Подать объявление

ЖК "Richmond", ул. Ивана Кудри, 26 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
1/4%
7/27%
12/46%
4/15%
1. . .171920
26 март 2018 10:46
Цитата "zorkiy":
Кроме того, тут провтык и жильцов тоже. Почему спохватились только сейчас?

С марта прошлого года спрашивал, напоминал и Геосу и Боинскому. Говорили "Да, все решено", "Будет"...
На форуме и в скрытом как минимум мои посты есть на эту тему.


Я коли купував, теж запитував про кошики. Показували рендери і запевняли, що будуть. Значить свідомо обманювали, якщо в проекті вони відсутні. Проект отримати на етапі покупки було нереально.
26 март 2018 11:40
Цитата "background radiation":
а) стену в парковке уберут для комфортного заезда. Обьяснение почему она там есть оказалось простое. Есть такая штука - ДБН. Она посроена по ДБН. Вопросы, конечн, и к архитектору, но и к самим устаревшим нормам тоже.
б) Корзин нет в проекте. По крайней мере в моем - нет. Единственное место где они есть - это рендеры. Но, извините, дизайнера мне в квартире тоже много чего нарендерили, это не значит что я сделаю один в один.
Кроме того, тут провтык и жильцов тоже. Почему спохватились только сейчас? Дом достроился и все вспомнили, это ж куда-то поцепить надо. В том же квартете ребята на этапе навешивания фасада вытребовали себе корзины. Ну а мы выгребаем сейчас.

Меня больше накаляет у ГЕОСа двор. Я понимаю, что 0,48 га - это не много. Но детская площадка там конечно смотрится как бантик на лысом. Лучше бы уже не делали, чесное слово. Забор перед входом тоже выглядит мягко говоря странно.
Зато по крайней мере нет историй перехода дом в открытый комфорт и следующей за ним экономии на трубах, как было в Глории (или не в глории, уже не помню).

Детская площадка - тоже обязательный элемент - без нее проект бы просто не согласовали.
26 март 2018 14:28
Добрый день. Правда ли, что в доме треснула балка? Если нет, то, что это за ограждения лентами по периметру, которых не было ни разу за зиму, в том числе при оттепелях и падении снега? И что за работы производятся на верху по демонтажу части здания?
26 март 2018 15:24
Цитата "АНТОН_77-79":
Добрый день. Правда ли, что в доме треснула балка? Если нет, то, что это за ограждения лентами по периметру, которых не было ни разу за зиму, в том числе при оттепелях и падении снега? И что за работы производятся на верху по демонтажу части здания?

ОМГ... Да, оградили ленточкой 1,5 м по фасаду одной башни, чтобы когда дом рухнет - никого не обляпало.
На терассе 21-этажной свечки заканчивают работы по облицовке вентфасадом вот этого архитектурного элемента:
Без лесов к нему не подобраться. Поэтому спокуха, никто ничего не демонтирует и никаких балок не трескалось.
27 март 2018 09:18
Цитата "Dostalibanit":

ОМГ... Да, оградили ленточкой 1,5 м по фасаду одной башни, чтобы когда дом рухнет - никого не обляпало.
На терассе 21-этажной свечки заканчивают работы по облицовке вентфасадом вот этого архитектурного элемента:
Без лесов к нему не подобраться. Поэтому спокуха, никто ничего не демонтирует и никаких балок не трескалось.

Ну, во-первых, меня интересует ответ представителя застройщика.
А во-вторых, ваши предположения не дают ответ на вопросы: почему сначала сначала сделали облицовку, а теперь сняли и что-то переделывают? почему раньше не было такого ограждения, а сейчас - есть?
27 март 2018 11:56
Цитата "АНТОН_77-79":

Ну, во-первых, меня интересует ответ представителя застройщика.
А во-вторых, ваши предположения не дают ответ на вопросы: почему сначала сначала сделали облицовку, а теперь сняли и что-то переделывают? почему раньше не было такого ограждения, а сейчас - есть?


Там облицовки никогда небыли, люльки поставить там нет технической возможности, по этому ждали нормальной погоды чтобы сделать леса, а перегородили, так как боятся что кто то керамогранит упустит и кого-то прибьёт. То же самое было и на более низкой секции, но там не перекрывали так как там и так огорожено все и этажность ниже.
27 март 2018 12:14
Цитата "domaknik":


Там облицовки никогда небыли, люльки поставить там нет технической возможности, по этому ждали нормальной погоды чтобы сделать леса, а перегородили, так как боятся что кто то керамогранит упустит и кого-то прибьёт. То же самое было и на более низкой секции, но там не перекрывали так как там и так огорожено все и этажность ниже.

Да что вы говорите? зачем фантазировать? не было облицовки? зайдите на лун.юа и посмотрите фотографии комплекса за январь - облицовка есть на всем доме, а сейчас - вдруг исчезла. И вас не смущает, что дом введен в эксплуатацию, а там вдруг возобновились работы? Все еще жду ответа застройщика
27 март 2018 12:39
Цитата "АНТОН_77-79":

Да что вы говорите? зачем фантазировать? не было облицовки? зайдите на лун.юа и посмотрите фотографии комплекса за январь - облицовка есть на всем доме, а сейчас - вдруг исчезла. И вас не смущает, что дом введен в эксплуатацию, а там вдруг возобновились работы? Все еще жду ответа застройщика

Антон, посмотрите внимательно на фото, которое вы закопипастили: на правой башне - леса - там монтируют керамогранит на угловую конструкцию. На левой башне лесов нет, угловая конструкция - необлицованный голый бетон. По состоянию на сейчас: правая башня уже облицована. Леса на левой башне - монтируют керамогранит на угловую конструкцию.
Нагнетать не надо - сбить цену это не поможет.
27 март 2018 12:46
Цитата "Dostalibanit":

Антон, посмотрите внимательно на фото, которое вы закопипастили: на правой башне - леса - там монтируют керамогранит на угловую конструкцию. На левой башне лесов нет, угловая конструкция - необлицованный голый бетон. По состоянию на сейчас: правая башня уже облицована. Леса на левой башне - монтируют керамогранит на угловую конструкцию.
Нагнетать не надо - сбить цену это не поможет.

все ждал, когда кто-то напишет, что я пишу по заданию конкурентов или что-то типа того)) какую цену сбить? на фото ведь все видно. все мои вопросы без ответа. почему представитель застройщика, ранее здесь отвечавший, просто не ответит, что происходит с ВВЕДЕННЫМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, домом?
27 март 2018 13:41
Цитата "АНТОН_77-79":

все ждал, когда кто-то напишет, что я пишу по заданию конкурентов или что-то типа того)) какую цену сбить? на фото ведь все видно. все мои вопросы без ответа. почему представитель застройщика, ранее здесь отвечавший, просто не ответит, что происходит с ВВЕДЕННЫМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, домом?

Ну а что вам еще написать, когда вы сами же постите фото и, типа, не можете понять что на нем изображено.
Показываю вам увеличенное фото по состоянию даже не на январь, а на февраль 2018 года (когда якобы весь керамогранит уже был на месте). Специально для вас подписал.
29 март 2018 20:03
Вы не поверите, но на момент введения в эксплуатацию на доме не было даже половины керамгранита. Его навешивали пост-фактум.
24 апр 2018 13:59
Шановні сусіди, скажіть мені будь-ласка чи мені одному нарахували доплату за метри яких немає? Дивним чином розміри будинку не змінились, а квартира і паркінг стали більше, ліцензований спеціаліст БТІ переміряв і підтвердив, що розміри відповідають тому, що вказано в договорі, було б дивно якби було по іншому, чи хіба наш будинок більше став?

Місце в паркінгу це взагалі намальована лінія на підлозі, але Геос вперто стверджує, що набудували більше ніж в договорі, давайте доплату.

Паркінг у мене взагалі гнітючі враження залишив, дірки в стелі та підлозі, вода що капає, слабеньке освітлення, ще й машиною проблема заїхать, для прикладу викладу фото паркінгу в Бульварі фонтанів.



Ситуація дуже дивна, забудовнику байдужа його репутація, зважаючи на те, що роботи в будинку ще не завершені, протермінування складає вже рік, кінця роботам ще не видно.
26 апр 2018 19:36
Цитата "Oleksii007":
Шановні сусіди, скажіть мені будь-ласка чи мені одному нарахували доплату за метри яких немає? Дивним чином розміри будинку не змінились, а квартира і паркінг стали більше, ліцензований спеціаліст БТІ переміряв і підтвердив, що розміри відповідають тому, що вказано в договорі, було б дивно якби було по іншому, чи хіба наш будинок більше став?

Місце в паркінгу це взагалі намальована лінія на підлозі, але Геос вперто стверджує, що набудували більше ніж в договорі, давайте доплату.

Паркінг у мене взагалі гнітючі враження залишив, дірки в стелі та підлозі, вода що капає, слабеньке освітлення, ще й машиною проблема заїхать, для прикладу викладу фото паркінгу в Бульварі фонтанів.

[attachment=0]photo_2018_04_24_16_46_35.jpg[/attachment]

Ситуація дуже дивна, забудовнику байдужа його репутація, зважаючи на те, що роботи в будинку ще не завершені, протермінування складає вже рік, кінця роботам ще не видно.

Очень красивый паркинг в БФ и дома - тоже симпатичные. Напомните, сколько там стоит метр и паркоместо?
26 апр 2018 19:44
Я заплатив майже 30 тисяч доларів за 14 квадратів. За ці гроші можна було люстри сваровські в паркінгу повісить, а не те що грильяту по 400 грн за квадрат повісить та наливну підлогу по 1000 грн за метр.

Судячи з Ваших провокаційних закидів Ви бот забудовника.
27 апр 2018 04:26
А с паркингом действительно печаль... Да и с домом тоже....
29 апр 2018 08:09
У мене квартири будуються в 7 ЖК в Києві і передмістях, мені нема що робить більше як по зборах ходить, щодо претензій у мене є юристи, вони хай ходять, якщо забудовник буде займать не конструктивну позицію, тоді підключаться журналісти.
03 май 2018 06:39
Цитата "Oleksii007":
Шановні сусіди, скажіть мені будь-ласка чи мені одному нарахували доплату за метри яких немає? Дивним чином розміри будинку не змінились, а квартира і паркінг стали більше, ліцензований спеціаліст БТІ переміряв і підтвердив, що розміри відповідають тому, що вказано в договорі, було б дивно якби було по іншому, чи хіба наш будинок більше став?


Меня предупреждали заранее - квартира вероятнее всего будет больше. И вышла больше - на квадрат. Перезамеры подтвердили. Дом легко может стать больше, я знаю кучу ЖК где увеличения были жесткие. Угадать точный размер сложно, чаще всего площадь по изначальному договору как-бы немного занижают, чтоб по итогу не оказаться должными случайно. Странно, что вы первый раз с таким стакливаетесь, учитывая, что вы пишете про 7 квартир в разных ЖК.

Цитата "Oleksii007":

Паркінг у мене взагалі гнітючі враження залишив, дірки в стелі та підлозі, вода що капає, слабеньке освітлення, ще й машиною проблема заїхать


В паркинге всё время на протяжении строительства работало только аварийное освещене, насколько я знаю. Про проблемы заезда - это уже решили. Первый уровень - стену разобрали. Второй - разбирают. Айс-айс не будет, но станет лучше.
Ходили бы на сборы или хотя бы зашли бы в ЖЕК за рекламкой места где все жильцы обсуждают дом - знали бы
03 май 2018 09:05
Маю надію що недоліки виправлять, але скільки це займе часу? Щодо площі квартири - майже скрізь вона відповідає договору, тим більше різниці в натурних вимірах і тех паспорті не має буть. Щодо площі паркінгу яка змінилась - платить не збираюсь, бо фарбовану лінію можна перенести в будь-який бік, це не стіна.
03 май 2018 09:08
Зараз їду на один з об'єктів в передмісті, там де квадратний метр купувався меньше ніж за 10 000 грн квадрат, викладу фото хола ліфта та підїзду, це для тої розумної що писала "какая цена в бульваре фонтанов".
03 май 2018 12:45
Для тих співробітників Геоса, які писали про ціну в Бульварі фонтанів, викладаю фото вхідної групи ЖК Континент в Бучі, середня ціна трошки більше 10 000 грн. Замість того щоб огризатись клієнтам краще тисніть на керівництво хай наймає нормальний менеджмент і підрядників, які будуватимуть якісно і в вказаний термін.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .171920
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее