Подать объявление

ЖК Ревуцкий | ДБК-Житлобуд | ул. Ревуцкого, ул. Вишняковская

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 20 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
3/25%
0/0%
1/8%
1/8%
7/58%
1. . .2325. . .91
27 июнь 2020 21:13
Ездили сегодня смотреть и Ревуцкий, и Вудсторию, чтобы сравнить на месте и наконец-то уже определиться с выбором.. в результате, мнения разделились у нас с сыном) мне больше понравилась Вудстория - тишина, очень уютно во дворах, парк и воздух - просто бомба! Вобщем, мечта такого социофоба как я) но сын сказал -глухомань какая-то))) После этого поехали к Ревуцкому. Огромный плюс - по сравнению с Вудсторией - к метро таки намного ближе.. прям очень близко показалось, даже не заметили как дошли. в момент нашего визита - там тоже была тишина и спокойствие, ветер в другую сторону и никакого запаха не ощущалось.. сыну очень понравилось.. но вот когда мы на такси возвращались и как раз повернули возле метро направо - именно туда дул ветер от Бортничей - это конечно жесть - запах ужасный((
Кстати, в момент нашего визита ни на одном из объектов строительные работы не велись - на выходных они наверное не работают?
27 июнь 2020 21:18
кстати, раз уж мы тут перешли от выбора дома до выбора квартиры, такой вопрос: что это за такие квадраты с крестом посредине на балконах? и еще вопрос - во второй дом центральный вход с какой стороны? от озера или со двора?
28 июнь 2020 12:39
Хрестики на балконі, то позначення, що на балконі будуть панорамні вікна. Але це тільки у 2 будинку. У 1 і 3, звичайні балкони, не панорамні.
А вхід в під'їзд буде зі сторони двору, якщо придивитися в аерообліті 360 на Лун, то видно, що у 2 будинку вже стоять, так сказати, парадні.
У першому домі також вхід буде з двору.
29 июнь 2020 14:15
О, спасибо большое за информацию! панорамные окна - это супер! мы именно второй дом рассматриваем для покупки, надеюсь там еще остались подходящие нам планировки) хотелось бы 47 или 48м, ну на крайняк 51-52(правда в этих "распашенках" ужасный сквозняк потом и двери/окна стучат постоянно - у нас в "Акценте" такая квартира сейчас.. ну поедем завтра на Луговую узнавать, что еще осталось.
29 июнь 2020 17:56

Онлайн звіт ходу будівництва об'єктів Корпорації "ДБК-ЖИТЛОБУД"
30 июнь 2020 17:53
Ну что, инвесторы Ревуцкого, принимайте в свои ряды)
купила сегодня двушку во втором доме. В ОП говорят, сегодня ажиотаж был, потому что с завтрашнего дня поднимается цена. я только не пойму, откуда все об этом узнали - ведь на сайте ни слова об этом.
30 июнь 2020 18:43
у нас в "Акценте" такая квартира сейчас

а почему с Акцента на Харьковскую решили? если не секрет
01 июль 2020 10:12
Доброго дня,
є на даному формумі фактичні інвестори, хочеться розуміти що не один інвестував в дане будівництво)
01 июль 2020 13:41
Є
01 июль 2020 20:37

а почему с Акцента на Харьковскую решили? если не секрет

я в Акценте пока продавать квартиру тоже не буду,но в Акценте у нас однушка, хоть и 55м, тесновато... сын уже подрос..нужно больше месте.. а здесь двушку взяли.. я как не коренная киевляка, а "понаехавшая" - не сильно заморачиваюсь правый/левый берег, но Харьковскую тоже рассматриваю пока как временный вариант из-за экологии, прежде всего.. хотя в ОП меня вчера уверяли, что завод Энергия поменял там какое-то оборудование и типа все ок теперь, но с ВДНХ - не сравнить воздух..возле Вудстории только такой же)) но купить что-то лучшее с похожим метражом пока финансы не позволяют(еще эту выплатить предстоит, у меня рассрочка), а хочется больше пространства уже сейчас...тем более для меня критичен пеший доступ к метро, а таких вариантов в этой же ценовой категории и у надежных застройщиков я не нашла( для меня кстати было новостью, что именно второй дом строит другое юридическое лицо, не такое как 1 и 3. у них это вообще первый дом оказывается.. надеюсь нормально все будет)а то я из "бюджетных" застройщиков кроме ДБК никому и так не доверяю)
01 июль 2020 21:57
Доброго дня,
є на даному формумі фактичні інвестори, хочеться розуміти що не один інвестував в дане будівництво)

Вы не один )))
02 июль 2020 05:26
так, а что там с санитарной зоной?
02 июль 2020 06:35

а то я из "бюджетных" застройщиков кроме ДБК никому и так не доверяю)


а больше никого и не осталось - аркаду убили, фундамент облажался и свернулся, а больше и нет сейчас никого, разве какие-то единичные домики не пойми где...
02 июль 2020 07:18
так, а что там с санитарной зоной?

Щодо твердження відповідача, що територія земельної ділянки на перетині вулиць Ревуцького та Вишняківської площею 2,3701 га, кадастровий номер: 8000000000:90:291:0007 потрапляє в санітарно-захисні зони, суд відзначає, що висновком Експертного дослідження за результатами проведення інженерно-екологічного дослідження №6834/19-48 від 17.04.2019 року Київського науково-дослідного інституту судових експертиз підтверджено, що якість атмосферного повітря за рівнем його забруднення небезпечними хімічними речовинами відповідає нормативам екологічної безпеки для житлової забудови на території земельної ділянки площею 2,3701 га (цільове призначення - для житлової забудови і громадського призначення), розташованої на перетині вулиць Ревуцького та Вишняківської у Дарницькому районі м. Києва кадастровий номер 8000000000:90:291:0007.
02 июль 2020 07:31

я в Акценте пока продавать квартиру тоже не буду,но в Акценте у нас однушка, хоть и 55м, тесновато... сын уже подрос..нужно больше месте.. а здесь двушку взяли.. я как не коренная киевляка, а "понаехавшая" - не сильно заморачиваюсь правый/левый берег, но Харьковскую тоже рассматриваю пока как временный вариант из-за экологии, прежде всего.. хотя в ОП меня вчера уверяли, что завод Энергия поменял там какое-то оборудование и типа все ок теперь, но с ВДНХ - не сравнить воздух..возле Вудстории только такой же)) но купить что-то лучшее с похожим метражом пока финансы не позволяют(еще эту выплатить предстоит, у меня рассрочка), а хочется больше пространства уже сейчас...тем более для меня критичен пеший доступ к метро, а таких вариантов в этой же ценовой категории и у надежных застройщиков я не нашла( для меня кстати было новостью, что именно второй дом строит другое юридическое лицо, не такое как 1 и 3. у них это вообще первый дом оказывается.. надеюсь нормально все будет)а то я из "бюджетных" застройщиков кроме ДБК никому и так не доверяю)

Так як я досить довго живу в даному районі, і навіть колись давно проходив практику на заводі "Енергія", запах який іноді доноситься з того боку точно не з заводу "Енергія", набагато більша проблема Бортницька станція аерації - от звідки дійсно може гарно подути що доведеться всі вікна закривати)))
02 июль 2020 09:44
так, а что там с санитарной зоной?

сказали в ОП, что за счет того что поменяли оборудование в Энергии, провели исследование воздуха и смогли доказать через суд, что теперь это место не относится к санитарной зоне, потому что с воздухом все ок.
02 июль 2020 10:48

Подняли цены,кому интересно, можете посмотреть прайсы: //dbk-revuzkyi.com.ua/?utm_source=lun.ua &utm_medium=referral&utm_content=6124924 33.1578554054&utm_term=6757 С одной стороны,увеличение цены, признак растрат и продвижения дела, с другой,наблюдается тенденция повышения цен,каждые 2-3мес.У кого рассрочка, старайтесь не затягивать с оплатой, по мере возможности. Стройка, понемногу, продвигается: 1-ый дом(1-2секц.)-растет 21-ый этаж; 1-ый дом (3-4 секц.)-возводится высотный кран, подготовка к дальнейшему строительству; 2-ой дом-растет 11-ый этаж.

02 июль 2020 12:14
а целевое назначение земли поменяли уже под застройку домов?
02 июль 2020 13:37
Те кто покупал тут квартиру подскажите, какие есть подводные камни?
Особенно с целевым назначением?
02 июль 2020 13:39

я в Акценте пока продавать квартиру тоже не буду,но в Акценте у нас однушка, хоть и 55м, тесновато... сын уже подрос..нужно больше месте.. а здесь двушку взяли.. я как не коренная киевляка, а "понаехавшая" - не сильно заморачиваюсь правый/левый берег, но Харьковскую тоже рассматриваю пока как временный вариант из-за экологии, прежде всего.. хотя в ОП меня вчера уверяли, что завод Энергия поменял там какое-то оборудование и типа все ок теперь, но с ВДНХ - не сравнить воздух..возле Вудстории только такой же)) но купить что-то лучшее с похожим метражом пока финансы не позволяют(еще эту выплатить предстоит, у меня рассрочка), а хочется больше пространства уже сейчас...тем более для меня критичен пеший доступ к метро, а таких вариантов в этой же ценовой категории и у надежных застройщиков я не нашла( для меня кстати было новостью, что именно второй дом строит другое юридическое лицо, не такое как 1 и 3. у них это вообще первый дом оказывается.. надеюсь нормально все будет)а то я из "бюджетных" застройщиков кроме ДБК никому и так не доверяю)


а кто юридическое лицо во втором доме?
а кто в первом и в третем?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .91
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx