Подать объявление

ЖК "Район", ул. Лисковская, 24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
0/0%
2/25%
0/0%
3/38%
29 март 2017 17:43
Дорогие соседи,первой секции!Когда мы получим ключи,у кого есть информация?
29 март 2017 18:49
Для того чтобы получить ключи от квартиры надо подъехать к руководителю жека на ул.Радужная 44 с документами на квартиру и паспортом ,заключить там договор на обслуживание и получить ключи от квартиры в первой секции.
05 окт 2017 19:33
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
17 ноя 2017 19:09
Добрый вечер! Рассматриваем покупку квартиры в этом доме, вопрос по поводу коммуникаций. Кто в курсе насчет Киевэнерго и Киевводоканала - дом официально к ним подключен?
24 ноя 2017 14:59
Раньше на месте дома было болото мы детьми там на коньках катались, интересно как там дела с фундаментом :titanic:
06 фев 2018 12:22
кто нить знает, что с документами на квартиры? видела заселяются, документы выдают?
21 фев 2018 09:28
Полный порядок
02 янв 2019 22:22
Уважаемые жильцы!
Расскажите, как прошло заселение! Если нюансы с документами о праве собственности? Как обстоят дела с отоплением, электрикой?
25 янв 2019 08:12
Добрый день!

Хотим с женой купить квартиру в вашем комплексе но не можем взять у застройщика документ про введение в эксплуатацию, возможно у кого нибудь есть скан, помогите!
Не можем оформить ипотеку без этого дока(( :'(
31 янв 2019 16:48
Так он официально не введен в эксплуатацию. Его нет на сайте ГАСИ.
31 янв 2019 18:12
OniS13, а что Вам владельцы квартиры говорят, какие у них документы на руках, они их проверяли вообще? Тех паспорт и витяг з держ реєстру, насколько мне известно у них. Но, не понятно вообще как они их получили. В государственных базах он не введен в эксплуатацию до сих пор. Это можно посмотреть на общедосиупном всем сайте ДАБІ (ГАСИ на рус).
Я хотела купить квартиру во второй очереди, начала собирать справки, поняла, что все сложно, не надежно. Наняла адвоката, который все проверил. По итогу, отговорил меня покупать. Отпишитесь пожалуйста, если узнаете что то по этому поводу. Домики классные, цены очень хорошие, но если проблемы с документами, то тут уж лучше не рисковать.
31 янв 2019 18:29
Кажется нашли )))
Он введён в эксплуатацию с первичным адресом пер. Горького 35,37,39
Потому не могли найти.
31 янв 2019 22:23
А я не могу найти(( какой месяц и год Вы вбивали в форму? В любом случае нужна регистрация на новый адрес. У ЖК Прага тоже переулок Горького, сейчас занимаются перерегистрацией на новый адрес и только после им дадут права собственности. Пока его нет.
31 янв 2019 23:15
Напишите пожалуйста, что Вы вбивали в форму. Два часа уже методом тыка пытаюсь найти инфо.🥺
01 фев 2019 04:17
Акт о вводе нашли в Привате, мы ипотеку берём. На даби не искал там не понятно ничего. На руках право собственности и техпаспорт все хорошо, все ком услуги подключены .
Я общался с проектировщиками, заверили что все ок можно брать, это мои знакомые.
01 фев 2019 10:27
А дадут ипотеку с этим актом, он же на другой адрес (пер. Горького), Вы уже узнавали? Отпишитесь пожалуйста по итогу. Если все пройдет хорошо и банк признает этот дом, то мне уже не так страшно будет во второй очереди брать. Спасибо.
01 фев 2019 10:30
А можете меня еще сориентировать, где в привате искать этот акт? Тоже хочу на него глянуть.
02 фев 2019 08:19
Цитата "Mary Bary":
мне уже не так страшно будет во второй очереди брать. Спасибо.

конечно не страшно.
учитывая что это детище всем известной пирамиды Войцеховского :yes:
Да_винчи групп на которого регистрировали декларацию, где учредителем является Юрец, топ-менеджер УКО
о чем вообще здесь можно еще говорить?
10 фев 2019 23:18
Цитата "OniS13":
Акт о вводе нашли в Привате, мы ипотеку берём. На даби не искал там не понятно ничего. На руках право собственности и техпаспорт все хорошо, все ком услуги подключены .
Я общался с проектировщиками, заверили что все ок можно брать, это мои знакомые.

Вы купили квартиру, с ипотекой получилось?
20 фев 2019 17:12
Да, все верно
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее