Подать объявление

ЖК "Richmond", ул. Ивана Кудри, 26 - "GEOS"

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
1/4%
7/27%
12/46%
4/15%
1. . .68. . .20
13 дек 2016 20:36
У вас Фотографий нет?? Или у кого-то из инвесторов,очень хочется посмотреть и прикинуть вид на Лумумбы. На Подвысоцкого вид более менее понятен.
Неужели никто не делал фотографий??
13 дек 2016 20:40
Я сам не делал, не видел смысла, но есть из отчётов перед инвесторами, с 6 этажа, помоему, не ахти какие, но других нет. Завтра выложу.
13 дек 2016 21:02
Цитата "domaknik":
Я сам не делал, не видел смысла, но есть из отчётов перед инвесторами, с 6 этажа, помоему, не ахти какие, но других нет. Завтра выложу.



Спасибо,но 6 совсем не интересный,хотя бы 18 этаж
14 дек 2016 05:24
Цитата "sven vath":



Спасибо,но 6 совсем не интересный,хотя бы 18 этаж



Думаю что это сейчас физически не возможно, так как там стоит опалубка еще.
14 дек 2016 13:43
Раздумываю над покупкой в Richmond

Может кто-то может подсказать ответы на следующие вопросы:

- какой процент квартир уже продан на данном обьекте ?
- если проданы офисные помещения внизу, то что в них будет распологаться (это я думаю многим интересно также)
- будут ли устанавливаться индивидуальные теплосчетчики на квартиры (так как платить "по среднему" совсем не хочется)
- будет ли создаваться ОСББ на данном обьекте или обслуживать дом бизнес-уровня будет ЖЭК (только не это)
- ну и риторический вопрос - с кем надежнее ! заключать договор (Геос или Боинский) с учетом опыта, так сказать, более опытных инвестров и советов юристов

Заранее благодарен за ответы
15 дек 2016 18:10
Цитата "Vilg":
Раздумываю над покупкой в Richmond

Может кто-то может подсказать ответы на следующие вопросы:

- какой процент квартир уже продан на данном обьекте ?
- если проданы офисные помещения внизу, то что в них будет распологаться (это я думаю многим интересно также)
- будут ли устанавливаться индивидуальные теплосчетчики на квартиры (так как платить "по среднему" совсем не хочется)
- будет ли создаваться ОСББ на данном обьекте или обслуживать дом бизнес-уровня будет ЖЭК (только не это)
- ну и риторический вопрос - с кем надежнее ! заключать договор (Геос или Боинский) с учетом опыта, так сказать, более опытных инвестров и советов юристов

Заранее благодарен за ответы



- какой процент квартир уже продан на данном обьекте ?

Так как объект продает Геос и Боинский, то точно вам никто не скажет.

- если проданы офисные помещения внизу, то что в них будет распологаться (это я думаю многим интересно также)

На мой аналогичный вопрос в отделе продаж, был дан ответ, что все помещения выкуплены еще на стадии котлована, но что в них будет не известно.

- будут ли устанавливаться индивидуальные теплосчетчики на квартиры (так как платить "по среднему" совсем не хочется)

На сайте указано что будут установлены: "квартирные счетчики на электричество, водоснабжение и отопление"

- будет ли создаваться ОСББ на данном обьекте или обслуживать дом бизнес-уровня будет ЖЭК (только не это)

Судя по большинству новостроек Киева нас ждет ЖЭК минимум год после сдачи

- ну и риторический вопрос - с кем надежнее ! заключать договор (Геос или Боинский) с учетом опыта, так сказать, более опытных инвестров и советов юристов

Мы покупали у Геоса, но тут было просто, в тот период Боинский не продавал (либо это было настолько не активно что я о нем ничего не знал).
Сейчас, наверное, проще определиться с вариантом квартиры и сравнить цены, плюс не пожалеть денег и сделать юр. экспертизу на заинтересовавший вас вариант.
Но у Геоса, по-моему, 75% квартир, остальные у Боинского, возможно вариант который вам понравится будет отсутствовать у кого ни будь из них, либо не будет вам подходить по этажности и цене.
15 дек 2016 20:39
У Боинского 40% проданно у Геоса больше у них реклама плюс бренд.Однокомнатных вообще не берут-дорогие.Двохкомнатную такой вариант как мы взяли она была последняя.Покупать лучше соответственно у Геоса, но у них дороже.Соотношение 40% кв.комбината-60% застройщика.Счетчик тепловой будет в любом случае.На первых этажах продукты,баня, сауна,химчистка.Данные за полтора месяца назад.И виды из окон нас водили смотреть, с десятого этажа.Жек Геоса,дальше по желанию Осбб.
15 дек 2016 21:02
Спасибо за уточнение насчёт распределения квартир, я как видите ошибся)
16 дек 2016 10:38
".Двохкомнатную такой вариант как мы взяли она была последняя."


Мы тоже последнюю брали(вариант)! ;) Это такой маркетинговый ход. У всех последняя!
16 дек 2016 10:46
Цитата "Lana Z":
".Двохкомнатную такой вариант как мы взяли она была последняя."


Мы тоже последнюю брали(вариант)! ;) Это такой маркетинговый ход. У всех последняя!


Так Оптимист брал у Боинского, а вы вроде у ГЕОСа.

Сейчас, например, у Геоса уже нет некоторых вариантов 3-шек которые мы рассматривали перед покупкой своей. Так что вполне возможно что вы действительно купили последний вариант. Там еще различаются планировки в зависимости от этажности, не думаю что тут просто маркетинг.

P.S. Ждем вас в закрытом разделе :hi:
16 дек 2016 10:56
Цитата "Оптимист 42":
Регистрируйтесь на закрытом форуме! Там мы сможем делится информацией без участия посторонних лиц и провести сверку нет ли двойных продаж одной и той же квартиры.


Надеюсь такого не будет (двойных продаж) !
Пока не получается отсканировать договор! А без этого в закрытый форум нельзя! Да?
Но в закрытый форум отел продаж тоже может зайти, предоставив договор, печать, подписи!
16 дек 2016 11:03
Цитата "Lana Z":


Надеюсь такого не будет (двойных продаж) !


Поэтому мы Вас туда и завем)
16 дек 2016 12:07
Цитата "domaknik":
Спасибо за уточнение насчёт распределения квартир, я как видите ошибся)

В договоре между собственниками это есть.
16 дек 2016 12:20
Цитата "Lana Z":
".Двохкомнатную такой вариант как мы взяли она была последняя."


Мы тоже последнюю брали(вариант)! ;) Это такой маркетинговый ход. У всех последняя!

мы были и у Геоса в от.пр.и у Боинского комб.таких кв.16 всего, у Геоса одну забронировали остаток был клиент. мы забрали последнию Б.комбината.А вообще у них есть розкладки все видно.каждый этаж по своей цене.
16 дек 2016 12:46
Цитата "Оптимист 42":

мы были и у Геоса в от.пр.и у Боинского комб.таких кв.16 всего, у Геоса одну забронировали остаток был клиент. мы забрали последнию Б.комбината.А вообще у них есть розкладки все видно.каждый этаж по своей цене.

2 секция?
16 дек 2016 16:11
Цитата "Оптимист 42":

мы были и у Геоса в от.пр.и у Боинского комб.таких кв.16 всего, у Геоса одну забронировали остаток был клиент. мы забрали последнию Б.комбината.А вообще у них есть розкладки все видно.каждый этаж по своей цене.



А у Боинского тоже в зависимости от этажа цена меняется? Я как писал выше покупал у ГЕОСа, по причине, на тот момент, отсутствия выбора.
16 дек 2016 17:31
Цитата "domaknik":



А у Боинского тоже в зависимости от этажа цена меняется? Я как писал выше покупал у ГЕОСа, по причине, на тот момент, отсутствия выбора.

Я имел в виду в отделе продаж.На компютере каждая кв.подсвечивает зеленая свободная,желтая резерв,красная проданно.А видно когда этаж смотриш.
16 дек 2016 18:41
Ну когда я покупал компьютера ещё небыло) Мне было интересно у Боинского тоже цена квадрата от этажа зависит, я про это хотел узнать?
17 дек 2016 04:41
Цитата "domaknik":
Ну когда я покупал компьютера ещё небыло) Мне было интересно у Боинского тоже цена квадрата от этажа зависит, я про это хотел узнать?

да.
27 дек 2016 10:48
Добрый день! На камере ничего не видно! До Нового года вряд ли опубликуют ход строительства, может кто то проезжает мимо стройки и может сообщить, что уже делают на данный момент!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .20
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее