Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .2931. . .142
01 июль 2015 20:22
Друзья, вот, что сказала Гурина по поводу встречи в пятницу и я ее полностью поддерживаю:
"Я категорически против собираться на виду у тех бандитов и титушек. Вы понимаете - они будут подслушивать. Это же аферисты высочайшей категории. Тем более, что мне уже угрожали не один раз.
Кстати, напишите или скажите людям, чтобы на собрание приходили с договорами - чтобы не было среди вас засланных казачков от Интер Премиала или Градостроя, а может и от Мол Фонда и от Минрегиона кого-то могут подослать.... Это дело очень серьезное. Мы это уже проходили, так сказать. К сожалению, опыт у нас чересчур большой.
А где территорально живут или работают инвестора? Я вчера уже писала Ирине Амелиной, что мы обычно собирались на нейтральной так сказать, удобной более менее полосе - возле дворца спорта.
Как Вы на это смотрите? Напишите людям. Все же будут ехать с работы."
01 июль 2015 20:26
Лично я не встречался бы возле Палаца Спорта, там можно потеряться, лучше возле Планетария на Олимпийской. Кто хочет в другом месте, предлагайте! Договора или их копии и паспорта обязательны! Левых людей на встрече быть не должно!!!
01 июль 2015 22:16
Мне кажется возле нашего дома будет удобнее для всех. как минимум встретится и обменятся контактами . кто-то должен проверять копии паспортов и договоров . Инвестора ,кто не с Киева им будет сложно кататься по Киеву и искать место встречи . А так все знают куда приходить . Возле шлагбаума мне кажется не обязательно ,главное что-бы где-то рядом в визуальной досягаемости . И главное не забываем ПАСПОРТ и ДОГОВОР ( копия ) . Обменяемся контактами и дальше будет легче обговаривать и собираться в конкретных местах и конкретных числах . Может кто-то из старых инвесторов приедет и расскажет как они находятся друг с другом . У кого-то ведь должны быть контакты хотя-бы нескольких инвесторов . Как говорится курочка по зернышку клюет . Приходите кто сможет ,будем объединятся . Всем добра .
02 июль 2015 04:27
Доброе утро! Инвесторы, собираемся в 19-00, около дама(у шлагбаума) на Здолбуновской. Я не понимаю, почему мы должны скрываться и бояться отдела продаж?Они так же заинтересованы в скорейшем завершении конфликта ( мне так кажется).Валентина.
02 июль 2015 06:45
Я тоже считаю что надо на нейтральной территории и без застройщиков .. Они заинтересованы в окончании стройки ?? Это схема всех строек этого афериста .Не смешите. Viktor( Валентина ) , сколько вам они платят за этот бред ?
02 июль 2015 06:51
Цитата "pulia ":
Мне кажется возле нашего дома будет удобнее для всех. как минимум встретится и обменятся контактами . кто-то должен проверять копии паспортов и договоров . Инвестора ,кто не с Киева им будет сложно кататься по Киеву и искать место встречи . А так все знают куда приходить . Возле шлагбаума мне кажется не обязательно ,главное что-бы где-то рядом в визуальной досягаемости . И главное не забываем ПАСПОРТ и ДОГОВОР ( копия ) . Обменяемся контактами и дальше будет легче обговаривать и собираться в конкретных местах и конкретных числах . Может кто-то из старых инвесторов приедет и расскажет как они находятся друг с другом . У кого-то ведь должны быть контакты хотя-бы нескольких инвесторов . Как говорится курочка по зернышку клюет . Приходите кто сможет ,будем объединятся . Всем добра .

Как минимум пока еще никто иногородний не заявил , что приедет на встречу . Так что давайте на нейтральной територии встречаться ?!
02 июль 2015 07:52
МНЕ кажется, что для начала давайте все-же возле шлакбаума...у дома....а дальше решим где в следующий раз встречаться и будут уже некоторые контакты.....
02 июль 2015 07:53
у меня две квартиры там
02 июль 2015 08:03
0919019958 квартиры 3-секция 33а 5 секция 37а
02 июль 2015 09:21
Давайте окончательно определяться, где встречаемся! Я иногородний и должен понимать, куда мне ехать. Мое мнение, первый раз встречаться нужно возле стройки. Познакомимся, проверим документы и подозрительных инвесторов попросим покинуть собрание. Если будут представители застройщика, то соответственно зададим им вопросы и узнаем дальнейшие планы по достройке объекта. И где уверенность, что "засланные козачки" прочитав форум, не приедут на нейтральную территорию?
02 июль 2015 09:54
Конечно ,давайте пока возле дома. дальше будут контакты и можно будет более конкретно договариваться. Как я уже писал меня не будет ,но будет мой представитель . Все документы я отправил на почту ,паспорт и все договора ,купли продажи и переуступке. Так что тщательно проверяем документы .
02 июль 2015 10:03
Уважаемый хамелеон. Я не знаю как вы дозвонились к гуриной. Я звоню три дня. Будьте добры перешлите мне тоже на почту то, что вам прислали. Очень интерестно . Bestlex@ukr.net спасибо
02 июль 2015 10:04
По поводу встречи- поддерживаю собраться завтра возле дома. Нужно будет - перейдем в другое место.
02 июль 2015 10:09
Татьяна, даже не хочется комментировать... У нее три телефона, все работают, общаюсь каждый день с ней. Значит Вы не правильно записали какую-то цифру, не знаю. Документы переслал...
02 июль 2015 10:24
mr.hameleon Кстати, напишите или скажите людям, чтобы на собрание приходили с договорами - чтобы не было среди вас засланных казачков от Интер Премиала или Градостроя, а может и от Мол Фонда и от Минрегиона кого-то могут подослать.... Это дело очень серьезное. Мы это уже проходили, так сказать. К сожалению, опыт у нас чересчур большой.

А если я инвестор Интер Премиала и приду с договором и паспортом я тоже «казачок»?
02 июль 2015 10:44
Уважаемые инвестора, ну выдавите Вы из себя РАБА. Не надо ни где прятаться. Мы купили за свои кровно заработанные эти квартиры. Мы должны встречаться перед домом , а ещё лучше в отделе продаж, а "Менеджеры " должны отвечать на наши вопросы. Это наши квартиры и наш ДОМ. Только возле шлагбаума и ОНИ должны знать , что мы есть и мы СИЛА .а не просто инвестора которые вложили деньги в бетон.
02 июль 2015 11:02
Цитата "tynelwik":
mr.hameleon Кстати, напишите или скажите людям, чтобы на собрание приходили с договорами - чтобы не было среди вас засланных казачков от Интер Премиала или Градостроя, а может и от Мол Фонда и от Минрегиона кого-то могут подослать.... Это дело очень серьезное. Мы это уже проходили, так сказать. К сожалению, опыт у нас чересчур большой.

А если я инвестор Интер Премиала и приду с договором и паспортом я тоже «казачок»?


Вы сами поняли, что написали? Договора и паспорта брать! Не задавайте глупых вопросов!
02 июль 2015 11:16
Цитата "komrat":
Уважаемые инвестора, ну выдавите Вы из себя РАБА. Не надо ни где прятаться. Мы купили за свои кровно заработанные эти квартиры. Мы должны встречаться перед домом , а ещё лучше в отделе продаж, а "Менеджеры " должны отвечать на наши вопросы. Это наши квартиры и наш ДОМ. Только возле шлагбаума и ОНИ должны знать , что мы есть и мы СИЛА .а не просто инвестора которые вложили деньги в бетон.


Красивые слова...Только поняв,в какую ситуацию влипли новые инвесторы,какой очередной кидок они могут с нами сделать,надо понимать,что было сделано первыми инвесторами в этом направлении,а именно защиты своих прав на купленное жилье. И кто,как не Гурина зальет эту информацию нам для понимания и последующих совместных действий.
02 июль 2015 11:51
Она будет завтра на собрании?
02 июль 2015 12:04
Цитата "dana-investor":
Она будет завтра на собрании?


Я об этом буду знать завтра
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее