Подать объявление

ЖК "Пушкинский квартал", Ирпень, ул. Пушкинская, 62г

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
0/0%
5/13%
10/26%
11/29%
12/32%
1. . .282931
22 окт 2016 06:17
Ну вот, оказывается не все так печально, процесс запущен !
22 окт 2016 07:48
А с 3 и 4 пока никого с документами?
23 окт 2016 19:54
Как вообще происходит оформление договора про спільну діяльність (как оформляется,как оплачивали, нал в долларах или безналичный? как регистрируются и где, какие доки после на руках кроме техпаспорта) и дальнейшее оформление документов, проконсультируйтесь кто уже проходил пож-та.
30 окт 2016 19:17
Цитата "Свідєтєль покращення":
Ну вот, оказывается не все так печально, процесс запущен !

Я бы сказал "процесс запущен" но с другим подтекстом!
30 окт 2016 19:31
Цитата "sosed_":


написали Вам еще 18.07.2016 08:30
А результат, простите, нулевой! Был на днях-порог все так же болтается. :smoke:
Кто ответственный за контроль данного вопроса? Такие есть? :???:
Если с порогом такая затяжная история-то страшно подумать о ситуациях посложнее, и не дай Бог с ними (сложными ситуациями) столкнуться при таком фидбеке от застройщика.


В 4-м доме такое же инновационное решение! :super:

Я, конечно, могу показаться навязчивым, но не могли бы Вы, уважаемый застройщик, доделать/доустановить/установить нормально дверь во втором парадном дома #4. За время Вашего бездействия дверь начала болтаться вместе с рамой, и есть подозрения что скоро откроется в паре с рамой. Нижний замок не достаёт/не цепляется за крепление на пороге, так как порог двери установлен изначально по-халатному и не был закреплен(под порогом наблюдается абсолютная пустота, о чем я вас информировал ранее с фотоотчетом), вследствии чего он просел/прогнулся/обвис/окляк и жители не могут сполна получить то самое удовольствие от использования входной двери...с уважением и надеждами просим! :smoke:
01 ноя 2016 11:46
Народ проживающий там, интересуюсь покупкой квартиры в вашем доме, просветите, пожалуйста, по паре нюансов. Как у вас обстоят дела с водой и электричеством ? В частности - есть ли перебои в подаче воды, ослабление напора и как дела с её качеством ? По свету - есть ли перебои с его подачей и не плавает ли уровень напряжения? Спрашиваю это в том контексте, что жильцы рядом находящихся домов жалуются на вышеперечисленные вещи.
03 ноя 2016 13:08
Добрый день, в вашем ЖК уже сдаются квартиры? Ищем вариант для нашей семьи, примерно на 1 год, пока наш дом (тоже в Ирпене) не построится. 1- или 2-комнатную.
03 ноя 2016 13:10
Соседи, осбб уже создали? Как обстоят дела? Есть кто из инициаторов?
09 ноя 2016 17:41
ОСББ не создали, т.к. не у всех есть документы. Относительно инициатив-уже проводилось 2 встречи жильцов (с 3/4 домов людей почти не было). Если кто-то об этом не знает и желает принять участие в будущих инициативах/встречах-распросите охрану или соседей, которые живут в 1 и 2 домах.
09 ноя 2016 19:43
Может стоит на форуме хотя бы писать, что встреча по вопросам состоится..если конечно кому не сложно, я из дома 2 и о встречах первый раз слышу
10 ноя 2016 08:15
Как обстоят дела с получением документов и оформлением у жильцов 4-го дома? Мне уже раз пять обещали что еще неделька-еще две...
10 ноя 2016 09:39
Именно так и обстоят )))
13 ноя 2016 13:19
*удалено*
Сама себя запутала.
13 ноя 2016 13:29
Дома ЖК "Пушкинский квартал" построены из кирпича.
13 ноя 2016 13:32
Цитата "FlatOwner":
Дома ЖК "Пушкинский квартал" построены из кирпича.

Спасибо, не туда посмотрела. =\
13 ноя 2016 13:59
Цитата "Mo.":
Всем привет!
Вопрос к жильцам Пушкинского: как у вас со звукоизоляцией?
Наслышана, что в монолитных домах слышно любой звон из соседской квартиры. Так ли это? Как боретесь?
Спасибо :shuffle:

Так здесь же не монолит ни разу. Обычный красный полнотелый кирпич, т.е. шумоизоляция здесь изначально неплохая, куда лучше чем в бетонном "Британском квартале" или домах "Интергалбуда" с межквартирными перекрытиями из кератерма.
13 ноя 2016 14:21
Привет будущим соседям. Покупаю квартиру в 3-м доме. Ребята, вот многим хорош дом, только эта богадельня "Лимпопо" посреди двора "радует". Рассматривали вариант скинуться на бетонный забор и огородить его по кругу? Немного попортит общую композицию двора, но если заказать роспись забора художникам - будет весьма неплохо. Думаю - если примем такое решение - застройщик окажет посильную помощь.
24 дек 2016 21:13
Уважаемый Орлан инвест групп у меня такой вопрос КОГДА ВЫ ПОЧИНИТЕ насос во втором доме????
Днём на верхних этажах практически нет воды, а после 12 ночи ее и вовсе нет!!! Насос перестал работать ещё 6 декабря. На неоднократные звонки Вам в офис и Галине Рудольфовне реакции нет!!! Ответа два - мы разбираемся, либо сегодня будут ремонтники.... За прошетших 20 дней никаких работников не видно.... Когда это издевательство закончится?????
31 янв 2017 21:41
Всем доброй ночи!
Ребята подскажите, были ли у застройщика задержки со сдачей дома, подклюбчением света, газа, воды в дом?
02 фев 2017 17:34
Черкану здесь такой себе информационный пост, который, думаю, будет полезен желающим прикупить жильё построенное Орланом. Итак - пока вы потенциальный покупатель, вам будут, пардон заносить задницу на поворотах и обещать всё-всё и даже звезду с неба. Как только деньги вами будут уплачены, все обещания перейдут в раздел "теперь это ваши проблемы". Посему - не платите ни копейки,пока данные вам обещания не будут выполнены полностью. Конкретно по "Пушкинскому кварталу". На лестницах в подъезды уложена плитка не просто скользкая,а очень скользкая. Честно говоря - подобную плитку вижу вообще впервые. В первых домах, которые почти полностью заселены жильцы самостоятельно скинулись на накладки на ступени, в остальных, малозаселённых, подъездах "Орлан" кормит завтраками уже несколько месяцев. Мусорные баки - их отсутствие Орлан объясняет тем, что жильцы, мол, не знают куда их поставить - хотя никто этим жильцам ничего не предлагал. В итоге - жильцы пристраивают мусор кто где может. Детская площадка между третьим и четвёртым домами, осталась там же - в обицянках. И так, увы, с любой мелочью - все проблемы приходится решать за свои кровные. Если прибавить к этому суммы необходимые на устранение косяков в самих квартирах - вполне можно купить жильё уровнем повыше. Рекомендую крепко подумать, прежде чем иметь дело с объектами Орлана.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .282931
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее