Подать объявление

ЖК "Прованс", Ирпень, ул. Новооскольская 8е,8ж,8з - "ЕвроСитиБилд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
0/0%
7/37%
7/37%
1/5%
25 фев 2016 16:17
Iryna Dom,кто здесь по заказу пишет сразу видно,а я человек ,который имеет негативный опыт покупки квартиры у даного застройщика.И люди,которые хотят приобрести хорошее,касественное,безпроблемное жилье обязательно будут обращать на такие отзывы внимание!надеюсь,кому то помогу не совершить ошибку!!
25 фев 2016 19:57
а в чем конкретно проблема по вашему? вы по делу говорите. а то обгадить кого то инкогнито под ником каким-то -не вопрос вобще ни для кого)) и кстати правильно вам застройщик ответил. серьезные люди флуд на форумах разводить не будут. это больше для "поговорить" нам между собой. я тоже не богатый инвестор, но пока довольна)
25 фев 2016 20:02
Выше я задала конкретные вопросы, на которые ответа так и нет. Серьёзные люди не морозятся, а отвечают по существу.
25 фев 2016 20:15
Цитата "Laine":
Выше я задала конкретные вопросы, на которые ответа так и нет. Серьёзные люди не морозятся, а отвечают по существу.
прочитали ваши вопросы. застройщик вам неоднократно предлагал пообщаться лично.что кстати является хорошим тоном. вам предложили встречу. а в офисе предложили бы еще и кофе)) у вас была прекрасная возможность все узнать еще и нам рассказать, ну, чтоб ошибку мы не совершали)) так конкретно еще раз, по делу- какие у вас претензии? вы разбираетесь в строительстве? тогда просветите какие конкретно неправильные вещи вы нашли на стройке? я буду благодарна. и по поводу ответов вам- вы можете считать так или иначе, и я тоже. но не представляю, чтоб компания Сони, Верес, киевгорстрой. кто там еще на ваше усмотрение- мониторили такие чаты))
25 фев 2016 20:24
у вас будет вопрос сегодня, завтра, через три дня.позвоните и спросите. будет желание- напишите сюда суть беседы. обгаживание без аргументов- вчерашний день, уже никому не интересно. да и зачем всем читать ленту вашей переписки? я бы очень удивилась, если бы застройщик пошел на такое- дебатына форумах. стройкой пусть лучше занимаются. удачи вам.
25 фев 2016 20:28
А знаете почему застройщик не отвечает на вопросы, а предлагает встречу в офисе? Да потому что там конкретные нарушения, которые он стесняется тут озвучивать. И не только по этим пунктам лажа. Я не собираюсь ничего покупать у этого застройщика. Кстати и договор, который мне предлагали подписать был раскритикован моим юристом.
К примеру, комплекс Петра, ньюансы которого я знаю очень хорошо, но вы почитайте форум, как подкован представитель компании, читая их даже не знаешь к чему придраться. Чувствуетчя что не экономят на специалистах типа юристов.
Я прекрасно понимаю, что простой обыватель покупая квартиру интересуется ценой, смотрит на планировку, расположение, и...хлопает глазками, пьёт кофе в офисе.
Вот вы к примеру поинтересовались какие там грунты, фундаменты,была ли сделана вертикальная планировка? Вы проект вобще видели в глаза? Расчёт нагрузок вы видели? ДБН читали?
Прекрасно понимаю, что идеальных нет, нарушения есть всегда, но можно ж договорится, совмесно решать проблемы, находить компромисс. Я была инвестором, и плотно общалась с застройщиком, с прорабом, была в курсе всех деталей. Но тут - глухая стена.
25 фев 2016 20:41
интересовались вот всем что вы перечислили)) тоже были вопросы, и грунтами интересовалась. у меня дети)) в данном случае- цена вполне соответствует качеству. глазками никто не хлопал, к юристам обращались обязательно. кофе не пили, хоть нам и предлагали.глухой стены не встретили. может быть вы просто из тех кто едет на отдых в три звезды, и сильно удивляется- почему не пять?)) и о каих компромиссах вы говорите?о каком совместном решении проблем? аж интересно стало.. построено уже полдома))
25 фев 2016 20:46
скупой платит дважды
желаю вам не пожалеть о своё выборе! а если потом будут претензии, то перечитайте свои посты.
Я не собираюсь никому ничего доказывать, мне это не интересно. Прощайте!
25 фев 2016 20:50
спасибо)) развлекли) так хоть рассказали бы все таки в чем же лажа? а то третий раз спрашиваю- и глухая стена..
25 фев 2016 20:52
ах да, и путеществую я бэкпекером) исключительно самостоятельно)
25 фев 2016 21:52
Цитата "Laine":
ах да, и путеществую я бэкпекером) исключительно самостоятельно)

"Бэкпекер по-детски радуется, когда может сэкономить лишние 10-20 баксов на еде или билетах. Настоящий бэкпекер всегда выберет гестхаус подешевле" ))) цитата, простите... (но про три звезды- это все таки не об этом было)) удачи вам)
25 фев 2016 22:26
и это ехидничет человек, который купил квартиру исходя из дешёвой цены))) :faceoff: Браво! :super:
26 фев 2016 07:57
Laine- с разряда, "а поговорить")) если Вы не собираетесь инвестировать в этот комплекс, зачем пишете? желаете наставить на путь истинный заблудившихся?сомневаюсь.. с такими знаниями строительства и рвением к критике Вам в пору открывать ЛИЧНЫЙ сайт- "как найти лучшего застройщика" :umnik: )))
правильно Медведица подметила- поезжайте на стройку и всё смотрите и задавайте вопросы, а время для форумов не у всех много, тем более у застройщика.
Ах, да..у Вас нет времени ездить :yes:
26 фев 2016 08:17
да собственноо аргументах по поводу качества работы застройщика уже писали нв 1й странице,чего повторяться!а вы,ярые защитники,сначала получите свои квартиры в надлежащем виде,а потом поговорим!удачи!😀
26 фев 2016 08:24
И получим :thanks: и вам того же!
26 фев 2016 08:43
если по делу. мальчики и девочки. никто не заставляет вас покупать чтото у когото. я например прежде чем купить жилье здесь- объездила несколько ЖК. нашла там вещи которые действительно мне показались опасными. идти на форумы этих ЖК и начинать там гадить- мне и в голову не приходило.просто мне не понравилось и я не купила. все. так вот. аргументов типа- я была на стройке,зашла внутрь, я специалист в данном вопросе и могу сказать "надо делать так, а застройщик сделал не так и это приведет к таким то и таким последствиям"- от вас мальчики и девочки таких аргументов не поступило. далее- вы серьезно считаете, что люди,которые содержат себя, детей, зарабатывают и могут позволить себе купить несколько квартир пусть даже економ-класса - это простые обыватели? вот они пришли попить кофе и посмотреть планировки и просто так отвалили несколько сот тыщ гривен ничего не зная и не проверяя? а застройщик только и ждет, как бы построить какашечку, которая всем рухнет через два дня на голову... вы серьезно?)))
26 фев 2016 09:24
сразу видно,кто работает на застройщика работает!вы не саморекламой занимайтесь,а квартирки продавайте,а то,я смотрю дело то плохо идет,,вы2год на надсонова не можете все продать,молчу уже об этом строительстве!дальше без комментариев,все и так понятно!☺☺
26 фев 2016 09:34
Цитата "angel2017":
сразу видно,кто работает на застройщика работает!вы не саморекламой занимайтесь,а квартирки продавайте,а то,я смотрю дело то плохо идет,,вы2год на надсонова не можете все продать,молчу уже об этом строительстве!дальше без комментариев,все и так понятно!☺☺
фуууу... не зря у нас страна третьего мира. с такими то людьми)) есть вопросы деловые, а есть процедура выливания дерьма лишнего на форумах. ну не ходите сюда ради бога.. не портите пожалуйста атмосферу. просто просьба..
26 фев 2016 09:42
а вы на кого работаете, в таком случае, интересно??
у меня квартира в провансе 2к на 8-ом этаже. и мне не нравится когда разводят безосновательные дебаты непонятнокто. есть претензии- идите и решайте, а не сидите на форумах желчь свою выплёскиваете от нечего делать. И,кстати, по поводу наличия квартир- представьте-не одни вы такие умные- я узнавала, и что бы вы подумали? 85% уже продано. можете позвонить в отдел продаж и инкогнито поинтересоваться.
26 фев 2016 09:59
а я собственно высказала свое мнение не для приобревших квартиру,а для тех,кто хочет преобрести,не пойму,вы чего нервничаете,если репутация у застройщика безукоризненная?оправдывается всегда тот,кто темнит!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее