ЖК "Район", ул. Лисковская, 24

Деснянский р-н

Обсуждение новостроек на левом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
33%

shi3, Vitalio
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
1
17%

.Solomon.
Хорошо
0
Голосов нет

Отлично
3
50%

ArgoBe, Axent, Len_tochka

Всего голосов : 6
новий користувач
Репутація: 0
Дорогие соседи,первой секции!Когда мы получим ключи,у кого есть информация?
щойно зареєструвався
Для того чтобы получить ключи от квартиры надо подъехать к руководителю жека на ул.Радужная 44 с документами на квартиру и паспортом ,заключить там договор на обслуживание и получить ключи от квартиры в первой секции.
користувач форуму
Репутація: 24
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
щойно зареєструвався
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
щойно зареєструвався
Раньше на месте дома было болото мы детьми там на коньках катались, интересно как там дела с фундаментом :titanic:
користувач форуму
кто нить знает, что с документами на квартиры? видела заселяются, документы выдают?
новий користувач
Полный порядок
новий користувач
Уважаемые жильцы!
Расскажите, как прошло заселение! Если нюансы с документами о праве собственности? Как обстоят дела с отоплением, электрикой?
новий користувач
Добрый день!

Хотим с женой купить квартиру в вашем комплексе но не можем взять у застройщика документ про введение в эксплуатацию, возможно у кого нибудь есть скан, помогите!
Не можем оформить ипотеку без этого дока(( :'(
новий користувач
Так он официально не введен в эксплуатацию. Его нет на сайте ГАСИ.
новий користувач
OniS13, а что Вам владельцы квартиры говорят, какие у них документы на руках, они их проверяли вообще? Тех паспорт и витяг з держ реєстру, насколько мне известно у них. Но, не понятно вообще как они их получили. В государственных базах он не введен в эксплуатацию до сих пор. Это можно посмотреть на общедосиупном всем сайте ДАБІ (ГАСИ на рус).
Я хотела купить квартиру во второй очереди, начала собирать справки, поняла, что все сложно, не надежно. Наняла адвоката, который все проверил. По итогу, отговорил меня покупать. Отпишитесь пожалуйста, если узнаете что то по этому поводу. Домики классные, цены очень хорошие, но если проблемы с документами, то тут уж лучше не рисковать.
новий користувач
Кажется нашли )))
Он введён в эксплуатацию с первичным адресом пер. Горького 35,37,39
Потому не могли найти.
новий користувач
А я не могу найти(( какой месяц и год Вы вбивали в форму? В любом случае нужна регистрация на новый адрес. У ЖК Прага тоже переулок Горького, сейчас занимаются перерегистрацией на новый адрес и только после им дадут права собственности. Пока его нет.
новий користувач
Напишите пожалуйста, что Вы вбивали в форму. Два часа уже методом тыка пытаюсь найти инфо.🥺
новий користувач
Акт о вводе нашли в Привате, мы ипотеку берём. На даби не искал там не понятно ничего. На руках право собственности и техпаспорт все хорошо, все ком услуги подключены .
Я общался с проектировщиками, заверили что все ок можно брать, это мои знакомые.
новий користувач
А дадут ипотеку с этим актом, он же на другой адрес (пер. Горького), Вы уже узнавали? Отпишитесь пожалуйста по итогу. Если все пройдет хорошо и банк признает этот дом, то мне уже не так страшно будет во второй очереди брать. Спасибо.
новий користувач
А можете меня еще сориентировать, где в привате искать этот акт? Тоже хочу на него глянуть.
користувач форуму
Репутація: 68
Mary Bary писал(а):мне уже не так страшно будет во второй очереди брать. Спасибо.

конечно не страшно.
учитывая что это детище всем известной пирамиды Войцеховского :yes:
Да_винчи групп на которого регистрировали декларацию, где учредителем является Юрец, топ-менеджер УКО
о чем вообще здесь можно еще говорить?
новий користувач
OniS13 писал(а):Акт о вводе нашли в Привате, мы ипотеку берём. На даби не искал там не понятно ничего. На руках право собственности и техпаспорт все хорошо, все ком услуги подключены .
Я общался с проектировщиками, заверили что все ок можно брать, это мои знакомые.

Вы купили квартиру, с ипотекой получилось?
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Левый берег

dsf

цена: от 15 500 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 17 107 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 12 500 грн./м2
тел: (067) 190 16 61

цена: от 64 400 грн./м2
тел: (044) 22 000 22

цена: от 15 384 грн./м2