственно жильцами дома? Насколько жестко идет контроль или каждый делает как хочет с не застекленными балконами?

Какая итоговая стоимость коммунальных платежей на кв. метр?

И как идет контроль над строителями, который делают ремонт непосредственно в квартирах? Ведь без контроля они портят зону лифта, сам лифт и стены, перенося материалы для ремонта и оставляя всякие вещи в коридорах неделями.
24 сен 2018 06:21
Цитата "Eugene77-":
Дорогие инвесторы ЖК Ричмонд

Рассматриваю покупку квартиры в ЖК Аурум Геоса. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с изменением фасада непосредственно жильцами дома? Насколько жестко идет контроль или каждый делает как хочет с не застекленными балконами?

Какая итоговая стоимость коммунальных платежей на кв. метр?

И как идет контроль над строителями, который делают ремонт непосредственно в квартирах? Ведь без контроля они портят зону лифта, сам лифт и стены, перенося материалы для ремонта и оставляя всякие вещи в коридорах неделями.

Подойдите к ЖК Ричмонд и посмотрите сами: есть и переостекления, и вынесения стен на балконы, и кондиционеры висят где попало. Сейчас идут активные дебаты за разрешение стеклить балконы (удивительно, что еще не начали делать это без разрешения). УК со всем этим вроде как борется, но достаточно пассивно. Судя по всему, элементарно не хватает рычагов давления, а может быть желания.

Коммунальные платежи - 11,21 грн за квадратный метр.

Контроль над строителями минимальный. Вроде как гоняют, но очень часто где-то складируется мусор, часто ломаются лифты из-за умников, которые возят стройматериалы в пассажирских лифтах, почти на всех этажах окололифтовые коридоры в плохом состоянии из-за ремонтов.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .171820
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx