Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .35. . .142
16 фев 2015 12:32
Подорожают .
Мне интересно , кто будет их покупать у них ... подорожавшие ?
:-)>
19 фев 2015 09:32
Цитата "Dik123":
Новому девелоперу дали 65 квартир в этом новострое. Плюс паркинги!Их можно было посмотреть на сайте! Он их реализует и достраивает! Надеюсь завершит строительство к 3 кварталу 2015!
//gigamir.net/money/estate/pub1480533


имхо, не завершит. к нг возможно и да. тут не от завершения надо плясать, а от ордеров. и честно ответить себе - я получу ордер тогда-то...
19 фев 2015 11:34
Передумал вкладываться :ded:
19 фев 2015 12:51
Живу возле этой стройки,и с умилением наблюдаю, как наряжают стройку, прямо как новогоднюю елку. То сделали подсветку по этажам, то со стороны трассы сделали подсветку в виде украинского флага, тут на днях начали кран подсвечивать..
Да, красиво, не спорю, но:
Но у меня возникает вопрос, а зачем так пиарить стройку, зачем делать не целевые затраты, если при этом строй-материалы выросли в несколько раз..
Ответ прост - создать красивую картинку, чтоб клюнул покупатель.
Но вы подумайте сами, ведь вы покупаете не красоту, а жилье.. И учитывая, что это "проблемный дом", вы очень сильно рискуете.
Поэтому, я вам очень советую, очень хорошо подумайте, перед тем как что-то делать..
Я бы свои деньги в этот балаган не вкладывал..

Относительно сроков сдачи (если это будет) - то видя кол-во строителей, и те объемы, которые они делают - им нужно минимум 1 год. Вы обратите внимание, где сейчас проходят все работы?? Отвечаю - с той стороны, где водят будущих покупателей.. С других сторон дома НИЧЕГО не делается...
Очень надеюсь, что мое сообщение кого-то заствит подумать, и принять правильное решение.
19 фев 2015 13:18
Спасибо всем Вам , кто написал правду о ходе строительства , по-человечески .
Тем более в наше ужасное время .
19 фев 2015 15:18
Полностью согласна с qvazi . Я не могу, конечно, 100% заявлять что это мошенники, но вкладываться в этот объект мы не решились, слишком много рисков. Я не помню в какой ветке кто то выкладывал этот сайт investhelp.com.ua , всем кто хочет инвестировать в новострои рекомендую внимательно просмотреть его. Давайте не будем работать на жуликов.
19 фев 2015 17:53
Да,очень подозрительная цена.Нормальные (т.е сдающие объект) застройщики по таким ценам не продают.Расчитано на лохов.
19 фев 2015 18:43
Да,извините пожалуйста,если кого-то обидела,просто искренне жалко инвесторов,которые позаряться на цену,не просчитав последствия.
20 фев 2015 12:27
Да вы все правильно пишите! Риски большие- но работа все де идет. То что подсветку включили- для меня это показатель, что уже на всех этажах свет есть! И ппавильно что привлекают клиентов используя подсветку- так все делают это нормальный, продуманный комерческий ход! Посморите на заречный- то же самое! На счет цены- с чего вы взЛи что стпойматериалы в несколько РАЗ подорожали, да они подорожали но чтобы этот дом закончить монут использовать и Украинские материалы, которые не сильно привязаны к курсу! Косметика- это конечно другое дело но будущие жильци сами будут решать что в их квартирах делать! А что паботают сейчас больше над первыми секциями, как говорилось выше- так это вы утепление видите, потихоньку работают, а веутренние работы вы не видите, поэтому не нужно писать то чего не знаете!Ну и конечно хочу упамяеуть о доброжелателях или жильцов из соседних домов- они явно не заинтерисованы в заселении этого дома- плотность населения возрастает,( машины, школы,садики...), вот и могут написать чего! Даже если этот дом после нг сдадут это все равно нормально, арактически все новостройки в среднем на 6 мес опаздывают! Так что думайте!
Плохая история обьекта- новый субподрядчик-
прогресс с осени есть-плохая история обьекта
Привлекательная цена-плохая история обьекта,
Риски присутствуют- плохая история обьекта
Контролирует министерство регионального развития- плохая история обьекта!... Решать Вам!!! Но то что стройка ожила это факт!
20 фев 2015 20:46
На днях знакомый инвестировался сюда,пока его ждал около часа,вышли три пары с фирменными папками,я так думаю инвест.договорами.
P.S.Это было перед ''подорожанием'',типа завтра будет дороже.
23 фев 2015 07:52
Рассматриваю сейчас много предложений. Очень привлек этот комплекс, прежде всего тем, что метро рядом и природа как для города, классная. Тоже слышал, что были проблемы со строительством, но теперь тянучка позади и обещают уже скоро сдавать все секции. Всем спасибо за отзывы, буду еще искать и думать)
24 фев 2015 16:22
Живу рядом,наблюдаю значительный прогресс за последние два месяца,многое изменилось,рабочие работают постоянно,иногда даже в выходные,надеюсь что когда-то эта стройка закончится.
Хотелось бы,чтоб обустройство береговой линии озера,которое предусмотрено проектом было сделано в полном объеме!
24 фев 2015 16:50
Да! Сегодня был на обьекте! Значительный прогресс!!!
25 фев 2015 14:12
Цитата "Dik123":
Да! Сегодня был на обьекте! Значительный прогресс!!!

По-моему, вы всегда на объекте. В отделе продаж.ИМХО.
25 фев 2015 15:11
С чего вы это взяли! Вчера приехал и посмотрел. Последний раз был там 2 недели назад! За это время доутеплили 1 и 2 секции, сейчас их штукатурят! При мне привезли песок и кирпич- кладку внутреннюю делают наверное.Плюс доутепляют другие секции! Поставили красивый заборчик с фонарями!! Кто реально интересуется и СМОТРИТ, думаю увидит что стройка идет! Факт остается фактом! Ну конечно пока:)! Если я в чем- то не прав, отпишитесь! И расскажите были ли вы хоть раз на обьекте? А если были пару раз то думаю работу и Вы увидели? А если нет тогда в чем причина что вы так недовольны? :yes: :yes:
25 фев 2015 15:17
Да я не недоволен. Просто сложилось впечатление из-за того, что Вы все знаете об объекте и советуете не писать о том чего не видели (внутренние работы). Это только мое личное мнение и больше ничего.
25 фев 2015 17:31
Понял!!! Спасибо! Удачи Вам!
25 фев 2015 21:23
Цитата "Alex131":

По-моему, вы всегда на объекте. В отделе продаж.ИМХО.

+1

Dik123, а Вы не дурите людям голову!!! 10 ответов и все на этой теме, зарегистрированы недавно 10 02 14, ради того чтобы пиарить этот дом. Только пиарите Вы не грамотно, не как инвестор! Зачем вводить людей в заблуждение, как потом Вам жить с этим?

Цена, особенно с новым курсом, просто смешная!!!!!

Инвесторы, Вы, как минимум поинтересуйтесь историей и информацией о застройщике! Ниже привожу ссылку с ассоциация помощи пострадавшим инвесторам, ранее опубликованного мною поста:
Цитата:
Подходите к выбору квартиры ответственнее! Бесплатный сыр только в мышеловках!
Кому интересно можете почитать о проблемных новостройках по ссылке - //neo.investhelp.com.ua/ru/objects/

Кто не смог разобраться на сайте, к слову скажу, что у этого застройщика около 25 построек, и ни одна! по сей день не введена в эксплуатацию! В некоторых уже люди заселены (напр.: Мега-Сити), но до сих пор не могут получить право собственности на квартиру! //neo.investhelp.com.ua/ru/2013-08-20-ko mpaniya-siti-grupp-ru.html



P.S.: Мне безумно нравится самому этот дом и думал там брать еще в 2013, но тогда была стройка заморожена и я сразу же этот дом исключил из списка. Я живу напротив него! И уже около 9 лет наблюдаю как он строиться! купил у Киевмиськбуд с 10% скидкой и доволен, я уверен что мой дом достроят. Я думал что Киевмисьскбуд необоснованно дорогие цены ставит, но детальнее разобравшись в вопросе пришел к выводу что там самые низкие цены и самые лучшие выгодные предложения, плюс приятная скидка до 10%, а на Новый год делали и до -22% при полной оплате.
25 фев 2015 21:38
Цитата "Oneself":


Я так понимаю, мы с вами будущие соседи) в августе прошлого года тоже купил там двушку в "Д". А у вас какой дом?
Захожу на этот форум, чтоб посмотреть насколько люди могут быть доверчивы...
P.S. Живу возле этой стройки, соглашусь с тем, что работы идут, но вопрос на долго ли хватит этих работ... Учитывая опыт застройщика (а все со мной согласятся, что люди не меняются-это я про Вайцеховского), то думаю, что эта стройка закончится стройкой, а не сдачей дома... :ded: :ded: :ded:
25 фев 2015 22:28
Пришли с мужем посмотреть дом - говорят, в продаже осталось совсем немного квартир (точную цифру не помню около 20-30). Сначала меня как-то смутила история с прошлым застройщиком, но больше всего меня улыбнуло, что на это количество квартир отдел продаж из 10 человек, тогда так на 4 дома в Заречном всего 2-3, в КГС около 15 на 10-15 объектов. Да и во вообще, уж как-то неадекватно дешево с таким прыгающим курсом. Хотя, искренне надеюсь, что ошибаюсь, поскольку сопереживаю инвесторам, которым тоже недавно стала, правда в другом новострое.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .142
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx