Подать объявление

ЖК "Прованс", Ирпень, ул. Новооскольская 8е,8ж,8з - "ЕвроСитиБилд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
0/0%
7/37%
7/37%
1/5%
15 окт 2015 12:02
С другом являемся инвесторами данного проекта. Еще в феврале купили квартиру. Они немного задержали в начале с заливкой котлована, но я так подозреваю это из за особенностей грунта. Сейчас наращивают скорость. Это радует. Вообще когда покупали квартиру, все вокруг говорили, что застройщик очень хороший и большой молодец, поэтому и взяли у него квартиру. Все врать не могут. Будем надеяться, что и дальше будут молодцами. Ждем окончания.) :yes:
02 ноя 2015 12:19
Сколько сейчас стоит квадратный метр?
02 ноя 2015 12:47
Добрый день!
Стоимость квадратного метра в ЖК Прованс:
1,9 этажи - 8 000 грн/м2;
2,8 этажи - 8 500 грн/м2;
3-7 этажи - 9 000 грн/м2.
20 ноя 2015 10:05
Строительство ЖК Прованс, фотоотчет!
09 дек 2015 08:35
Есть новые фото? Какие сейчас цены?
09 дек 2015 09:10
Добрый день!
На сегодняшний день цены такие:
1,9 этажи - 8 250 грн/м2
2,8 этажи - 8 750 грн/м2
3-7 этаж - 9 250 грн/м2
Фото прикрепляю.
15 дек 2015 07:36
Добрый день, форумчане!
19 декабря состоится день открытых дверей на Провансе.
Ждем Вас в субботу в 13.00, на строительной площадке ЖК Прованс.
16 янв 2016 09:15
А какая толщина стен ? и утеплитель сколько см ?
26 янв 2016 12:52
Добрый день! Толщина степ в 2 кирпича и утеплитель пинопласт 10.
26 янв 2016 22:30
Цитата "EuroCityBuild":
Добрый день! Толщина степ в 2 кирпича и утеплитель пинопласт 10.
Хотелось бы узнать соблюделены ли нормы ДБН В.2.6-33: 2008 «Конструкції будинків і споруд. Конструкції зовнішніх стін із фасадною теплоізоляцією. Вимоги до проектування, улаштування та експлуатації»? А именно пункты по утеплению пенополистиролом:
1)Использование в конструкциях фасадной теплоизоляции с отделкой штукатуркой в качестве утеплителя пенополистирола (материал групп горючести Г1, Г2), возможно только для домов с условной высотой до 15 м - при материале штукатурки Г1, Г2 и до 26,5 м - при материале штукатурки НГ.
2)В многоэтажных домах при применении в качестве утеплителя пенополистирольных плит следует предусматривать обрамление оконных и дверных проемов стен, а также сплошные пояса через каждые три этажа, которые выполнены из негорючих теплоизоляционных материалов шириной не менее двух толщин плиты.
27 янв 2016 08:19
Доброе утро!
Да, строительство ведется с соблюдением норм ДБН. Пользователь Laine, Вы можете ознакомиться с оригиналами документов и обсудить все возникшие вопросы в офисе застройщика.
27 янв 2016 08:25
Каким именно образом вы решили данные пункты?
1) Ведь очевидно, что высота дома превышает 15 метров.
2) Какой ещё утеплитель вы используете в комплексе с пенополистиролом?
27 янв 2016 11:44
Прошу прощения, но я повторюсь. Приезжайте к нам в офис, мы ответим на ваши вопросы. Решения данного пункта на общее обозрение, мы выставлять не будем, что бы не воспользовались им наши конкуренты.
27 янв 2016 11:51
Я думаю что это общедоступная информация, и каждому жильцу, выбирающему себе квартиру важно знать такие моменты, ведь это безопасность! И нет ничего, чем могли бы воспользоваться конкуренты. Вы же напротив, уходя от прямого ответа компрометируете себя. Не выпрашиваю же у вас секретную информацию.
В офис я поеду выбирать конкретную квартиру у порядочного застройщика, которого пытаюсь выбрать. У меня нет времени ко всем ездить.
27 янв 2016 12:44
Тогда ждем Вас в офисе. Мы работаем 6 дней в неделю с 09:00 - 18:00 по адресу: г. Ирпень, К. Либкхнехта, 6. Приезжайте пообщаемся.
27 янв 2016 12:53
Простите, но кажется мы друг друга не правильно поняли.
Я не буду ехать в офис к застройщику, который не может дать мне элементарную информацию. Хочу иметь дело только с серьёзной компанией, с прозрачной политикой.
У вас на фото я также увидела, что внутренние перегородки из пеноблока, можно ли узнать их толщину? Плиты перекрытия опираются на них? Из чего вы планируете делать кровлю?
Мне кажется, что эта информация нужна не только мне, а и другим инвесторам. Адекватные ответа - ваша лучшая реклама)
08 фев 2016 22:14
23 фев 2016 15:39
САмый лучший застройщик?!прежде чем купить у них недвижимость зайдите на форум жк надсонов,пообщайтесь с людьми,которые преобрели там квартиры!!!и желание отпадет иметь с ними дело!
25 фев 2016 15:38
фу,люди, что за бред вы здесь разводите? чернить сидя дома перед компьютером может каждый. и выбирать 2 года "лучшего застройщика". у меня квартира в этом комплексе и ещё у многих уже знакомых мне соседей. лично я, при возникновении вопросов, хотя бы звоню в офис, а не набиваю текст в безликий форум. или у вас много времени и вопрос не требует оперативного ответа или пишите по заказу)) :winky:
25 фев 2016 16:01
IrynaDom, мне кажется что выбор квартиры не должен решаться оперативно) :smoke:
Я не настолько богатый человек, чтобы инвестировать во что попало. И поскольку имею большой опыт в строительстве, то могу оценить профессионализм застройщика. Данный застройщик не выдерживает никакой критики, более того, на открытый диалог не идёт.
Удачи вам с вашей квартирой! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее