Подать объявление

ЖК "Променада", Вишневое, ул. Леси Украинки, 62

ЗастройщикПРОМЕНАДА-ИНВЕСТ
Сдача ЖК2016 - 2023 г.
Планировки
от 24 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
103из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
2/50%
0/0%
1/25%
24 июнь 2016 10:50
Цитата "Templar":
В интернете было написано,что ЖК "Променада" построят супермаркет "Novus". Когда это произойдет?


NOVUS уже есть! :up:
Очень удобно близость такого магазина!
09 авг 2016 15:33
09 авг 2016 15:34
22 окт 2016 12:00
03 ноя 2016 21:41
05 янв 2017 11:56
на сайте кроме фоток и видео информации ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
На оставленный тел не перезвонили.
05 янв 2017 20:52
У застройщика - продажа имущественных прав... Кто может объяснить тонкости по форвардный контрактам и деривативам? На что смотреть в договоре?
09 янв 2017 17:03
Здравствуйте! Уже сдана в эксплуатацию часть этого жк? Как там обстановка, что есть поблизости кроме Новуса? Может кто из посетителей форума поделится впечатлениями? Какая цена сейчас за кв.м.?
09 янв 2017 22:56
Здравствуйте, читатели форума!
Сейчас нахожусь на стадии принятия решения о покупке квартиры во второй очереди ЖК Променада, но смущают некоторые моменты, поэтому хочу поинтересоваться у инвесторов , а также будущих инвесторов данного ЖК относительно надежности застройщика ( Променада-инвест как заказчик, и Укрбудвідродження как генподрядчик), о котором ранее ничего небыло слышно... Кто владеет информацией - просьба поделиться. Буду очень благодарен.

Известно, что продажа квартир во второй очереди проводится с подписанием двух договоров: покупки-продажи дериватива и покупки-продажи имущественных прав, в которых очень много "подводных камней" - прописано, что несвоевременно сданный дом - это не является нарушением Продавца, ответственности за это не предусмотрено, также прописана удвоеная плата за "лишние" метры после обмеров площади и прочее... Кто сталкивался с этим, возможно кому -то удавалось корректировать пункты таких договоров??? На что ещё нужно обратить внимание при взаимодействии с данным застройщиком??? Буду очень признателен тому, кто поделиться дополнительной информацией, также буду рад знакомству с будущими соседями!!!
12 янв 2017 10:53
Всем привет, гостям и будущим соседям!
Хотим с мужем тоже купить квартиру в данном ЖК " Променада"
Кто то владеет какой то информацией, по поводу застройщика. Смотрю началось хоть какое то движение в форуме по поводу стройки 4,5,6 секций. Если кто владеет хоть какой то информацией, поделитесь. Буду очень признательна вам.
А то перерыла весь интернет и ничего нет. Немного о 1-й очереди есть информация, а хочется узнать информацию о 2-й очереди о 5,6 секциях.
12 янв 2017 10:56
Цитата "ML350":
Здравствуйте, читатели форума!
Сейчас нахожусь на стадии принятия решения о покупке квартиры во второй очереди ЖК Променада, но смущают некоторые моменты, поэтому хочу поинтересоваться у инвесторов , а также будущих инвесторов данного ЖК относительно надежности застройщика ( Променада-инвест как заказчик, и Укрбудвідродження как генподрядчик), о котором ранее ничего небыло слышно... Кто владеет информацией - просьба поделиться. Буду очень благодарен.

Известно, что продажа квартир во второй очереди проводится с подписанием двух договоров: покупки-продажи дериватива и покупки-продажи имущественных прав, в которых очень много "подводных камней" - прописано, что несвоевременно сданный дом - это не является нарушением Продавца, ответственности за это не предусмотрено, также прописана удвоеная плата за "лишние" метры после обмеров площади и прочее... Кто сталкивался с этим, возможно кому -то удавалось корректировать пункты таких договоров??? На что ещё нужно обратить внимание при взаимодействии с данным застройщиком??? Буду очень признателен тому, кто поделиться дополнительной информацией, также буду рад знакомству с будущими соседями!!!


Вы что то узнали, есть какая то информация ? если есть поделитесь
12 янв 2017 18:47
Как видите - тишина, по-моему этот застройщик мало кому интересен....
16 янв 2017 09:52
Всем привет! НЕ советую вкладывать деньги в эту стройку. Много есть минусов, долго писать.Стройку вовремя не сдадут, рассчитывать можно на 2018 год, это для тех кто вложил в нее.
23 янв 2017 18:58
Juliya R
Всем привет! НЕ советую вкладывать деньги в эту стройку. Много есть минусов, долго писать.Стройку вовремя не сдадут, рассчитывать можно на 2018 год, это для тех кто вложил в нее.

Доброго времени суток.
Ув., а вы-бы не могли аргументировать свой пост?
29 янв 2017 14:07
Мы отказались инвестировать в променаду, т.к. у них до сих пор нет ни одного ТУ на подключения к коммуникациям, сдача по самым лучшим прогнозам - не раньше 4 кВ 2018 г, т.к. Строят исключительно за деньги инвесторов, а желающих инвестировать практически нет... Зато в договоре пытаются перестраховаться - допускают перенос сдачи дома на неограниченный срок без какой либо ответственности за это, юристы променады откорректировать данный пункт - категорически отказались , поэтому мы не пошли на этот шаг, но пускай каждый решает сам за себя. Единственным плюсом данного жк является инфраструктура, место - супер! Вот бы оказался бы застройщик порядочным..
12 март 2017 10:41
вторая очередь- уже возведено 6 или 7 этажей.отопление индивидуальное -газовый котел и обещают сдать во 2 кв 2017.Начались продажи третьей очереди,но пока непонятно сколько этажей и какое отопление
12 март 2017 12:49
Цитата "GA160":
вторая очередь- уже возведено 6 или 7 этажей.отопление индивидуальное -газовый котел и обещают сдать во 2 кв 2017.Начались продажи третьей очереди,но пока непонятно сколько этажей и какое отопление


Уже обещают сдать в 3 квартале. А где Вы видели начало продаж? нет ещё ни какой информации на оф. сайте про 3-ий дом, ни цены, ни планировок.
17 март 2017 16:14
Планировка и цена есть в офисе.
Дом будет монолитнокаркасный в виде угла, квартиры стандартные в перемешку со смартами.
Цена толи 14600 толи 14800, точно не запомнил.
17 март 2017 19:35
Цитата "сварм":
Планировка и цена есть в офисе.
Дом будет монолитнокаркасный в виде угла, квартиры стандартные в перемешку со смартами.
Цена толи 14600 толи 14800, точно не запомнил.


Дорогова-то для старта продаж и для Вишневого. В Киеве цены от 14 тыс. стартуют.
19 март 2017 16:11
Цитата "KateB":


Дорогова-то для старта продаж и для Вишневого. В Киеве цены от 14 тыс. стартуют.

За цену не ручаюсь, может ошибся так-как мне без надобности, а востальном все верно.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее