Подать объявление

ЖК "Richmond", ул. Ивана Кудри, 26 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
1/4%
7/27%
12/46%
4/15%
1. . .1214. . .20
02 сен 2017 20:42
вам несказанно повезло. а я знаю примеры когда отвалилась штукатурка и переделывался ремонт. вы не проконтролируете уже какое было качество грунтовки (если она была))))... что там под штукатуркой есть ли там необработанные куски металла итд.
03 сен 2017 03:54
Цитата "zorkiy":
вам несказанно повезло. а я знаю примеры когда отвалилась штукатурка и переделывался ремонт. вы не проконтролируете уже какое было качество грунтовки (если она была))))... что там под штукатуркой есть ли там необработанные куски металла итд.


Спасибо Zorliy!!!!
Буду знать что и такое бывает....
04 сен 2017 14:37
https://jk-richmond.com.ua/ru/news/103
Теперь вы сможете приобрести в этом доме готовые квартиры, в которых уже сейчас можно сделать ремонт, переехать, и стать частью нашей большой и дружной семьи в ЖК «RICHMOND»!

Admin почему меня никто не звонил?
06 сен 2017 10:41
Цитата "dulce":
https://jk-richmond.com.ua/ru/news/103
Теперь вы сможете приобрести в этом доме готовые квартиры, в которых уже сейчас можно сделать ремонт, переехать, и стать частью нашей большой и дружной семьи в ЖК «RICHMOND»!

Admin почему меня никто не звонил?
Забавно %)
А кто может предположить почему на сертификате дата выдачи стоит 28 апреля 2017 года (на тот момет уже всё готово было о.0)?
11 сен 2017 08:43
Шановні інвестори та відвідувачі форуму !
У зв'язку з технічними причинами у середу (13.09.17) черговий менеджер відділу продажу на будівництві працюватиме з 09-00 до 15-00.
Консультацію ви зможете отримати в центральному відділі продажу з 9-00 до 16-00 за адресою:м.Київ, вул. Гоголівська, 14, оф. 4 або за телефоном: 044 22105 80
14 сен 2017 14:47

((Теперь вы сможете приобрести в этом доме готовые квартиры, в которых уже сейчас можно сделать ремонт, переехать, и стать частью нашей большой и дружной семьи в ЖК «RICHMOND»!
//jk-richmond.com.ua/ru/news/103 )))

А камеру убрали чтобы не видно было, что дом ещё не достроен и работы не окончены!?!

20 сен 2017 17:47
Цитата "domaknik":
На сайте ГЕОСа появилась информаци: "КОМПЛЕКС ВВЕДЕН В ЕКСПЛУАТАЦИЮ!"

Хотелось бы увидеть поддтверждающие документы от представителя застройщика, спасибо!



Вот вам подтверждающие документы от застройщика.
21 сен 2017 04:29
Цитата "Richmond_kudri26":


Вот вам подтверждающие документы от застройщика.



Вопрос был задан 3 августа, скорость реакции - молния :faceoff: )
А, если серьезно, все давно уже его посмотрели на сайте застройщика.
Лучше расскажите когда на ремонт начнут пускать или опять полтора месяца ждать "молниеносного" ответа?
26 сен 2017 07:39
Шановні інвестори та відвідувачі форуму!
У зв'язку з технічними причинами у четверг (28.09.17) черговий менеджер у відділі продажу на будівництві працюватиме 3 10-30 до 19-00.
Консультацію ви зможете отримати в центральному відділі продажу: м. Київ, вул. Гоголівська, 14, оф. 4 або за телефоном: 044 221 05 80
03 окт 2017 08:48
Цитата "domaknik":

Лучше расскажите когда на ремонт начнут пускать?

На ремонт начнут пускать в январе
03 окт 2017 09:44
Цитата "Richmond_kudri26":

На ремонт начнут пускать в январе



Спасибо, за оперативный ответ, по крайней мере не 3 недели как в прошлый раз)

А застройщик планирует до января дом отапливать или в холодный пустят)?

Куда делись обещания отдела продаж и всех остальных причастных про октябрь-ноябрь?

P.S. Я так понимаю вы со стороны Боинского комплекса. Не хочу вас обижать, но судя по всему вы владеете информацией очень поверхностно и все решает ГЕОС.
ГЕОС решит март, будет март, ну честно, кому нужен январь)
Так что хотелось бы комментарии представителя застройщика)
03 окт 2017 09:47
Ричмонд-админ, а ход строительства выкладывать застройщик уже не планирует?

Хотелось бы понять объем внутренних работ, по фасаду, с сегодняшним темпом и так понятно что не на месяц работы)
04 окт 2017 19:55
Цитата "domaknik":
Ричмонд-админ, а ход строительства выкладывать застройщик уже не планирует?

Хотелось бы понять объем внутренних работ, по фасаду, с сегодняшним темпом и так понятно что не на месяц работы)

А зачем рич-админа о чем то спрашивать??? Что б услышать про 'технические причины' и график работы?
06 окт 2017 18:45
Цитата "Richmond_kudri26":


Вот вам подтверждающие документы от застройщика.

Забавно %)
А кто может предположить почему на сертификате дата выдачи стоит 28 апреля 2017 года (на тот момет уже всё готово было о.0)?
07 окт 2017 13:10
Цитата "occupat":

Забавно %)
А кто может предположить почему на сертификате дата выдачи стоит 28 апреля 2017 года (на тот момет уже всё готово было о.0)?

в 2009 году послабление сделали по нормам, можно сертификат получить если фасад не готов, с предписанием окончить за три месяца
07 окт 2017 13:30
Цитата "tribeca":

в 2009 году послабление сделали по нормам, можно сертификат получить если фасад не готов, с предписанием окончить за три месяца
Судя по фото с офф.сайта за май (//jk-richmond.com.ua/ru/gallery/51), там до фасада ещё далеко было
10 окт 2017 19:19
Уважаемые инвесторы, возможно, кто-то уже задумывается о начале ремонта? Есть предложение объединиться нескольким квартирам с целью найма машины для штукатурки стен.
Пишите, буду рада услышать мнения по этому поводу.
10 окт 2017 20:53
Цитата "Natakara":
Уважаемые инвесторы, возможно, кто-то уже задумывается о начале ремонта? Есть предложение объединиться нескольким квартирам с целью найма машины для штукатурки стен.
Пишите, буду рада услышать мнения по этому поводу.

Добрый вечер, Natakara.
Идея отличная. Когда планируете? Мы приблизительно ориентируемся так - зимой сантехника, электрика, а отделочные уже с приходом тепла.
13 окт 2017 09:01
Шановні інвестори та відвідувачі форума!
Інформуємо вас про графік роботи відділу продажу .
Відділ продажу на об’єкті працюватиме у звичайному режимі .
У суботу (14.10.2017 р.):
Відділ продажу на об’єкті працюватиме з 11-00 до 16-00.
Центральний відділ продажів –вихідний.
Понеділок (16.10.2017):
Відділ продажу на об’єкті працюватиме з 11-00 до 16-00.
Центральний відділ продажу-вихідний.
Консультацію ви зможете отримати у відділі продажу на об’єкті за адресою:
Киев, вул. І.Кудрі, 26 та за телефоном: 044 22105 80
Ми приготували для вас спеціальні пропозиції!
17 окт 2017 20:39
Цитата:
Состоялось награждение победителей Всеукраинской строительной премии IBUILD

4. Надежный застройщик
Строительная компания «ГЕОС».
В активе застройщика нет ни одного долгостроя, все объекты сдаются в запланированные сроки.

https://me3.com.ua/ru/article/4343-sostoyalos-nagrazhdenie-pobeditelej-vseukrainskoj-stroitelnoj-premii-ibuild


Просто оставлю это тут)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1214. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx