Подать объявление

ЖК "Приозерный", Здолбуновская 11-в (13) - "Градострой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 131.
93/71%
12/9%
10/8%
13/10%
3/2%
1. . .1214. . .142
15 апр 2015 20:14
Цитата "Олександр Дядюк":
Як на мене, ситуація неоднозначна.
Я говорив, що тут в цій ситуації треба було дуже делікатно - давити на
забудовника, але не перегнути палку.
Войцеховському наш будинок був цікавий саме можливості під його прикриттям
захопити ділянку і ще будувати.
Звичайно, зараз "героїчно" зупинили Войцеховського, але чи корисно це для добудови нашого будинку?
І тут треба приймати рішення не через емоції - а через аналіз
Нескромный вопрос: как дом стал и Ваш в том числе?
16 апр 2015 05:21
Я, як юрист, допомагаю частині інвесторів - а значить будинок "і мій"
16 апр 2015 06:43
Цитата "Олександр Дядюк":
Я, як юрист, допомагаю частині інвесторів - а значить будинок "і мій"
Спасибо за разъяснению - буду знать, что с юристами лучше не связывать, чтобы мой дом не стал неожиданно и ихним.
16 апр 2015 15:42
:))) по второй очереди создавайте доролнительный форум!!!! Но думаю смысла нет- т.к. Никто не вложился- наверное!!!
Все равно место застолбили- если бумаги сделают, продолжат.
Стройка первой идет
16 апр 2015 15:51
Coceg11a можете сделать еще фотки и выложить? Заранее спасибо!
16 апр 2015 16:22
Выпуски арматуры им срезать и всего делов - можно будет сделать разве что танцплощадку;)
16 апр 2015 16:37
Цитата "Dik123":
:))) по второй очереди создавайте доролнительный форум!!!! Но думаю смысла нет- т.к. Никто не вложился- наверное!!!
Все равно место застолбили- если бумаги сделают, продолжат.

Я не удивлюсь что один из руководителей "достройки" горе-дома. Такое продуманное))) стройка идет, дом почти построен))) да, дорогой???!!!! ДОСТРОЕН????!!!! Не ужели не понятно людям, что очередной кидок имеет место быть!!!! И это чмо имеет самое непосредственное отношение к оному кидку!!! люди не ведитесь!!!!! за эти бабки купите нормальное себе жилье!!! ибо бесплатный сыр в мышеловке!!!
17 апр 2015 19:15
Уже дома жилые рейдеры захватывают! Куда мир катится...ну почему именно когда уже стройка возобновилась???
18 апр 2015 08:52
Цитата "СерхиоН":
Уже дома жилые рейдеры захватывают! Куда мир катится...ну почему именно когда уже стройка возобновилась???
С каких пор котлован на самозахвате земли стал "жилым домом"? Но вы частично правы - рейдеры из УКО захватили несколько недостроев, старые застройщики которых находятся в стадии ликвидации.
18 апр 2015 11:36
Цитата "GeorgeM":
СерхиоН писал(а):Уже дома жилые рейдеры захватывают! Куда мир катится...ну почему именно когда уже стройка возобновилась???
GeorgeM писал(а): С каких пор котлован на самозахвате земли стал "жилым домом"? Но вы частично правы - рейдеры из УКО захватили несколько недостроев, старые застройщики которых находятся в стадии ликвидации.


Если захватывают рейдеры - то обращаются в прокуратуру, а официальных заявлений небыло!

Хотя в данной ситуации, судя по тому, что Тимошенко уже не директор Интер-Премиала, то готовится новый кидок инвесторов и к этому подготавливают почву - уже на всех форумах раструбили о каком-то рейдерском захвате.... и в скором времени может оказаться, что Интер-Премиал не имеет никакого отношения к стройте и там совершенно другой заказчик, а Интер-Премиала и след простыл и никто его больше не видел.
18 апр 2015 13:37
Гость_122, смена директоров - стандартная тактика при незаконном строительстве, постоянно используемая УКО. Так выводят из-под криминальной ответственности, чтобы потом зицпредседатели не "слили" кукловода: незаконный приказ о строительстве без документов на самозахвате подписывает один директор, а реализацией старого приказа занимается уже новый директор - первый вроде как ничего сам не совершил и не мог предотвратить последствия своего приказа т.к. уже не был должностным лицом, а второй просто реализовывал подписанный до его появления приказ и тоже ни в чем серьезном не виноват.
20 апр 2015 09:26
Вообще-то я тоже читала, в статье сказано, что Кличко собирается закрыть стройку. Причем тут застройщики. Я не пойму одного, почему раньше никто не обращал на нее внимание, а когда уже все успокоились вдруг решили закрыть???
20 апр 2015 10:15
Цитата "Апрелик":
Вообще-то я тоже читала, в статье сказано, что Кличко собирается закрыть стройку. Причем тут застройщики. Я не пойму одного, почему раньше никто не обращал на нее внимание, а когда уже все успокоились вдруг решили закрыть???


Что значит успокоились? Кто, успокоился?
20 апр 2015 10:32
Цитата "Апрелик":
Вообще-то я тоже читала, в статье сказано, что Кличко собирается закрыть стройку. Причем тут застройщики. Я не пойму одного, почему раньше никто не обращал на нее внимание, а когда уже все успокоились вдруг решили закрыть???
Что закрыть? Кто-то мешает достраивать дом на Здолбуновской 11-в (13)? Чушь. Закрывают новый фундамент, который самовольно залили на самозахвате земли и который никакого отношения с почти готовому дому не имеет. Просто мошенники под прикрытием достройки одного объекта, начали рядом строить совершенно другой дом. Плевать им на достройку старого объекта - им нужна новая площадка. Вот они и распускают слухи о рейдерском захвате, о закрытии достройки старого недостроя и т.д.
20 апр 2015 11:57
Со стороны новуса пенопласта нет и даже не все окна вставлены... Любовался в субботу...
Имхо стройку они задаржат ровно настолько чтобы выгнать +1дом и под шумок сдать оба.
20 апр 2015 12:12
Цитата "dacha_rus":
Со стороны новуса пенопласта нет и даже не все окна вставлены... Любовался в субботу...
Имхо стройку они задаржат ровно настолько чтобы выгнать +1дом и под шумок сдать оба.


под шумок ПОПЫТАТЬСЯ сдать оба :)))
20 апр 2015 15:57
Много пишете- это хорошо! А кто- нибудь на обьект заезжал в последнее время? Видел своими глазами?? Или про ход стройки на форумах узнаете??? А то чуть ли не у каждого окна на стройку выходят:).
20 апр 2015 16:07
Много пишете- это хорошо! А кто- нибудь на обьект заезжал в последнее время? Видел своими глазами?? Или про ход стройки на форумах узнаете??? А то чуть ли не у каждого -окна на стройку выходят:).
Насколько я слышал работу работают!!!! Столько противоречивого на форуме.
20 апр 2015 18:51
Цитата "Dik123":
Много пишете- это хорошо! А кто- нибудь на обьект заезжал в последнее время? Видел своими глазами?? Или про ход стройки на форумах узнаете??? А то чуть ли не у каждого -окна на стройку выходят:).
Насколько я слышал работу работают!!!! Столько противоречивого на форуме.


Особенно "ярко" - "Насколько я слышал работу работают!!!" :))))))
А инвесторов возле стройки живет и работает около 10 человек - наблюдают регулярно и ежедневно и некоторые, как Вы правильно заметили, даже из окон:)
20 апр 2015 19:54
Ну и???? Рабочие там есть??? Движение идет??? Может кто-нибудь заходил на объект???
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее