Подать объявление

ЖК "Richmond", ул. Ивана Кудри, 26 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
1/4%
7/27%
12/46%
4/15%
1. . .911. . .20
04 апр 2017 13:56
График работы отдела продаж на строительстве в праздничные дни:
15.04.2017 (суббота) – 17.04.2017 (понедельник) – выходные дни;
С 18.04.2017 (вторник) - мы работаем в обычном режиме,
пн-пт с 9:00 до 19:00, сб с 11:00 до 16:00;
Телефон отдела продаж: (044)221-05-80
Центральный отдел продаж:
17.04.2017 (понедельник) – выходной;
С 18.04.2017 (вторник) – мы работаем в обычном режиме,
пн-пт с 9:00 до 18:00.
06 апр 2017 08:28
Камера 2й день не работает.
16 апр 2017 18:13
пара вопросов назрела... какие реальные сроки сдачи дома? там явно не первый и не второй квартал (
какие ньюансы и риски покупки через Боинский ?
17 апр 2017 05:34
Говорят в августе ключи. Через боинский покупка через ценные бумаги
19 апр 2017 10:03
Цитата "vetalok":
Говорят в августе ключи. Через боинский покупка через ценные бумаги

Да ладно, ребята. Давайте смотреть правде в глаза. Работы там на 6-9 (скорее на 9+) месяцев - не меньше.
Скажите, а что кто думает по поводу остекления балконов? Тут либо никто и ни под каким предлогом (очень на это надеюсь), либо все и по проекту. Иначе симпатичный дом будет изуродован, а стоимость ваших квартир в нем - серьезно пострадает.
19 апр 2017 10:11
Цитата "AirMax":

Да ладно, ребята. Давайте смотреть правде в глаза. Работы там на 6-9 (скорее на 9+) месяцев - не меньше.
Скажите, а что кто думает по поводу остекления балконов? Тут либо никто и ни под каким предлогом (очень на это надеюсь), либо все и по проекту. Иначе симпатичный дом будет изуродован, а стоимость ваших квартир в нем - серьезно пострадает.

Даже если работы и меньше, то утверждений и бюрократии точно не до августа.
В отделе продаж обещали, что собираются следить за внешним видом фасада. Извечная тема споров, но я не вижу вообще никакого смысла стеклить балконы, поэтому плюсую.
19 апр 2017 10:25
Цитата "peekypeeky":

Даже если работы и меньше, то утверждений и бюрократии точно не до августа.
В отделе продаж обещали, что собираются следить за внешним видом фасада. Извечная тема споров, но я не вижу вообще никакого смысла стеклить балконы, поэтому плюсую.



В закрытой теме обсуждались оба вопроса, так что, если вы инвестор, вам туда) Если коротко, то обещают запрет на остекление, да и корзины под установку кондиционеров на балконе находятся.

В единую схему остекления не верю, так как большое количество квартир покупается под капиталовложение, а не для жизни, никто не будет этим заморачиваться, так же многие хотят расширить жил. площадь за счет балконов. Тут много будет зависеть от управляющей компании и договора, если сделают как у всех нормальных застройщиков, то никто ничего не будет стеклить, если данный пункт со штрафами не пропишут, то будет курятник. Насчет сдачи, тоже обсуждали, раньше середины осени в запуск на ремонты я не верю. Дом действительно очень симпатичный получается, и качество внутренних работ (того что видел я) пока только радует.
19 апр 2017 13:44
Цитата "domaknik":



В закрытой теме обсуждались оба вопроса, так что, если вы инвестор, вам туда) Если коротко, то обещают запрет на остекление, да и корзины под установку кондиционеров на балконе находятся.

В единую схему остекления не верю, так как большое количество квартир покупается под капиталовложение, а не для жизни, никто не будет этим заморачиваться, так же многие хотят расширить жил. площадь за счет балконов. Тут много будет зависеть от управляющей компании и договора, если сделают как у всех нормальных застройщиков, то никто ничего не будет стеклить, если данный пункт со штрафами не пропишут, то будет курятник. Насчет сдачи, тоже обсуждали, раньше середины осени в запуск на ремонты я не верю. Дом действительно очень симпатичный получается, и качество внутренних работ (того что видел я) пока только радует.

Ну тогда покупая квартиру в этом доме вы покупаете билет на войну. Бороться с остеклителями будет очень сложно. Это надо упасть на принцип и сразу идти на крайние меры по первому же поползновению.
19 апр 2017 19:31
Цитата "domaknik":

начинать ремонт в конце осени-зимой тоже не вижу смысла... тогда выходит что через год...
20 апр 2017 13:07
А чем плохо начинать ремонт осенью, или зимой? :)
20 апр 2017 15:02
Цитата "kul_vit":
А чем плохо начинать ремонт осенью, или зимой? :)

Тем, что зимой 2017-2018го никто не будет отапливать только что сданный в эксплуатацию дом. Поэтому, наверное, раньше марта 2018 планировать какие-то ремонтные работы нет смысла.
20 апр 2017 16:48
Геос говорит что до октября будут заключены предварительные договора жильцов с жеком (в принудительном порядке), как раз чтобы включить отопление и жильцы уже платили. Так что и ремонты можно будет начинать как только дадут ключи.
20 апр 2017 17:28
не такой это быстрый процесс... гарантия бесперебойности и своевременности отопления, воды, адекватных тарифов на свет, сами понимаете, в новом доме отсутствует.
ну я сам надеюсь на лучшее)) посматриваю камеру - строят и вправду активно работа идет... но там еще слишком много надо сделать
21 апр 2017 08:45
Цитата "zorkiy":
пара вопросов назрела... какие реальные сроки сдачи дома? там явно не первый и не второй квартал (
какие ньюансы и риски покупки через Боинский ?

Так что, выяснили что-то для себя? Есть нюансы (ну, кроме облигационной схемы)?
21 апр 2017 09:43
Формат +- устраивает, хотя думаю более пугливого покупателя это испугает. Но там "измышлений" не на одно сообщение, да и не хочу тут писать.
Есть так же элементы рисков и вопросов которые возникнут потом, например как и кто будет устранять недочеты, сроки итд. так как обращаться к Геосу будет не "акционер", а сам Боинский.
28 апр 2017 11:28
Ход строительства ЖК Richmond:

Монтаж радиаторов в квартирах с 3 по 9 этаж;
Устройство благоустройства – 30%;
Разметка паркинга – 80%;
Штукатурка 11 этаж – 100%;
Стяжка с 12 по 15 этажи – 100%;
Кровля 2-я секция – 100%;
Монтаж квартирных дверей с 3 по 9 этаж.
28 апр 2017 11:32
График работы отдела продаж на строительстве в праздничные дни:
1, 2, 4, 6 – 9 мая 2017года–выходные дни;
3, 5 мая 2017года–отдел продаж работает с 11:00 до 16:00;
Проконсультироваться и записаться на просмотр можно по телефону (044) 221-05-80;
Дежурный менеджер отдела продаж:
Мельничук Геннадий (099) 157-34-74
;
С 10 мая 2017года–мы работаем в обычном режиме;
13 мая 2017года–рабочий день.

Центральный отдел продаж:
С 1–9 мая 207года – выходные дни;
С 10 мая 2017года–мы работаем в обычном режиме,
Пн-пт с 9:00 до 18:00, сб-вс – выходные дни;
13 мая 2017года–рабочий день.
14 май 2017 12:43
Цитата "AirMax":

Ну тогда покупая квартиру в этом доме вы покупаете билет на войну. Бороться с остеклителями будет очень сложно. Это надо упасть на принцип и сразу идти на крайние меры по первому же поползновению.


Так, це залежить від управляючої компанії та договору з нею. В нормальних комплексах ці пункти прописані - заборона склання, заміни вхідних дверей, несакціонованне втручання в систему комунікацій, зміни фасаду, місць закгального користування, відвід конденсату кондиціонерів, проведення ремонту тільки в робочий час.

Управляюча компанія - це не менш важливо, ніж саме будівництво. Особливо, якщо будинок позиціонується як бізнес клас.

Хтось знає яка компанія буде?
20 май 2017 19:19
Цитата "Trans":


Так, це залежить від управляючої компанії та договору з нею. В нормальних комплексах ці пункти прописані - заборона склання, заміни вхідних дверей, несакціонованне втручання в систему комунікацій, зміни фасаду, місць закгального користування, відвід конденсату кондиціонерів, проведення ремонту тільки в робочий час.

Управляюча компанія - це не менш важливо, ніж саме будівництво. Особливо, якщо будинок позиціонується як бізнес клас.

Хтось знає яка компанія буде?

Присоединяйтесь к закрытому форуму. Ссылка на первой странице.
21 май 2017 13:42
Цитата "AirMax":

Присоединяйтесь к закрытому форуму. Ссылка на первой странице.


Я ще не інвестував, тому на закритий форум мене не пустять :no-no:
Маю два основних варіанти - Річмонд та Централ парк. Але не впевнений, що Річмонд буде хоча б на приблизному рівні з централ парком. Там вже все готово, а тут у процессі і що вийде важко сказати.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее